Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Проклятия
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Непознанный мир > Магия/гадания
GRTaras
Очень интересна тема о прокленах, кого то из вас проклинали?
livuz
Проклен-это очень страшная вещь и некоторые, даже не подозревая этого, могут нанести другому человеку вред, обзывая в злости и проклиная. Ведь все слова в энергетическом пространстве материализуются.
Otmor59
Согласен!Я прокленал свою девушку ,а потом у неё начались проблемы со здоровьем!Ходил свечку ставить за здравие ей!
katty
Никогда никого нельзя проклинать. Все плохое притягивается и даже в сердцах брошенное проклятье обязательно долетит до того человека, в адрес которого вы его послали. Мало того, что тому человеку будет не сладко, так и вам покоя не будет. Ведь за все в жизни приходиться платить, даже за неосторожно брошенное слово. Слово, как говорится не воробей - вылетит-не поймаешь.
gosylag
не проклинайте и не будете проклятыми... носите оберег (у каждого он должен быть своим неповторимым)...если чувствуете, что вас кто-то наровится предать проклятию - скажите: "всё что послал - вернётся к тебе"...
aswedrit
Я верю в то, что человека можно проклять. Но, так же я верю, что если человек внутри себя силен, если он верит в Бога и его защиту. но никакое проклятье или дурные слова на него не подействуют. Сила мысли и слова очень сильна. И если он будет этого бояться, и сам себе внушать, что его "прокляли", тогда конечно вся жизнь его покатится вниз.
white_crow
Эта история произошла несколько лет назад. Моя подруга не нравилась матери парня, с которым она встречалась. И та поставила на нее в церкви свечку "за упокой". Она не понимала, что с ней происходит. Вроде бы, не болела, но чувствовала, что жизнь постепенно уходит из нее, она таяла на глазах. Ее сильно потянуло в церковь. Она приходила туда каждый день, но не могла войти внутрь, ходила кругами. Потом ее мать нашла целительницу, которая смогла ей помочь. Но она не могла нейтрализовать проклятие, ей пришлось вернуть его "автору". И в тот же день ту женщину, которая хотела ей смерти, парализовало. Потом она умерла.
Дело в том, что любое зло, которое мы намеренно или случайно причиняем другому человеку, возвращается к нам обратно. В этой ситуации женщина намеренно причинила зло, она хотела его причинить. Но ведь что-то подобное можно сделать и случайно, во время ссоры. А результат может быть таким же.
Юренсий
Проклятия - єто страшная вещь. Проклиная кого-то, человек накликает и на себя беду. Она может проявиться не сразу. Потом. Не приведи Господь еще на детях отразиться.
aire
Господи... убереги ты нас всех от сквернословия и проклятий в адрес тех людей которых мы в душе ненавидим...
Иногда трудно удержаться от не то что бы проклятий, просто плохих и даже нецензурных слов в адрес своих же родных, и тем паче детей, хотя мы все их так искренне любим!
В церковь нужно после всего этого ходить и замаливать свои грехи, говорят что проклятие очень сложно замолить... может даже нужно исповедоваться и попросить истинных верующих за тебя помолиться...
Анюта
никого не проклинала и меня слава богу пока тоже,но если вдруг услышу подобные слова в свой адрес-просто рассмеюсь тому человеку в лицо.не считаю,что слова,брошенные в пылу ссоры,могут кардинально изменить жизнь человека
Татьянка
Старайтесь слова проклятия даже мысленно не произносить, последствия действительно не предсказуемы. У меня, слава Богу, такого не было в жизни.
Натка0603
Я слышала о тех проклятиях, которые передаются по роду. Считаю, что слова, сказанные в порыве гнева или других ярких эмоций может вылиться в проклятье. Надо следить за тем, что мы говорим.
anessteisha
проклятие, думаю очень страшная вещь, мне только интересно есть еще сглазы, наверное они тоже как-то связаны с этим. пошла к одной женщине сказала, что на мне есть, вот теперь нужно ходить в церковь, что-то там еще делать, не знаю как что связано, но меня за 1 нед чуть машина не сбила, хотя я хожу очень аккуратно...страшно
Lidi
Не знаю, что такое в детстве было, толи сглазили, толи прокляли, но я просто ревела и ничего не могла поделать, до истерики, потом одна бабушка заговоренной водой меня умывала- прошло... страшно, очень
Евгения 88
У меня был личный опыт с проклятьем,тогда реально я была на грани смерти.И если бы не церковная служба и бабушка поветуха,то не знаю была бы я сейчас жива....
kDeviator
Вот смотрите. Есть семья: муж, жена, сын...
Муж бухает, а жена его пилит. Жена всем говорит, что у нее муж алкоголик.

Потом сутьба складывается так, что её сын начинает бухать.
Какая мать всем скажет что у неё сын алкоголик? Язык не повернется, ибо все подумают, что она хреновая мать.

Это объясняет высказывание "что на роду написано". И нет никаких проклятий, это вы сами себе накосячили!

Работает правило: "Что посеешь - то и пожнешь."

Формула сутьбы:

поступок => привычка => характер => сутьба.

Поступок - просто что-то сделать
Привычка - постоянно делать что-то, например курить сигареты
Характер - поступок до того прижился, что вы без него уже никак не можете
Сутьба - если у вас "такой характер", то жизнь будет на него "так" отвечать.

P.s: что не понятно, спрашиваем и не тупим, а думаем.
Rostww
никогда не нужно никого проклинать-ох Бог вам етого не простит,если вы верующий.ведь кто проклинает-перекладывает проклятье с одного человека на другого-дабы не взять ето на себя,будьте осторожны!да и вообще,как можно им верить-они же чужие люди,не ведитесь на ето!
Kesape
Цитата(GRTaras @ 2.12.2010, 1:06) *
Очень интересна тема о прокленах, кого то из вас проклинали?

Меня проклинали когда я кого либо увивал в онлайн играх..
серый
Проклятия во многих случаях возвращались к тем от кого они пришли.Все зависит от того насколько человек сам верит в свои проклятия.Проклятия могут быть,не долгосрочными если говорились просто от вспыльчивости.Но если человек затаил злобу на всю жизнь-это может плохо закончится как для него,так и для того на кого он эту злобу затаил.Нужно всегда прощать,и не просто на словах.Господь в Библии тоже проклинал,но его проклятия оправдываются,тем,что он просто знал,чем все закончится.
Ellza
Я знаю одного человека, который любит в прямом смысле проклинать окружающих. С ним очень трудно рядом находиться. Чувствуется, что человеку нужна помощь. Но как помочь?
margaritka
проклен - жуткая и грешная вещь! нельзя такое творить
arista
У меня это было, абсолютно ничего не получалось в работе и в бизнесе, вот https://manoiloksana.ru отличный вариант решения, Оксана помогла мне решить эту проблему за месяц.
Dolganova
нельзя быть таким злым и тем более сыпать проклятиями ведь все вернется бумерангом
Piarmenedjer
Цитата(GRTaras @ 2.12.2010, 1:06) *
Очень интересна тема о прокленах, кого то из вас проклинали?

Проклинали 1000 раз, но ообошлось
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.