Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Оценка системы Webmoney
Интернет форум с оплатой за сообщения > Платежные системы > WebMoney
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
nedamam
Я довно пользуюсь системой Webmoney и ее беспорным плюсом является то что многие серверы работают именно с ним!!!!
yammer83
Нармальная система,Пока доволен!А ДАЛЬШЕ ПОСМОТРИМ pardon.gif
Штраф от Alina
Нарушение Правил форума п. 24

vitok5673021
да хорошая!! СИСТЕМА УЖЕ много с ней работаюю!!!
zz6666
Система вполне приемлема. Тем более с ней работают большинство русских сайтов. Отличная служба поддержки
Nothing
Для меня Webmoney довольно удобная система. Многие сайты с ней работают, поэтому, например, расплатиться с продавцами интернет магазинов, для меня очень удобно. Или же получить выплату. Все быстро и просто.
Yakybuk
Цитата(nedamam @ 8.12.2010, 10:10) *
Я довно пользуюсь системой Webmoney и ее беспорным плюсом является то что многие серверы работают именно с ним!!!!

Система очень безопасная, простая, доступная.
killer100
Я доволен, небольшие комиссии, оплата всех услуг в том числе и мобильного без комиссий
Nothing
Цитата(killer100 @ 15.1.2011, 14:18) *
Я доволен, небольшие комиссии, оплата всех услуг в том числе и мобильного без комиссий

Разве? Мне казалось, что на телефон переводят указанную сумму, а комиссию снимают с остатка на кошельке.
din73107
насколько я успел убедиться ситема действительно надежная - ни разу деньги просто так не пропадали
skyderskynet
Мне нравитца вебменей только комисия => russian_roulette.gif а так все гуд)
Singularity
Система Webmoney по мне самая хорошая, система защиты очень хорошая, очень удобно оплачиваться счета на телефон( бысто и без комиссии)
caccke
Цитата(Singularity @ 30.1.2011, 15:18) *
Система Webmoney по мне самая хорошая, система защиты очень хорошая, очень удобно оплачиваться счета на телефон( бысто и без комиссии)

комиссия есть, но малая.
В целом вм доволен, а именно удобством перевода и хранения денег и безопасностью - это прежде всего
Halkbigus
Система вполне надёжная и удобная в управлении. Даже присутствует возможность упавления кошельками прямо с телефона специальной программой, что очень удобно. Так же нравится как реализована оплата услуг сотовой связи, вообщем вроде как и плохого то нечего сказать, одни положительные эмоции.
afffectionnn
Мне нравится. Ни разу никаких проблем за 4 года не было
SaniaMessi
Цитата(nedamam @ 8.12.2010, 10:10) *
Я довно пользуюсь системой Webmoney и ее беспорным плюсом является то что многие серверы работают именно с ним!!!!

Да я с тобой согласен система Вебмани очень отличная для хранения средств 2 года с веб мани!!
KarlsonX
Система хорошая, не видел нигде негативных отзывов. Да и сам пользуясь все отлично работает.
zhabalama
Систма то харашоя спору нет но вот если летит виндовс начаниеться трабла сменивать приходиться вмид .. а так мне очень нравиться
angelsweta
Мне нравится!! Отличная система. Всё точно и вовремя.
Единственное, что не нравится это слишком уж много защит.Хотя наверное, это нужно для безопасности.
ac0rn
у этой платежной системы много преймуществ:
- простота;
- надежность;
- практичность;
Пользуюсь давно. Проблем не возникало. Всегда храню ключики на флешке wink.gif
Ace2001
Вебмани нравится, но иногда просто не дает переводить деньги кому то на кошелек.
tigrryli4ka
Мне эта система нравитсяsmile.gifС ней сотрудничает множество организаций)Даже оплачиавать за телефон,интрернет,комунальные услуги можно оплачивать сидя в уютном кресле дома)
Cezar7777777
Webmoney наверно самая лучшая система для перевода денег. Быстро, Качественно, надёжно.
Jullianchik
Соглашусь, Webmoney, пожалуй, самая хорошая система, на которой представлено много возможностей, пока не приходилось сталкиваться с какими-либо трудностями
moss1
конечно плюсов много но слишком много проблем по привязкам счетов активации и так далее
Rasha12
Да Wевmonеy очень хорошая система,с ней удобно работать,по сколько большенство сайтов делает выплату через нее,и разные БК конторы.
belyash95
клёвая система....мне нравиться good.gif yahoo.gif
советую всем!!! +5
Штраф от Alina
Нарушение Правил форума п. 10 - флуд

