Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новогодний конкурс
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Конкурсы от форумчан
Halkbigus
Доброго времени суток! Итак предлагаю вашему вниманию следующее: вы придумываете стихотворение на тему Нового Года (не менее четырёх строк), отписываетесь в теме. 30 декабря выберутся 3 лучших стихотворения (выбирать буду я сам, постараюсь относиться не предвзято).
Ну а теперь собственно к призам:
1 место: 10 wmr
2 место: 5 wmr
3 место: 1 wmr
Да, призы не большие, но всё таки думаю будет приятно.
Жду ваших творений clapping.gif
Slavko
Новый Год это не шутка,
это знает даже утка,
даже кот, даже собака,
и конечно мой друг Сяка!
В Новый Год будем тусить,
на танцполе попою трусить.
Пей, гуляй, танцуй, туси
и на время не смотри!

sarcastic.gif
Аленушка
Цитата(Halkbigus @ 6.12.2010, 8:06) *
Доброго времени суток! Итак предлагаю вашему вниманию следующее: вы придумываете стихотворение на тему Нового Года (не менее четырёх строк), отписываетесь в теме. 30 декабря выберутся 3 лучших стихотворения (выбирать буду я сам, постараюсь относиться не предвзято).
Ну а теперь собственно к призам:
1 место: 10 wmr
2 место: 5 wmr
3 место: 1 wmr
Да, призы не большие, но всё таки думаю будет приятно.
Жду ваших творений clapping.gif


А в декабре -елки, подарки
Дома, магазины украшены ярко
Пусть в Новом Году каждый найдет
То, чего в этом не достает
Может деньжат, а может здоровья
Встретится кто-то с большой любовью
Будет побольше хороших известий
И замечательных путешествий
Пусть сбудется все, о чем мы мечтаем
УРА! Бокалы свои поднимаем.
Аленушка
А итоги подводить будете? Кстати, всех с прошедшими праздниками.
Halkbigus
Всем приношу свои извинения, возникли непредвиденные обстоятельства, в связи с которыми не мог зайти раньше на форум. blush.gif
Ну я считаю лучше позже, чем никогда) Начнём... Значит у нас всего два участника... Вообщем думаю будет справедливо не выбирать лучшего и худшего (т.к. я если честно рассчитывал, что участников будет побольше), а признать боевую ничью friends.gif Прошу вас оставить в теме номера своих рублёвых кошельков, на которые будут высланы вознаграждения. Каждому по 10 wmr. Деньги будут зачислены к выходным (вечер пятницы или суббота). Всем спасибо hi.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.