Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Какой браузер лучше?
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Компьютеры
Страницы: 1, 2
handsome
На данный момент я знаю 4 браузера для работы в инете - это Opera, Mozilla Firefox, Google Chrome и Internet Explore. Я перепробывала все перечисленные программы, остановилась на Firefoxe. А каким пользуетесь вы, каким считаете лучшим и наиболее безопасным для удачного плавания в инете.
VitrOn
ну я чуток больше браузеров знаю...
макстон, сафари, опера, мозилла, интернет експлорер, авант, гугл хром, netscape...
в основном использую оперу, остальные браузеры находятся для проверки своих сайтов (отображение)
а опера очень удобна своим меню, скорость работы хорошая, экспресс панель радует smile.gif в общем не браузер, а золото smile.gif
eqq
я тоже оперой пользуюсь, остальные браузеры только для каких-то определенных целей
rammyck
Я пользуюсь Мозиллой, очень удобный браузер. Эксплорер - медленный. Опера - не удобный. Хром - лично у меня тормозит. Поэтому мой выбор пал на Мозиллу.
ZlojProgrammist
Мой самый любимый это SAFARI от Apple, а так иногда пользуюсь мозиллой
Nothing
Я предпочитаю Оперу. И скорость хорошая и окошечко большое.
Интернет Експлорер недолюбливаю, то он глючит, то скорость плохая. Бывает Мозиллой пользуюсь. А Гугл Хром не впечатлил, хотя тоже вроде ничего
cybertext
Цитата(handsome @ 13.11.2010, 20:31) *
На данный момент я знаю 4 браузера для работы в инете - это Opera, Mozilla Firefox, Google Chrome и Internet Explore. Я перепробывала все перечисленные программы, остановилась на Firefoxe. А каким пользуетесь вы, каким считаете лучшим и наиболее безопасным для удачного плавания в инете.

Сейчас уже третий месяц пользуюсь Гугл Хром мне нравиться скорость простота и отсутствие лишних кнопок...Перешел с Оперы...
Mailo
Я пользуюсь Мозилой.
darkflorian
Я пользуюсь Opera и Mozilla Firefox. Причём 2ой стоит, как браузер по умолчанию.
У каждого браузера есть свои преимущества и недостатки, поэтому решил, что иметь 2 лучших браузера - наиболее оптимальный вариант.
Slavko
Мой выбор это Опера, хотя не исключаю и Мозиллу (у неё есть адонны которых нет на оперу), очень редко использую Гугл хром
kirillodessa
Я считаю что Мозилла лучше всех, у неё больше плагинов чем у других...
Andery
У меня на одном компьютере Firefox, которым пользуюсь с первых версий, на втором стоит Chrome. К Хрому присматриваюсь, но пока не хватает функциональности (расширений).
vadcat
Я пользуюсь Мозилой претензий нет и судя по отзывам большинство на этом браузере.
veaceslavv
Я пользуюсь Оперой, особенно нравится опция скопировать в заметки, на Firefox не нашёл такую опцию. А скорость... хорошая, что сказать. Хотя Firefox лидер по номеру пользователей, я буду пользоваться Оперой, как делаю вот уже два года.
winterevil
Юзаю мозилу, но что-то в последнее время больно часто стала вылетать. mad.gif Незнаю что и делать
Rudolph55555
Я целиком и полностью за Opera-удобное использование, приятный дизайн да и глючит она редко в сравнении с IE. Другие не использовал, да и нет желания smile.gif
zz6666
Я использую гугл хром. Очень нравится. Быстрый, удобный и в отличие от оперы не вылетают плагины. С ним меня ни разу не выкидывало на повторную авторизацию, как часто бывало с другими браузерами.
.::Matista::.
Мозила лучше всех))) хотя установлено полно разных...пользуюсь только ей.. да и это просто уже кладовая моих паролей)) слетит - прощай виртуальная жизнь...ни одного пароля не вспомню..
Nothing
Мозила меня тоже из-за своей памяти паролей привлекает. Но пользуюсь все же Оперой. Просто удобней она мне.
caccke
Пользуюсь мозилой т.к.на нее много скриптов у меня. Так же привлекает она тем, что под нее большинство сайтов подстроено.
djkxfhf
А почему никто ни словечка в сторону старого доброго IE не закинул? Я например им пользуюсь. Привык, лень переходить на че то другое.
VitrOn
Цитата(djkxfhf @ 3.2.2011, 0:39) *
А почему никто ни словечка в сторону старого доброго IE не закинул? Я например им пользуюсь. Привык, лень переходить на че то другое.

