Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Александр Заря
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Музыка > Шансон
_lk
Как вы относитесь к творчеству Александра Заря. Я лично считаю достойным исполнителем данного жанра. слышал не мало, но и не много песен, особенно запомнились Специалист, Дед, Я возьму гитару в руки.
eqq
Тоже слушаю Андрея Заря, очень нравится, да именно эти же песни очень нравятся, но еще нравится Цыплята табака
Andru
Цитата(_lk @ 17.12.2010, 6:48) *
Как вы относитесь к творчеству Александра Заря. Я лично считаю достойным исполнителем данного жанра. слышал не мало, но и не много песен, особенно запомнились Специалист, Дед, Я возьму гитару в руки.


Я отношусь положительно, но только не Александр, а Андрей его имя, а голос у него оригинальный.



Очень нравятся песни - "Под интерес играть я в карты не умею...", "Зека Макеев", вообщем много хороших вещей.
777
Слушаю тоже Андрея Заря надежды подаёт не плохие.
Штраф от Дмитрий Анатольевич
Нарушение правил, п. 10 - флуд

Юренсий
Андрей Заря (Зарянский) наш Харьковский парень, мой земляк! Очень уважаю его. Тесты песен с глубоким смыслом и нет этой "блатной романтике". Он поет о тюрьме, но не о том как там хорошо! Андрей - молочага!!!
Karls
Не слышал даже такого исполнителя.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.