Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: "Остров сокровищ" (1988г.)
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Кино и телевидение > Сказки, мультфильмы
Smart7
Это двух серийный мультфильм,снятый по мотивам приключенческого романа Стивенсона.
Просто потрясающий мультфильм,в очень оригинальном исполнении,с неповторимым юмором.
Песня "Шанс" - так вобще просто хит,в принципе как и сам мультфильм.
Если вдруг найдутся такие,мало ли smile.gif ,что не смотрели,то,посмотрите обязательно,уверен не разочаруетесь smile.gif
shurikc
Один из любимых мультфильмов. Заметил, что это произведение Стивенсона очень часто экранизируется, и чаще всего получаются удачные фильмы. Вроде сделали всё, чтобы "испортить" роман - сделали из него комедию, и не просто комедию, а буффонаду, причем музыкальную. Но сделали это так талантливо и искрометно, что фильм вышел просто отличный.
Большая заслуга в этом композитора Владимира Быстрякова и группы "Фестиваль", записавшей саундтрек. Песни из этого фильма вошли потом в репертуар ансамбля и исполнялись на концертах.
Елена П.
"Остров сокровищ" можно смотреть снова и снова. Песни так и цепляются за язык. Особенно "Шанс".
А ведь м/ф - пропаганда здорового образа жизни. Но это не мешает ему быть интересным.
shurikc
Цитата(Елена П. @ 13.4.2011, 1:58) *
"Остров сокровищ" можно смотреть снова и снова. Песни так и цепляются за язык. Особенно "Шанс".
А ведь м/ф - пропаганда здорового образа жизни. Но это не мешает ему быть интересным.

ну там не только здоровый образ жизни!
там целый "моральный кодекс":

Жадность хуже, чем холера,
Жадность губит флибустьера...

или вот:

Всему виною деньги, деньги,-
Все зло от них, мне б век их не видать!
За мной пришли, спасибо за вниманье,-
Сейчас, должно быть, будут убивать.
vova576216
да мультик прикольный но мне нравятся
IRENA
Стивенсона там практически нет. Есть развлекалко-поучалка. о том, со нужно вести здоровый образ жизни,каждый день делать зарядку, не жадничать, быть хорошим товарищем и избегать азартных игр. Ну и много всего в том же духе. Песни вообще хороши
leopard
Мультфильм конечно довольно-таки неплохой но только если не читать книгу, после того как я прочитал книгу сильно в нем разочаровался.
Kireev
Эта смесь музыкального фильма с мультфильмом - для меня новость. Чигляев был тут неподражаем. Джигарханян молодчина и другие. В детстве это был один из моих любимых мультфильмов, где есть и юмор и напряжение.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.