лелик
Удобная система, надежно, и денежку вывести не проблема, так как и пополнить кошелек.
puma
В целом система меня вполне устраивает, особенно удобно пополнение счета мобильника,хотелось бы конечно упростить перевод в наличность!
Hackeroq
Неплохая система. Работает хорошо , радует что есть внутренний обмен.
igorsdt
очень удобная, надежная и самая популярная платежная система, плюсов у нее куча: надежность, есть разнообразные валюты, маленькая коммисия, с ней работают большинство сайтов, есть свое отдельное ПО для работы с этой системой, быстрые ответы в тех. поддержке
и ещё куча всевозможных достоинст=)кроме нее больше ничем не пользуюсь
x)chOo-joy(x
Webmoney пользуюсь только ей)самая актуальная система на мой взгляд)
toxa258
Система просто отличная, но мне не нравится что она берёт комисию, а так она работает почти со всеми интернет магазинами, это конечно +
brailkin
Я довно пользуюсь системой Webmoney и ее беспорным плюсом является то что многие серверы работают именно с ним!!!!

Система просто отличная, но мне не нравится что она берёт комисию, а так она работает почти со всеми интернет магазинами, это конечно
Otmor59
Система не плохай,жалко только что она работать не может по дальнему зарубежью!Я в смысле того что там сайты вообще с ней не работают!
Vadim4217
Система WebMoney на мой взгляд великолепна. Она самая распространенная среди пользователей. С ее помощью можно оплатить практически все и для заработка в интернете она просто необходима.
Limitjob
Начал с ней работать еще в 2006 кажется году...потом забросил, щас снова возобновил, за это время она развилась не по-детски ))))) очень удобно, что огромный вобор вноса и вывода средств...они подстроились буквально под всех...вообщем доволен целиком и полностью!!!
mans
привет всем! я хочу зарегестрироваться на webmoney , а можно сделать кашелек для рублей идля доллоров?

Штраф от Alina
Нарушение Правил форума п. 10

buser
очень доволен данной системой и советую всем , зарегистрирован в системе уже 3 год, никаких проблем не испытывал

pov0409
Открыла счет в Webmoney сравнительно недавно, пока работой очень довольна. Хотелось бы, конечно, чтобы и зарубежные партнеры наконец - то оценили ее по-достоинству и начали производить выплаты и на эту платежную систему.
Dmiter
WM система надёжная и провереная временем.Главный плюс это масштабность этого проэкта.Сам пользуюсь,и другим советую!
alex131
Уже около годика пользуюсь webmoney вполне великолепная система на мой взгляд самая лучшая что есть в интернете

Уже около годика пользуюсь webmoney вполне великолепная система на мой взгляд самая лучшая что есть в интернете
Galina72
В целом вебмани система неплохая. Жаль что перестали делать обмен с яндекс-деньгами,теперь чтоб обменять надо пользоваться услугами посредников и рисковать. Других замечаний в принципе нет и за свои 1.5 года работы с вебмани у меня с ней проблем не было
HOOLIGAN
Да доволен,хорошая система.
Штраф от Alina
Нарушение Правил форума п. 10 - флуд

veroyatnyi

Я тоже довольно давно пользуюсь этой платежной системой и нареканий нет. Одно плохо: они породнились с банком Русский Стандарт, а его совершенно не приемлю. Как будто другие не подходят.
Alina
Цитата(veroyatnyi @ 24.5.2011, 11:09) *
Я тоже довольно давно пользуюсь этой платежной системой и нареканий нет. Одно плохо: они породнились с банком Русский Стандарт, а его совершенно не приемлю. Как будто другие не подходят.

Да уж, у Русского стандарта дурная репутация, одно желание нагреть клиента и жутко высокие комиссии, надеюсь на ценовой политике Webmoney - это не отразиться таким же образом.
ironbody
Нормальная система, очень радует! Благодаря ей расплачиваться с интернет магазинами и тп стало легче!
Igor163rus
оценю 10 из 10,очень удобно...тока ждать надо много когда на WMR коешлек деньги в терминалах QIWI кидаешь
tumbler10
это лутьшая руско язычная платежная система
Alina
Цитата(tumbler10 @ 5.7.2011, 16:42) *
это лутьшая руско язычная платежная система

Она-то лучшая, а у Вас явные проблемы с русской грамматикой! Пользуйтесь проверкой правописания и своевременно вносите необходимые исправления!
selo-versta
Мне нравится система. Правда я в ней совсем недавно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.