Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дэвид Блейн
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Юмор и развлечения
Alejandro
нет дэвид блейн! нет!
кому нравится?
Brain
уличный маг.... смотрел пару видео... нравится когда он с картами к прохожим подходит и начинает фокусы показывать.... а вот когда он якобы поднимается над землей гдето читал что это монтаж камеры или простой обман зрения....
catberry
Да ничего нет особенного,все это просто ловкость рук,обман зрения да и только!!!
Hwoarang
ни ловкости ни обмана, он просто придурок
LeXeR
Видел прикалнулись жестока

Аааа нет ето Двид Блане !
Не Пырся на меня демон

3-а часть больше всего нравится !

smile.gif
san44
У меня собрание всех приколов про него и есть пару оригинального видео... в мозгах, если честно, просто ловкость рук не укладывается... допусим, он показывал фокус с монеткой, где откусывал её, а потом она опять становилась нормальной... это как?..
Brain
это специально есть такая монетка... якобы откусанная.. в данном фокусе только ловкость рук.. а по части видео.. тож есть.. если кому то надо могу выложить...
klonyx
Лично мне не нравится.
Johnny
если говорить про настоящие фокусы Девида, то меня поразило то,как он сидел в кубе, подвешенном у Биг Бена, 44 дня!! и похудел за это время на 25 кг, вообще уникум,каких поискать
FoRiX
Смотрел...ржал)))))))
Friend
Ага, вот эти ребята...=) Прикольные уличные фокусы, от души посмеяться можно...=)

Disorder
приколы про него туповаты, хотя смешны. но вот нигода не мог понять как он взлетает, хотя камера дергает, наверняка что-то успевают сделать
MyTaHTuK
Есть про него прикольные видюшки, но всеравно считаю его придурком.
Wizzard
раньше мне он нравился..а теперь так себе..не считаю его каким то героем в музіке...
Brama
Смешно)) Некоторые шутки конечно для дебилов, но в целом прикольно))
zidan10
Знаю секреты многих его фокусов и с левитацией знаю,ну а так прикольный человек-уличный маг
vova576216
Нет как-то не очень
Штраф от Alina
Нарушение Правил форума п. 10 - флуд

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.