Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Джуманджи
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Кино и телевидение > Комедии, приключения
AlexZardoz

Название: Джуманджи
Оригинальное название: Jumanji
Год выхода: 1995
Страна: США
Продолжительность: 01:44:05
Жанр: комедия, фэнтези, приключения, семейный
Режиссер: Джо Джонстон
В ролях: Робин Уильямс, Джонатан Хайд, Кирстен Данст, Брэдли Пирс, Бонни Хант, Бебе Ньювёрт, Дэвид Алан Грайр, Патриция Кларксон
О фильме: Случайно обнаружив настольную игру со странным названием «Джуманджи» Алан Пэрриш, не зная о ее сверхъестественных свойствах, на глазах изумленной подружки переносится в джунгли. Долгие годы он находится в потустороннем мире, до тех пор, пока двое ни о чем не подозревающих подростков не находят игру и не снимают волшебные чары, освобождая Алана из многолетнего плена. Теперь им предстоит решить нелегкую задачу — победить могущественную силу игры, пройти немыслимые препятствия и одержать победу над силами Магии!

Nothing
Несколько раз смотрела. Увлекательный фильм. Если вы по каким-то причинам его не видели, не скажу, что много потеряли, но посмотреть было бы не лишним
maikl
С детства люблю этот фильм...Он прям ИНТЕРЕСНЫЙ...другого слова я подобрать немогу ... Ничего похожего,снятого для детей - я невидел... Последующие просмотры, конечно уже не так цепляют... но в первый раз я не мог оторваться от экрана ... Чем же закончится эта партия?! ;-)
Женёк
Очень старое кино!!!!!!!!
handsome
Добренький фильм с замечательным актером в главной роли Робби Уильямсом. Да, смотрела тоже в детстве, давненько было. Целый зоопарк собрали в этом кино, бедный паренек в обезьяньем обличье.))
eqq
Фильм действительно очень старый, но при этом это не делает его тем фильмом который из-за большого возраста стоит убрать на дальнюю полку пылиться biggrin.gif этот фильм всегда можно посмотреть в уютной домашней обстановке
vivaldi-s
Когда я его смотрела первый раз, то была еще ребенком, но впечатления какой-то сказки до сих пор остались. Иногда, живя в городе, очень приятно посмотреть такой вот семейный и добрый фильм, представляя, что кругом не каенные строения и озлобленные люди, а джунгли и веселые приключения. Думаю, этот фильм уже стал классикой своего жанра.
darkflorian
Фильм хороший, интересный, в особенности когда первый раз смотришь. Хотя его можно смотреть многократно. Оригинальный и динамичный сюжет. Все эти животные выпрыгивающие из игры и бегающие по городу смотрелись порой забавно. Особенно вечно отстающий позади всех носорог.)) Понравилась игра актёров, сыграли очень живо и занимательно.
artist63
Потрясающее кино! Все актеры замечательные. И играют замечательно. Спецэффекты неплохо смотрятся даже спутя 13 лет. Фильм можно не только смотреть, но и пересматривать!
Macavity
Сумасшедший фильм)))
Столько экзотики, толпы диких животных, комических и ужасающих ситуаций. И интрига с мистической игрой тоже увлекательная.
Мне этот фильм очень напоминает "Чарли и шоколадная фабрика" и "Мышиную возню".
Rasha12
Очень захватывающий фильм,я много раз его смотрел.Вроди и особого смысла нет просто играли в игру настольную,а про это еще й фильм сняли.Классный фильм,в нем много приключений.и море неожиданостей.
konupauter
смотрел раза три, увлекательный фильм. для подростков
meridian
Джуманджи - очень классный фильм, который я смотрел, когда был школьником и все просмотры выпадали в первые дни января. Очень увлекательный фильм, в котором масса фантастических приключений, куча персонажей, дикие звери, злой охотник и замечательные детишки, которые всё-таки были отважными и умными, несмотря на все опасности мира, в который они попали.
Анюта
интересный фильм.даже в такую приключенческую историю умудрились вписать любовную линию.конец фильма,когда игру находят на берегу моря другие дети,предполагал продолжение.когда была маленькая,задумывалась-что же произошло с теми,кто начал играть...
Glory
очень интересный фильм все так закручено и спецэффекты классные особенно со зверями сюжет продуман интересно в общем впечатление после него осталось только позитивное.
ivan_css_man
Отличный фильм про игру в реальность! тем кто не смотрел Джуманджи - обязательно посмотрите! я смотрел его год назад , правда не пересматривал) времени никак ненайду(
leopard
Поразительный фильм, особенно для того времени когда он был снят. Смотрел его в детстве много раз. У меня еще где-то кассета с ним была.
Lidi
Не могу сказать точно, сколько раз я смотрела этот фильм, но каждый раз завораживает. Сюжет очень интересный, хороший фильм для семейного просмотра!
Fernando Torres
Раз десять смотрел, и всегда забывался и убеждался, как же все-таки умеют снимать фильмы на западе. Любых жанров и тематики, выкладываются на 100 процентов. Этот фильм заслуживает уважения и не только за специальные эффекты, но и за мораль.
jerekv
Хороший семейный фильм. Помню как смотрели его в первый раз: тогда особенно впечатлил момент с носорогами и слонами, как они все топтали. Тогда казалось, что все очень реалистично. А игра Робина Уильямса просто великолепна, один из моих любимых актеров.
Fernando Torres


Вчера опять смотрел этот потрясающий фильм - "Джуманджи". Бесподобная игра актеров. В особенности неподрожаемого Робина Уильямса. Хоть и смотрел много раз, но все равно охота снова и снова пережить все приключения с героями.
Никита
самый любимый фильм в детстве
AriSha_XZ
хороший фильм.с робином уильямсом всегда хорошие фильмы. это такой как бы интересный детский фильм...
subvasia
Фильм хорош. Идея фильма необычная. Смотрел несколько раз, понравился.
Agnesh
Мне также понравилось еще видео - http://dolopogrosir.com/151825-Babushki-ny...mnye-zhopy.html
Swetik672
А я вот с нетерпением жду ремейк этого фильма Джуманджи: Зов джунглей http://kinotochka.club/6962-dzhumandzhi-2017.html. Хотя и старый фильм просто обалденный, видела его раз 10 и всегда с большим интересом их смотрела.
YanaGi
Новый мне очень понравился, думаю в ближайшее время еще раз пересмотрю - очень веселый и добрый.
Аня Кулагина
Цитата(subvasia @ 21.11.2012, 8:20) *
Фильм хорош. Идея фильма необычная. Смотрел несколько раз, понравился.

и старыи новый фильм от обеих в восторге
Glob
отличный добрый семейный фильм!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.