Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Рыбалка
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Туризм
Hudoznik
Как же забыли про такой отдых и туризм как рыбалка?
Как приятно лицезреть восход солнца с удочкой в руках!
Уха, жаренная рыбка, природа... Это всё очень прекрасно!


РЫБОЛОВ.РУ
Штраф от Alina
Нарушение Правил форума п. 24

vitok5673021
Люблю рыбачить на волгее!!! классс
ason57
А я люблю рыбачить на Ладоге. Поблеснить щуку вдоль камыша или посидеть с удочкой на чистой воде, половить плотву. smile.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
AlexIneykin
Я обычно рыбачу на Волге. Нормальная река, с нормальной рыбой
skyderskynet
Люблю рибалать на лодке, ето очень круто можно рослпбитца и позагорят, зловил рибу в 10 кг =)
Штраф от Alina
Нарушение Правил форума п. 22

vova576216
Очень люблю рыбалку расслабляет и успокаиваемый нервы
tornado-550
я очень люблю рыбачить на москве реке,такой отдых отвлекает от всех забот и дел.а в августе я обычно езжу на селигер,там и отдохнёшь хорошо и рыбы наловишь и приятно время проведёшь.
Ringen
Рыбалка это супер, особенно летняя когда в 4 часа утра встаеш )
Glory
Я заядлая рыбачка с детства люблю рыбачить только вот вставать рано надо но это не проблема кому нравится помню в детстве столько рыбы таскали и сушили ее и на котлеты и жарили.Делали спец приманку для рыбы.
TigrenOK
Просто отличный отдых. Люблю как летнюю, так и зимнюю рыбалку. Речка, природа, тишина, птички поют. Что еще надо человеку, чтобы успокоить нервы, отдохнуть. Раньше частенько в пятницу после работы сразу уезжали на речку и возвращались в субботу вечером. Вот время было...
Alex1981
А я зимнюю не люблю - холодно... А вот летом люблю на несколько дней на рыбалку выезжать - природа, свежий воздух, уха - хороший отдых от повседневных дел!
Glory
Я очень люблю рыбалку но только летнюю и ещё всегда хотелось сварить уху самую настоящую прямо там у реки или озера из свежепойманной рыбы но всега как то не получалось всё сразу везли домой и уж там готовили.
belmax
Я обычно рыбачу между делом т.к. река находится в 200 метрах от дома, ставлю донки или какие другие снасти по сезону, переодически хожу проверяю. Улов никогда не выбрасываю, не рыбачу ради баловства, мелочь отдаю коту и собакам что покрупнее сами едим. Но самое любимое занятие, это ловля раков, они у нас водятся в огромных количествах. Порой в среднюю раколовку набивается более сотни раков.
missZnaiko
О да рыбалка...что может быть лучше?Люблю летом ездить на дачу,вечером или рано утром иду на пруд и там я рыбачу.Рыбалка расслабляет.
Glory
Рыбалка это конечно дело особенное для многих приятное но вот комары иногда портят все уж слишком доставляют много неудобств сосредоточится не дают .
GalinaK
Очень интересует рыбалка, была пока только на Ладоге. Говорят что самая лучшая рыбалка рано утром и вечером, но как то все время не удается выбраться в это время. В другое время у меня клева почему то почти нет...
Leo Messi
Кто не ловил сёмгу на Кольском спиннингом,тот не знает,что такое настоящая рыбалка...
arpocksay
На Днепре ныряли водолазы возле Московского моста. Так рассказывали что там сомы трех метровые стоят что бревна. Вот бы их както увидеть своими глазами, можно и про вылов подумать.
Fernando Torres
Я не заядлый рыбак, но люблю в меру это занятие. Больше уважаю рыбалку не на удочку, мне ближе на спининг, чтобы поймат рыбу по-крупнее. В машине у меня всегда лежит спининговое удилище.
seregaSVEHA
всем привет! люблю путишествовать по необьятным прасторам бывшего СССР.Бывал еще нетак везде, но в Корелии побывал.И рыбалку, свое хобби, непропустил.А как без нее, если и рек с озерами предостаточно.Само улов был - щука на шесть кило с гаком.
subvasia
Я рыбалку люблю! Самый отличный отдых. Я с Урала. Рыбачу на Волчихе, Сылве, Чусовой, Шелкуне и на некоторых озерах Челябинской области.
Glory
Раньше когда мы были школьниками часто нас взрослые брали на рыбалку эти воспоминания у меня вызывают только тёплые чувства. Рыбалка очень нравится и не отказалась бы ещё порыбачить. даже комары не почём.
samira-89
Что нужно обязательно брать с собой не рыбалку?
likaka
мне очень нравится ездить вместе с мужем и детьми на рыбалку. хочу вот мужу сделать подарок-лодку. думаю купить ее вот тут http://motomarine.ru/catalog/lodki/ . подскажите, пожалуйста, какую лучше покупать лодку, а то я в них не разбираюсь. рыбу ловить ещё могу, а вот лодку.. боюсь не правильный выбор сделать :(
kiriwka
Мой муж очень любит рыбачить и давно мечтал купить себе эхолот . Я решила подарить ему на юбилей. Купила в этом магазине . Выбрала не самый дешевый. Подбирали вместе с менеджерами, они мне очень помогли, так как я в этом не понимаю ничего)
Ernest
Привет всем. Лично я очень люблю рыбалку. Только вот часто приходится покупать рыболовные товары. Недавно друг подсказал покупать их здесь http://fishingnews.ru/ оказалось что в данном ресурсе большой ассортимент на рыболовные товары и цены приемлемые.
Алёна Светличная
У меня супруг заядлый рыбак - а я так, для компании)))
seuy5555
Всем привет! А я себе для рыбалки специально прибомбил классную лодочку http://www.spb-lodki.ru/katalog/rapid-motorno-grebnye.html. Теперь с друзьями почти каждые выходные ездим на рыбалку) Так что обращайтесь!
_F_
Цитата(Алёна Светличная @ 20.12.2016, 14:05) *
У меня супруг заядлый рыбак - а я так, для компании)))

