Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: STALKER
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Игры > On-line Games
GRTaras
Предлагаю обсудить Зов Припяти
Vadimmd
Мне нравится эта игра, хорошая реалистичная графика, добавлены новые монстры и локации! Можно носить 2 автомата или 2 винтовки а не пест и винтовка как в предыдущей части! Короче игра классная и намного лучше предыдущих частей, потомучто все ошибки исправлены!
mikus
Игра супер, прошел все части сталкера, только мне кажется, что это не тот раздел...
devos
че обсуждать то. играть надо. игра отличная. замысел хоть и не оригинален, но представлено супер.
Tranefff
да,часть удалась по моему jaza.gif ,но я хотел бы поиграть по интернету да ключика нет sad.gif
AveryTay
Игра классная, прошел на одном дыхании, покупал лицензию и даже поиграл по нету, конечно менее интересно чем по одиночке но все же
Лопата
Отличная игра.
Понравились новые модификации,но не согласен что она лучше приведущих частей.
Как по мне Чистое Небо интересней,а Зов Припяти очень лёгкая и легко проходима.
Я брал у крёстного диск,закачал игру,а там каждые 3 дня диск требует,я прошёл вместе с побочными квестами за 2 дня rofl.gif
6og9IH
Мне непонравилась сильная отдача калаша вначале из за этого бросил ЗП сразу.
ALEXGAD
Да, игра отличная....:) проходил не раз
serpenmoloh
Игра "Сталкер" давно стала культовой. Можно переигрывать по несколько раз, разные финалы. Играю в различные моды выходящие для этой игры. Жду с нетерпением выхода Сталкера 2
Greeen
Игра действительно отличная, даже ее младшие братья тоже очень классные игрухи) а еще книжки вместе с играми вообще впечатлений море дают))) кто книжки не читал советую почитать))) авторы: Роман Глушков, Вячеслав Шалыгин, Василий Орехов, Андрей Левицкий, Алексей Калугин, Сергей Кочаров, Вячеслав Романенко, Аркадий и Борис Стругацкие, Алексей Степанов, Александр Дядищев и Ежи Тумановский. Вот именно эти писатели начинали писать про S.T.A.L.K.E.R. там реально классные, захватывающие книжки! Не то, что щас пишут, совсем не то! А касательно самой игры, то меня привлекает тем, что множество развязок, во-первых, во-вторых множество тайн, бонусов, пасхальных яиц))) класс!) и не поверишь что украинцы делали)))
Masaika
Цитата(serpenmoloh @ 26.3.2012, 7:40) *
Игра "Сталкер" давно стала культовой. Можно переигрывать по несколько раз, разные финалы. Играю в различные моды выходящие для этой игры. Жду с нетерпением выхода Сталкера 2

К сожилению врядлии Сталкера 2 выйдетет, так как S.T.A.L.K.E.R. 2 отменили и Компанию GSC закрыли.
Команда разработчиков S.T.A.L.K.E.R. 2 открыла новую студию Vostok Games и делают теперь Free-2-Play проект - Survarium.
ivan_css_man
Игра хорошая! не уступает предыдущим версиям , хочу поиграть по интернету , но нет файла ключей , ребят не одолжите на месяцок?) игра просто вещь!!! , хочу поиграть по интернету , а денег на лицензионную версию нет покачто(
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.