Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Назад в будущее
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Кино и телевидение > Комедии, приключения
Страницы: 1, 2
Alejandro
1, 2, 3!!!
кто смотрел? мне ужасно нравится!
laugh.gif
intfor
Классика кинематографа. Один из любимых фильмов юности, который был пересмотрен не один десяток раз и не один раз будет ещё пересмотрен. -)
Тут всё идеально: и сценарий, и музыка, и актёрский состав, и режиссура и мн. др.
Что тут говорить – шедевр своего времени, да и один из немногих фильмов, где три части смотрятся как единое целое.

RybnoeStyle
+1, классный фильм, можно смотреть много раз!!! Ну естественно с временным отдыхом, и каждый раз смотришь, как новый.
catberry
Равных нет!!!Если только Индаиана Джонс....
Lakost86
С удовольствием бы пересмотрел. Игра - супер! Актёры подобраны - высший пилотаж! Почему интересно продолжения не снимают? (не сериалы тупые, а именно продолжения, хотя бы раз в 2 - 3 года, как терминатора.)
intfor
Цитата(Lakost86 @ 30.10.2008, 4:24) *
...Почему интересно продолжения не снимают? (не сериалы тупые, а именно продолжения, хотя бы раз в 2 - 3 года, как терминатора.)

Просто-напросто, нельзя уже создать такого уровня фильм, да и актёрский состав уже такой не соберешь. Если же актёров заменить, то это уже получится "пустой" ремейк.
Можно попробовать снять что-то подобной, схожей тематики, но не сильно "паразитируя" на "Назад в Будущее" (что-то своё), то может какой-то классный фильм и выйдет. Но вот думаю, что такого уровня профессиональных составов (это и режиссер, и сценаристы, и операторы, и актёры и т.д.) сегодня очень трудно собрать.
Verevgen
Можно посмотреть, но 1-2 раза не больше

Можно посмотреть, но 1-2 раза не больше
Штраф от intfor
Нарушение правил форума – пункт 5.

kolbasatov
Verevgen, +1
Согласен, закрученная сюжетная линия, необычные развязки, но, эта тупая американская мораль...
LeXeR
Филм та про что ?
А че ты против америки ?
kolbasatov
Цитата
А че ты против америки ?

Да, наиграно там все. Так, вроде бы посмотрел, вроде понял, а так, чтоб какие-то выводы делать, то можно приравнять его только к тупым американским боевикам.
Так, одна замануха.
Lakky
Кино старое! Смотрел в детстве-понравилось.
Пересматривал недавно уже не то, совсем не то!
Миська
Такие фильмы можно смотреть всей семьёй и как Иронию судьбы
Krasnik007
суперрррр, фильм старый но интересный

Я кстати всей семьёй и сотрел
Штраф от intfor
Нарушение правил форума – пункт 16.

deco2008
1 и 2 часть вышка, а 3 неочень слишком перемудрили!!!
FoRiX
нравица,смотрел все части,жаль что нет продолжения
digitalman
Мне в дествтве нравилось..теперь даже смотреть не хочу..боюсь разочароватся...потому что многие старые фильмы уже не те что в детстве, да конечно есть классика которую можно смотреть всегда..не думаю что этот фильм к таковому числу относится.
mamay
+5 фильм зачетный с удовольствие посмотрел бы еще раз
KasperBoy
Кино на самом деле не очень!Авам как?

Не очень я нелюблю такие старые фильмы!

Не очень я нелюблю такие старые фильмы!

Фильм супер!Пересматрел раз 7!
Штраф от intfor
Нарушение правил форума – пункт 5, 16.

mystic
Цитата(kolbasatov @ 9.11.2008, 14:02) *
Да, наиграно там все. Так, вроде бы посмотрел, вроде понял, а так, чтоб какие-то выводы делать, то можно приравнять его только к тупым американским боевикам.
Так, одна замануха.

Не нужно путать развлекательные фильмы, которые и не должны привести тебя к каким либо умозаключениям и выводам, с фильмами неигровыми, которые несут в себе какую то смысловую нагрузку (вроде "12" Никиты Михалкова). "Назад в будущее" я бы неоспоримо назвал одним из шедевров развлекатльного кино, его всегда интересно пересмотреть, когда есть свободное время, и когда просто хочется расслабиться. И сравнивать его с тупым боевиком честно говоря неуместно. Семейное кино и боевик - вещи разные.

