Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто лучше?
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Авто и мото
Basedjo
Итак меня интересует мнение форумчан: какая же марка автопрома в мире лучше всех?
Прошу проголосовать и высказать своее мнение кто это. Обязательно обоснуйте ваш ответ почему!
baks
Цитата(Basedjo @ 8.12.2010, 14:28) *
Итак меня интересует мнение форумчан: какая же марка автопрома в мире лучше всех?
Прошу проголосовать и высказать своее мнение кто это. Обязательно обоснуйте ваш ответ почему!
Немцы самые лудшие,запчасти великолепные, скорость, и цена для таких авто приемлемые.Например BMW 1
Basedjo
Цитата(baks @ 8.12.2010, 18:41) *
Немцы самые лудшие,запчасти великолепные, скорость, и цена для таких авто приемлемые.Например BMW 1

Полностью вас поддержу. У самого был Volfswagen Golf так отличный автомобиль,устойчивость к корозии намного выше чем у других,дизайн отличный,да и запчасти по сравнению с японскими дешевле.
bra84.84
Однозначно и только немцы. Я за Мерседес. Это не машина, а сказка. Дизайн, качество, надежность. Уже два года катаюсь и никаких проблем. Расход 10-12 по городу (двигатель 2,0), если ездить нормально, в пределах разумного. Запчасти не очень дорогие. Да и раз купил и забыл. По подвеске на наших дорогах вообще класс. Подвеска мягкая, резинки держаться.
eqq
Тойота, по крайней мере я живу на дальнем востоке, у нас запчасти на эти автомобили по сравнения с другими марками намного дешевле, да и сами машины не дорого стоят, да и все в них устраивает
Greg1995
Это на любителя, как говорится: "на вкус и цвет товарищей нет." , так же и тут ))
Но лично мне нравится BMW)
fenix66
голосовал за свой вариант: ниссан!
как не крути, а у всех производителей есть как плюсы так и минусы! мне очень нравятся японцы! ниссан - за дизайн таких автомобилей как: Skyline, Gloria, Laurel, 180-200-240 sx, Silvia!
rammyck
Больше всего мне нравится Nissan, у них хорошие внедорожники. Да и машины премиум класса есть.
.::Matista::.
Цитата(Basedjo @ 9.12.2010, 10:16) *
Полностью вас поддержу. У самого был Volfswagen Golf так отличный автомобиль,устойчивость к корозии намного выше чем у других,дизайн отличный,да и запчасти по сравнению с японскими дешевле.



У самих был Гольф)))) очень нравился))) пересели на лансер и поняли что фолькс все же лучше и доступнее для простых смертных...
Но не стоит так же забывать что движок и почти половина деталей от ауди.. так что ауди по-дороже и понадежнее наверное будет)
skillet
Мне кажется Mercedes-Benz цена соответствует качеству
mishanja5
Мне немцы нравятся bmw, mercedes, у них в этом плане ответственный подход, следствие чего хорошее качество.
Alex1981
АУДИ - вполне устраивает как по качеству, так и по надежности
meridian
Mercedes-Benz - лучшая марка немецкого автомобиля, на мой взгляд, но дороговато обслуживание. Несколько лет я катался на стареньком Opel 89 года выпуска, который купил за 800$. Друг давал прокатиться на Audi 100, но мне по душе более Mercedes-Benz.
Юренсий
Очень жаль, что в голосовании не нашел варианта "Fiat"... Мне очень нравиться эта марка. Одно время ездил на Фиат Уно 1987 г.в. и был очень им доволен! Расход (после капремонта и доработки двигателя мной лично) составлял всего 4.5 л/100 км. Плюс для мегаполиса (я живу в Харькове) вообще отличный автомобиль: маленький, маневренный. Потом хотел купить себе Фиат Типо, но не получилось: денег не хватило...
aleksey-an
Предпочитаю немца и из всех моделей audi - нравится грозный и спортивный дизайн.
aire
Все модели по-своему хороши, однако существует и такой немаловажный аспект как безопасность, а в этом сегменте мне всегда был ближе Вольво последних моделей - как один из лидеров по активной и пассивной безопасности. Подушки (аэрбэги) вкруговую - в дверях и крыше, а также между моторным отсеком и салоном стальные предохранительные от смятия брусья (дуги), усиленные пороги и многое многое другое...
Loluora
опять же, для кого как.. .
я сама сейчас езжу на мерседесе-надежный, качественный, очень крепкий автомобиль... но здесь минус-цена.. обслуживание, запчасти...у меня тем более ашка-в обслуживании вообще дорогова-то выходит..
первая машина была гольф, и пальму первенства отжам ему-не менее надежен, качественнен и в обслуживании на порядок дешевле..да и по запчастям всегда есть.
darkside0
VAZ :)
alevtina
ДЛя меня два лучших автомобиля это Ауди-100 и Volkswagen. А по эконом-классе Шкода Фабия у меня бы заняла первое место.
sahazot
живу на дальнем востоке тут иностранные автомобили восновном японского производства поэтому мой выбор-Toyota-качественные инадёжные автомобили!
Greeen
Audi мне кажется лучшая марка. По крайней мере мне больше всех нравится. Насчет легкости в починке и капризности спорить не буду, но вот дизайн и качество.... В общем лучшая марка)))
jetix
Отдал голос за Хонду, так как эта марка считается скоростной для городских дорог. И те водители, которые хотят совместить городскую езду и скорость обычно выбирают ее. На счет ремонта не знаю, но стоит как мерин )))
tolich
Все модели по-своему хороши, однако существует и такой немаловажный аспект как безопасность, а в этом сегменте мне всегда был ближе Вольво последних моделей - как один из лидеров по активной и пассивной безопасности. Подушки (аэрбэги) вкруговую - в дверях и крыше, а также между моторным отсеком и салоном стальные предохранительные от смятия брусья (дуги), усиленные пороги и многое многое другое...
Balyuk9
Бмв как на меня это самаю лучая машина
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.