так это же хорошо.
_F_
Подтяни чутка теорию, но не углубляйся особо во всякие электронные заморочки и чудо-приманки. Рыбалка ведь - это способ отдохнуть, расслабиться, не обязательно даже с огромным уловом. Лучше почитай, как ловить окуня на спиннинг с простенькими приманками - это реально интереснее.
Михаиил
Я рыбак начинающий, можно сказать "чайник" - пока собрал только снасти все необходимые. Сейчас друзья зовут на выходных порыбачить, а мне даже ехать не в чем (у них у всех уже есть костюмы специальные). Поеду, наверное, в обычном спортивном костюме да в куртке - авось, всё будет окей.
Робин
Вы как в каменном веке живёте, сейчас же в интернете есть масса магазинов, где можно купить специальные костюмы хоть для рыбалки, хоть для охоты, хоть для туризма. Зайдите на https://voen-torg.ru/voennye-kostyumy/ и посмотрите, какие костюмы можно купить. В обычном спортивном Вы, однозначно, промокнете и, как следствие, подхватите простуду - больше денег уйдёт на лечение, чем на покупку костюма. Я пользуюсь уже пару лет этим интернет-магазином - и армейская одежда нравится мне намного больше, чем костюмы в магазинах для рыбалки. Для армии производители одежды продумывают всё до мелочей и такая одежда никаких неприятных сюрпризов на рыбалке не доставляет.
valdes1982
А куда вообще сейчас можно по России съездить на рыбалку, на сплав, красивые места?
azyz1998
Цитата(valdes1982 @ 1.4.2019, 14:01) *
А куда вообще сейчас можно по России съездить на рыбалку, на сплав, красивые места?

Я люблю Алтайский край, там много замечательных мест!
valdes1982
Цитата(azyz1998 @ 1.4.2019, 14:37) *
Я люблю Алтайский край, там много замечательных мест!

А где конкретно бывали?
Gricuk
На Алтае конечно очень круто. Река Катунь очень красивая. Можете подробнее почитать о расположении, природе здесь https://oreke.ru/evraziya/rossiya/reka-katun . Рыбалочка тоже неплохая. Но хотя как повезет. Отзывы самые разнообразные. Но то, что можно провести отлично время- это правда. На побережье есть и турбаза и гостиница. Так что отдыхать можно с комфортом, если вариант палаток не для вас. Каждому свое)
Volk1968
Цитата(Ringen @ 22.10.2011, 17:31) *
Рыбалка это супер, особенно летняя когда в 4 часа утра встаеш )


