Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Самый лучший рэппер России
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Музыка > Рэп
_lk
Так как я увидел множество тем о самых лучших репперах России, захотелось создать опрос. Голосуем
eqq
Баста ака Ноггано единственный человек который делает каждый трек со смыслом, причем с очень глубоким смыслом, приятно слушать
InDiviD
Из перечисленных ставлю на васю, был бы карандаш в списке за него голоснул, реально классные вещи делает! Лучшего рэпера в России нет, все хорошиsmile.gif
darkflorian
ДеЦл лучший) Парень рвёт и мечет.
mikus
Из опроса больше всего приглянулись Гуф и Нагано, но я слушаю в основном Витю АКА.
vlad_1994
Цитата(mikus @ 27.12.2010, 0:18) *
Из опроса больше всего приглянулись Гуф и Нагано, но я слушаю в основном Витю АКА.

Я думаю что лутшые реперы Росии это гуф, ак-47, баста и ногано.
У них хорошые песни. В которих есть смисл.
И эти песни приятно слушать
winterevil
Я голосанул за Нагано, но среди перечисленных еще конечно АК и гуф уважения заслуживают.
vitok5673021
недавно батл видел Баста против Драго !! Бста Выграл!!!!! Респект
Eger
Похоже, рэп сейчас читать прибыльней, чем обладать голосом и петь. Для меня все российские рэпперы одинаково равны, но в список для голосования (на обсуждение) я бы внес еще Ассаи.
rammyck
Я думаю, что Ноганно, для меня все его треки наполнены смыслом.
din73107
его даже нет в списке - Птаха ака Зануда
s1mon
В России рэп потихоньку помирает((( но еще есть нормальные, даже хорошие музыканты, st1m рулит ребят)
ac0rn
Баста как всегда на первом месте и эт не удивительно. Хотя у Гуфа тоже есть неплохие трэки. Баста the best!
strela96
Для меня лучший рэпер это ST1M
maxon61
У НоГГано будут треки по четче остальных. да и много смешных песенок такие как застрахуй, зять, армия, я на лене, только память и пепел.
azirael
А Noise mc не забыли?????
он круче всех
gutnik
У Ноггано песни с глубоким смыслом.
St1m отлично поёт, тоже со смыслом.
А если хочется послушать, что то по агрессивней? то тогда 1 Klass
chernikov95
у басты с гуфом вообще не плохо получается пожалуй они и естьлучшие рэперы
AveryTay
Из списка я выберу Басту, а так слушаю из русских Fike and Jambazi
zanzibada
Может читают они не плохо но текст написанный не от души не цепляет, мне очень нравится LS Den и Бах ти они пишут о настоящем.
Stock
Считаю Басту лучшим. Но уважаю и Ассаи - нет почему-то в списке.
Хотя остальные тоже достойны этого звания - и Гуф, и Ак-47, и Каста, и Нойз МС...
turevo
Из перечисленых полюбому Баста.
milyausha
Из тех кто в опросе я в основном слушаю ака и гуфа
Andrei1993i
Грот лучший! его песни за Россию, за здоровый образ жизни!
skillet
Баста Лучший
Штраф от Дмитрий Анатольевич
Нарушение правил, п. 10 - флуд, п. 15 - накрутка сообщений.

Ruslantt
хоть Гуф и умер но он всё равно лучший
Штраф от Дмитрий Анатольевич
Нарушение правил, п. 10 - флуд

Oxxid
Не переношу Витю АК и Гуфа,но считаю что звание лучший достоен Ноггано
beliy15
Мне больше всего нравиться что делают такие рэйперы как : K.R.A , Czar , 1klass , поэтому и отдал свой голос в списке за "другой"
SeeT
Песни, Ак-47 на каждом втором слове мат. Читают Блатняк в стиле русского хип-хопа. О как!
По мне, так песни со смыслом пишет, только Ноггано...
Хотя не могу не отметить талант Вити, из Ак-47... читает он действительно классно. Рифмы, голос - да! Но смысла - 0!
Песни просто пронзают твое тело, а вместе с ним и дух! Слушая, ты вникаешь в каждую строку и... кровь начинает циркулировать по твоим детородным органам все активнее и актив....
Greeen
Лично я думаю это все попсовые реперы... Вы слушали Oxxxymiron'a, Loc-Dog'a, Tanir'a в конце-концов? Вот они молодцы, смысл + рифма + подача = классная музыка. Все эти Ак-47, Гуф и т.д. только про наркоту читают или как они где-то за гаражами бухали... abu.gif
Аленочка
Цитата(_lk @ 15.12.2010, 7:27) *
Так как я увидел множество тем о самых лучших репперах России, захотелось создать опрос. Голосуем


хм..)таки сложно выбрать мне между Бастой и Гуфом..)я их обожаю..и слушаю довольно таки давненько..Если так рассудить,был бы один самый лучший,то не было бы и остальных,других конкурентов
Степанова Александра
Люблю песни St1mа. Перспективный, всем понятный и доступный рэп!
Fernando Torres
Множество у нас талантливых рэперов, но все-таки отдаю предпочтение - Баста!
Alex163tlt
Мне кажется что Баста достоин стать лучшим репером=)
Штраф от Дмитрий Анатольевич
Нарушение правил, п. 10 - флуд

Оля
Очень трудно было зделать выбор между Ноггано и Гуфом, но все-таки выбрала Ноггано. Еще неплохой исполнитель St1m.
Shaban
Кому как, а мне слим из центра больше всех нравится. Текста у него убойные! Нью-скул!

А вообще каждый репер для души - сегодня Слим,завтра Капа,после завтра еще кто-нибудь! В России много хороших реперов!
Shaban
слим все равно лучше всех! crazy.gif
Штраф от Дмитрий Анатольевич
Нарушение правил, п. 10 - флуд

viper
Смоки мо и Слим
Kostic
Вася Вакуленко или ещё отметил бы Касту, это два топа у нас в стране.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.