Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Миссия «Серенити»
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Кино и телевидение > Фантастика, фэнтези, мистика
AlexZardoz

Название: Миссия «Серенити»
Оригинальное название: Serenity
Год выхода: 2005
Страна: США
Продолжительность: 01:59:01
Жанр: фантастика, боевик, триллер, приключения
Режиссер: Джосс Уидон / Joss Whedon
В ролях: Натан Филлион, Джина Торрес, Алан Тьюдик, Морена Баккарин, Адам Болдуин, Джуэл Стэйт, Шон Маэр, Саммер Глау, Рон Гласс, Чиветел Эджиофор
О фильме: Космический «морской волк» и ветеран Гражданской Галактической войны Малькольм «Мэл» Рейнольдс — теперь всего лишь капитан транспортного корабля. Когда они взяли на борт пассажиров — молодого доктора и его странную сестру с телепатическими способностями, ни он, ни его товарищи не предполагали, в какую историю ввяжутся. Спасаясь сразу от нескольких могущественных врагов — и от военных сил тоталитарного Вселенского Альянса, и от ужасных каннибалов Жнецов, команда корабля даже не догадывалась, какая угроза скрывается на борту «Серенити».

leopard
Забавный фильм поначалу, на мой взгляд, он конечно немного непонятный, но потом затягивает, а конец фильма так и вовсе отличный.
rema2000
Фильм в целом мне понравился. Сам по себе фильм весьма необычный с очень интересным сюжетом. Я смотрел этот фильм от начала до конца не отрываясь от экрана. Игра актеров очень понравилась, особенно понравилось, как сыграл свою роль Алан Тьюдик.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.