Доброе утро всем любителям рыбалки! Вот и наступила пора для любимого хобби,сейчас погодка играет на нас,в камышах зашевелился карась,второй день стоит погодка супер,солнце печёт и сразу весь берег наполнился любителями рыбалки и не только как хобби но и хорошо нажиться рыбкой,для жарки и засолке к пивку.
Любители рыбалки знают, что обычно в это время года, карась начинает греться на солнце и лезет в камыш на мелководье потереться друг об друга,вот и сейчас такое началось. Приехал к родителям в деревню на праздники,а сосед уже с карасями домой идёт ,приглашает на рыбку. Ну я конечно и сам любитель порыбачить,накопал червей,узнал где карась сейчас идёт и поехал. Да,сосед говорил что там рыбаков много,но чтобы весь берег усыпан был, я не предполагал.Оказывается не только местные рыбаки, тут весь берег уставлен машинами,наверно полгорода приехало по рыбачить,и с палатками,и целыми семьями,и местные на велосипедах. Самая пора наступила,в городской черте гоняют с водоёмов во время икромёта,а в глубинку этот закон не скоро дойдет. Ну и вот,размотал удочку,насадил червяка навозного сочного и буквально через пять минут, у меня уже первый трофей лежал в садке. Правда надо ещё изловчиться закинуть в камыш и вытащить оттуда чтобы не зацепить,но опыт говорит за себя,не первый год занимаюсь таким способом ловли из камышей. Буквально за час, у меня уже было пару кг карасей.Конечно я рыбу жаренную не очень люблю, мне нравиться сам процесс,я больше предпочитаю рыбу холодных морей. Поэтому получив наслаждение от рыбалки и наловив немного на жарку и уху карасей для родителей,я поехал домой.Конечно в это время рыбачить запрещено,но в наших озёрах, карася очень много и городские любители рыбалки знают наши места и ждут это время года.
Domosedka
А я люблю рыбачить, да так чтоб на пару дней с палатками. Вот одна беда у меня палатки не было, а теперь прикупил на тенты ру
gtaa1994
Если вы любите рыбачить, вам следует посетить магазин: https://xn----7sbac0cfkpajd6a5h.xn--p1ai/ в нем есть все виды продуктов, связанных с рыбной отраслью, по разумным ценам. Я купил очки и защитное снаряжение, и они были высокого качества.
ira19840
Мой муж загорелся идеей ловить рыбу с помощью эхолота, сейчас нужно выбрать и купить датчик для эхолота в Челябинске. Кто-то пользуется такой штукой? И какие датчики посоветуете к нему взять?
loli4e4ka
Мой муж тоже рыбалку обожает).
Komar
Могу порекомендовать вам заглянуть на портал о рыбалке "Лук и стрелы", я для себя на его страницах много полезного нашел. Разобрался какие лучше при лове использовать нахлыстовые мушки. Если рыба охотно поднимается на поверхность воды за многочисленными насекомыми, следует осуществлять ловлю на сухую мушку на поверхности воды.
По цвету, размерам и форме она должна соответствовать доминирующему виду насекомых.
Koyching
Цитата(TigrenOK @ 12.1.2012, 21:59) *
Просто отличный отдых. Люблю как летнюю, так и зимнюю рыбалку. Речка, природа, тишина, птички поют. Что еще надо человеку, чтобы успокоить нервы, отдохнуть. Раньше частенько в пятницу после работы сразу уезжали на речку и возвращались в субботу вечером. Вот время было...

Зимняя рыбалка это конечно хорошо но требуется очень много купить из всего для зимней рыбалки. А это дорого и негде! Кто че посоветует?
Oleg121
я тоже очень люблю рыбалку
Maker
Очень люблю рыбалку, но не часто выходить на ней бывать, к сожалению. Правда вот в декабре отдыхали на базе отдыха На волне https://baza-na-volne.ru/residence/ и там доступна зимняя рыбалка на территории. Вот тогда и получилось наконец порыбачить.
lohona
Я могу вам посоветовать магазин VAPE.RU - где можно приобрести вейп. Если же вы курите - тогда вам эта рекомендация будет очень полезной, так как для рыбалки намного лучше курить электронную сигарету или же вейп чем обычные сигареты.
Римма888
Муж очень любит рыбалку и не представляет свою жизнь без нее. Как-то раз пошла я с ним тоже - безумно понравилось, хоть многие женщины могут и не понять. С тех пор ходим вместе. Все необходимое для рыбалки заказываем онлайн в интернете https://topklev.ru . Отличный магазин с приемлемыми ценами и оперативной доставкой. Иногда бывают акции и спецпредложения, которыми с удовольствием пользуемся.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.