Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ТелеНяня и БебиТВ
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Кино и телевидение
ulrtaviolette
Может быть, кто-то со мной не согласится... ребенок пялится целый день, а передачи, на мой взгляд - одна тупее другой...
shurikc
Цитата(ulrtaviolette @ 17.11.2010, 14:10) *
Может быть, кто-то со мной не согласится... ребенок пялится целый день, а передачи, на мой взгляд - одна тупее другой...

А не пробовали выключить телевизор и занять ребенка чем-то полезным? Целый день - это же очень вредно для здоровья и для мозгов. Когда у меня сын стал смотреть мультики я первым делом купил видеомагнитофон и хорошие кассеты, а жене запретил показывать телеканалы. В итоге - привил хороший вкус. Как следствие - после просмотра многих мультфильмов и фильмов у ребенка появилось желание прочитать первоисточник. И когда его одноклассники обсуждали "покемонов", он дочитывал Толкиена, Лондона, Ж. Верна и Стивенсона.
Есть, конечно, и на ТВ неплохие программы и передачи - познавательные, развлекательные и прочие. Но прежде, чем их показывать детям, нужно самому иметь представление о них.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.