Первые 2 фильма - суперские, третий немного подкачал.
Дайриэн
Фильмы замечательные) Жаль, что машинку в конце концов разобрали-таки(
ingenrus
Фильм ОК. Для общего круга телезрителей. Зачёт!
annpun
действительно-семейное кино.. всегда с удовольствием смотрю и всем советую..
Friend
Реальный фильм!!! Всегда, когда его повторяют по ТВ, я с радостью пересматриваю...=)
soneg
Мой любимый фильм!!! Земекис со Спилбергом постарались!!
vovasya
мне нравится, иногда его пересматриваю, когда не хочется ничем загружаться, а надо просто отвлечься
neored
Мне лично понравились все 3 части фильма,а особенно та где они спасали своих детей в будущем!
Rudolph55555
Фильм отличный ничего не могу сказать,но есть некоторые ошибки в сюжете
makss78
Назад в будущее--хороший приключенческий фильм для семейного просмотра.Смотрел все части и очень мне понравились.
podzakon
Фильм хороший лучше чем щас снимают!
kum777
Сейчас тоже есть неплохие фильмы, но "Назад в будущее" действительно шедевр легкого развлекательного кино.
bu004
Фильм моего детства! Любимый однозначно!
Disorder
1-я часть была необычна. 2-я куда круче, ну а 3-я ваще меня разочаровала. неужели было так тяжело придумать веселее ченить... а то как всегда все гут и все живы
КэМаН
прикольное кино давно не смотрел надо посматреть
Greddy
Классика,все 3 части смотрел.Мне тоже очень нравица!!!
TeXn1k
Обалденный фильм!!!! Реально на нем вырос))) Стивен Спилберг мировой режиссер, сюжет просто потрясающий!!!! Советую)))
Kotechka
Фильм очень даже хороший. Когда было лет 12 с удовольствием смотрела. Этот фильм можно смотреть всей семьей, тк он без всяких там пошлых шуток и т.п, в отличии от сегодняшних фильмов, которые с родителями не посмотришь
Ultramarin
Фантастику не очень люблю, но эти фильмы смотрел с удовольствием.Особенно запоминается одежда прошлых времён
FrAgMaN
Цитата(intfor @ 10.10.2008, 22:11) *
Классика кинематографа. Один из любимых фильмов юности, который был пересмотрен не один десяток раз и не один раз будет ещё пересмотрен. -)
Тут всё идеально: и сценарий, и музыка, и актёрский состав, и режиссура и мн. др.
Что тут говорить – шедевр своего времени, да и один из немногих фильмов, где три части смотрятся как единое целое.

Присоединяюсь к словам. Вообще то думал что только я один такой фанатик который смотрел этот фильм большое количество раз и каждый раз как новый и хочеться смотреть еще и еще blink.gif . В фильме мне нравиться очень Док, именно его смешное выражение лица когда он напуган или еще что-то crazy.gif . Вообще суперовая трилогия!
kuvalgen
Классное кино, в свое время смотрел все три части по нескольку раз, впрочем фильм до сих пор является одним из самых моих любимых.
gadgu
Самая крутая часть 3я !!! Хотя во второй был майкл джексон!!!
cheba
классный фильм!
раз по 5 смотрел каждую часть и еще хачу biggrin.gif
Ruslan
У меня все части этого фильма,его можно пересматривать несколько раз и ненадоест хоть и старенький.
TeXn1k
Цитата(Ruslan @ 17.4.2009, 1:40) *
У меня все части этого фильма,его можно пересматривать несколько раз и ненадоест хоть и старенький.


Да, настоящая классика! Я вырос на этом фильме, все три части просто супер! А Майкл Джей Фокс один из моих любимых героев, всем рекомендую посмотреть фильм с его участием Секрет моего успеха!
Lexusst
По моему фильм просто супер, он опередил своё время smile.gif
Ruslan
Очень хотелось бы продолжения или чего ни будь на подобе этого фильма.
vetal923
клёвый фильм 5+
ADK
Действительно, фильм очень путевый.... Странно, почему американский кинематограф скатился с такого уровня до нынешных пустых боевиков?
SVN12
Я смотрел фильм "Назад в будущее" и не один раз. Смотрел все части этого фильма. Все части мне понравились, но особенно мне понравилась 3 часть. В 3 части мне понравился сюжет, спецэффекты. Сюжет в "Назад в будущее-3" мне понравился больше, чем в других частях и спецэффекты тоже больше понравились. Сюжет в "Назад в будущее-3" разворачивается на Диком Западе, причем очень запутанным сценарием.
curetis
Все части смотрел.Понравилась первая и вторая. А когда они были на диком западе, как то не очень понравилась
Кирилл
Цитата(Alejandro @ 10.10.2008, 18:50) *
1, 2, 3!!!
кто смотрел? мне ужасно нравится!
laugh.gif

Да фильм хороший но всё таки есть небольшие зазоры.....фильмы на такую тему сложно сделать...надо прописывать всё сразу
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.