Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сделка с дьяволом
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Кино и телевидение > Ужасы
AlexZardoz


Название: Сделка с дьяволом
Оригинальное название: The Covenant
Год выхода: 2006
Выпущено: США
Продолжительность: 01:37:07
Жанр: Ужасы
Режиссер: Ренни Харлин
В ролях: Стивен Стрейт, Лаура Рэмси, Себастьян Стэн, Тейлор Китч, Chace Crawford, Тоби Хемингуэй, Джесика Лукас, Кайл Шмид, Венди Крюсон, Стивен МакХэтти
О фильме: Четыре подростка, принадлежащих к древней касте людей, обладающих сверхъестесвенными способностями, должны остановить зло, которое они сами когда-то выпустили на волю. Но, чтобы успешно справиться со своей миссией, им необходимо научиться доверять друг другу.

maikl
Не плохой фильм приятно посмотреть -талантливый состав актеров, красивые лица, не плохиe спецэффекты, хорошо подобранная музыка. Особенно могу выделить декорации - сплошная готика, в хорошем смысле этого слова. Фильм, конечно молодежный, но там нет такого пошлого юмора , как во многих современных фильмах. Да, и юмора, как такового, почти нет, но он и не требуется, для фильма такого характера. Мне понравился.
Njusha
Очень хороший фильм, можно посмотреть и не один раз, правда к ужастикам я бы его не отнесла, ничего страшного я лично не увидела. Актеры действительно красивые, приятно смотреть.
leopard
В принципе фильм мне понравился, хотя, честно говоря, когда я только начинал его смотреть, то ожидал от него чего-то большего.
lovegame
мне не сильно понравился............. как-то не тронул) ожидала чего-то большего......... а актёры впринцыпи не плохие)
Kesape
Смотрел этот фильм, очень интересный и захватвыющий, страшный Всем советую посмотреть, моя оценка к фильму 5+)) abs.gif
rema2000
Фильм довольно интересный и впечатляющий. Мне в этом фильме особенно понравился сюжет и для фильма ужасов очень даже мощный. Правда, фильм довольно страшный и, наверное, не каждый сможет его смотреть, но для меня вполне приемлемый. Что касается актеров, то на мой взгляд, из актеров хорошо сыграл свою роль Тоби Хемингуэй.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.