Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Турист
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Кино и телевидение > Боевики, триллеры, детективы
AlexZardoz


Название: Турист
Оригинальное название: The Tourist
Год выхода: 2010
Выпущено: США / Франция, GK Films
Продолжительность: 01:35:57
Жанр: боевик, триллер, драма
Режиссер: Флориан Хенкель фон Доннерсмарк
В ролях: Джонни Депп, Анджелина Джоли, Пол Беттани, Тимоти далтон, Стивен Беркофф, Руфус Сьюэлл, Кристиан Де Сика, Алессио Бони, Даниэле Печчи, Джованни Гуиделли
О фильме: Американский турист Фрэнк приезжает в Италию, чтобы залечить душевную рану. В Венеции он знакомится с необычной женщиной по имени Элиза. Израненное сердце, похоже, готово сдаться новой возлюбленной. Однако планы Фрэнка и Элизы грубейшим образом нарушает водоворот интриг и опасностей.

При написании этого поста использовалась информация сайтов:
http://www.kinopoisk.ru/
http://www.uniongang.tv/


Nothing
Прекрасный актерский состав! Обожаю и Джонни Деппа и Анджелину Джоли. Посмотрю хотя бы из-за них.
Macavity
Слышала много противоречивых отзывов. Кому-то фильм показался унылым скучняком, у кого-то вызвал бурю восторгов.
Лично мне фильм очень понравился, особенно порадовала сложившаяся в конце головоломка, ну и конечно же актерский состав сделал свое дело
Юлия_я
Чего-то в этом фильме не хватает.Сюжет растянут, для этой истории хватило бы пятнадцати минут с лихвой. Я бы рискнула сказать, что три четверти успеха - актеры и будь это не наши всеобщие любимцы, посмотреть было бы не на что.
leopard
Забавный фильм в нем много неожиданных событий, особенно меня порадовал финал. Хотя фильм действительно слегка затянут.
Оля
А мне понравился этот, очень захватывающий, сначала непонятный, потом становится все ясно, очень интересный, неординарный сюжет.
Никита
ужасный фильм.разочаровался в деппе
subvasia
Фильм хороший. Мне понравился. Джони Депп сыграл отлично. Нет прямой сюжетной линии. До конца не понятен финал. Интересный фильм.
rema2000
Фильм "Турист" смотрел несколько раз. Первый раз, когда смотрел не очень понравилось. Во второй раз уже понравилось, так как понял смысл, заложенный в этом фильме. Понравилось еще то, что в этом фильме главную роль исполняла Анджелина Джоли.
Polinaaa
вот дурацкий сериал
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.