Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Чужой против Хищника
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Кино и телевидение > Фантастика, фэнтези, мистика
AlexZardoz


Название: Чужой против Хищника
Оригинальное название: Alien vs. Predator
Год выхода: 2004
Выпущено: США, Германия, Чехия, Великобритания | 20th Century Fox
Продолжительность: 01:48:40
Жанр: боевик, фантастика, триллер
Режиссер: Пол У. С. Андерсон / Paul W.S. Anderson
В ролях: Санаа Лэтэн, Рауль Бова, Лэнс Хенриксен, Юэн Бремнер, Колин Сэлмон, Томми Флэнаган, Джозеф Рай, Агат Де Ла Булае, Карстен Норгаард, Сэм Тротон
О фильме: Наши дни. Группа ученых отправляется в Антарктиду, чтобы отыскать колыбель цивилизации, царившей на Земле многие тысячелетия назад. Под толщей льда они находят пирамиды, в которых обнаруживают человеческие скелеты и следы жизнедеятельности чужих.
Однако они еще не знают, что уже находятся под колпаком у хозяев этого города — хищников, и их дни сочтены. Человеческая приманка поможет хищникам, наконец, завершить войну двух космических цивилизаций.

Smart7
Как по мне,то это был очень удачный ход,обьединить эти два сюжета в один.Т.к.,на мой взгляд,появилась большая платформа для развития сюжетных линий,которые можно пересекать и пересекать: "Чужие против хищника"(2007г.) - тому подтвержднее. Жду новых схваток smile.gif
shurikc
Как и большинство гибридов - не плодоносящий фрукт получился. Фильм проигрывает и всем частям "Чужого" и классическому "Хищнику". Нет оригинальной идеи - нет хорошего фильма.
maikl
Очередной фильм, подтверждающий что фильмы о чужих можно снимать безконечно smile.gif Наконец-то дети получили ответ на мучающий их вопрос : "Кто сильнее, чужой или хищник?". Скоро должны выйти фильмы " Чужой против терминатора", "Хищник против робокопа" и т.д. smile.gif)) А на самом деле, по сюжету фильм достаточно бaнaлeн, мало боев, мало экшена, но порадовало то что наконец-то показали чужих целиком, а не только зубастую челюсть и хвост , как в предыдущих частях. Посмотреть можно но не больше одного раза.
Hohol
Идея прикольная реализация так себе. Не ошибусь, но многим всегда было интересно, кто круче терминатор или робокоп ну и т.д. Вопрос в принципе бессмысленный но очень многим по душе такое сравнение и сопоставление
MRRIA
Смешали два фильма и получилось что то не понятное,как то не логично,при таком развитии событий они бы разнесли все и вся,сюжетная линия плохая, режиссеры просто уже не знают что снимать.Вот и получился довольно посредственный фильм.
leopard
Фильм неплохой но по-моему он уступает как фильмам про чужих так и хищникам единственное что здесь действительно стоящее так это спецэффекты.
Марина26
Интересная история. Вообще люблю все фильмы серии "Чужой" и "Хищник", поэтому эта картина стала для меня настоящим открытием.
igorkrutdk
Хороший фильм , правда последний что то подводит , а что лучшее сейчас делают , ни сюжета , вообще ни чего .
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.