Этот добрый IE - старый smile.gif и кстати в парочке постов о нем сказали как о медленном, глючном браузере...)
Мнение о нем, у меня такое же, как и у них, абсолютно не нравится этот браузер, всегда глючит очень сильно, очень мало аддонов нужных, нет тех функций, которые просто необходимы, в общем IE - прошлый век, опера рулит smile.gif
djkxfhf
Цитата(VitrOn @ 3.2.2011, 6:39) *
Этот добрый IE - старый smile.gif и кстати в парочке постов о нем сказали как о медленном, глючном браузере...)
Мнение о нем, у меня такое же, как и у них, абсолютно не нравится этот браузер, всегда глючит очень сильно, очень мало аддонов нужных, нет тех функций, которые просто необходимы, в общем IE - прошлый век, опера рулит smile.gif

у меня почему то не глючит. а аддонов не ставлю. мне они не нада. и так устраивает. есть еще конечно опера, но ею больше жена пользуется.
strikeangel
По функциональности лучше всего мозилла, по скорости - хром. А локерз это середина между етими двумя
ac0rn
И пользуюсь Оперой очень давно. Быстрый и надежный браузер. Но если по какой нибудь необьяснимой причине он не запустится (бывало раз) тогда берем на вооружение мазилу и вперед. smile.gif
Ace2001
Цитата(djkxfhf @ 3.2.2011, 0:39) *
А почему никто ни словечка в сторону старого доброго IE не закинул? Я например им пользуюсь. Привык, лень переходить на че то другое.

Я им пользуюсь, привыкла к нему и мне непривычно работать в опере или мозилле
Ukrop
У меня стоят Mozilla, Internet explorer, Opera.Explorer очень медленный, за Mozillu вообще молчю, так что пользуюсь я только Opera. Это самый быстрый и удобный браузер
AlexZardoz
В последнее время я считаю браузер Google Chrome самым быстрым и функциональным подобного рода программой. Сейчас я почти полностью отказался от Mozilla Firefox и Opera. Осталось только посоветовать разработчикам сделать как можно больше дополнений и расширений для Хрома и все станет на свои места. В этом отношении он очень проигрывает своим старшим братьям.
PROvider
IE в закинул в топку после 2-х первых дней появления интернета,перешол на оперу,так всё на ней и сижу,гараздо удобнее,быстрее в работе чем IE,да и вообще наверное самый практичный браузер из всех,хотя сегодня в этом усомнился, поставив Хром от гугли,очень понравился,пока присматриваюсь.
zoya132001
Мне больше всего нравится мозила и опера,самые нормальные и удобные
SkyfirePRO
Лично я пользуюсь Оперой, отличный браузер, быстрый и гибкий в настройке, в общем класс! А по безопасности в сети лучше всех Firefox.
Eames
Опера удобный и простой браузер. Мне нравиться Opera, я всегда пользуюсь этим браузером.
Катя-М
Долго время пользовалась Оперой, потому решила попробовать Гугл Хром, не очень довольна, потому что часто очень тормозит в последнее время. Возможно в скором времени вернусь к Опере (лень просто закладки переносить, а так бы уже давно вернулась).
Dante
Лично мне удобнее всего работать с firefox
Duima1987
В данный момент я использую браузер Opera,переодически обновляю. Раньше использовал стандартный Internet Explorer. Не люблю Mozilla,уж больно тормознуьый браузер. Грузится все медленно,выдаетошибки. Хотя может мне просто "Повезло". Кстати,вот тут интересные ответы по поводу лучшего браузера - http://www.bezvoprosov.ru/questions/1465/ Тоже неоднозначные ответы. Многое просто зависит от компьютеров,кто к какому браузеру привык rolleyes.gif
inari
я пользовалась EI разных поколений, Оперой, Мозилой, Хромом.
Мой выбор пал на Мозилу, по мне так один из самых стабильных браузеров. Опять же мое мнение.
Travolta
Вообще я много разных браузеров перепробывал и оперу и мозилу и эксплорер и даже гугл хром. На мой взгляд самым лучшим браузером является все таки гугл хром т.к в нем самый удобный интерфейс, он быстро работает) лично у меня ни разу не тупил sarcastic.gif ....А самый неудачным браузером я считаю интернет эксплорер) думаю многие со мной согласятся...

Самый лучший браузер Опера, но эт только моё мнение

Я дично пользуюсь Оперой 9.2 , Фаерфоксом 3 , и иногда эксплорером ..
Rouge_
Перепробовала кучу разных браузеров. С выходом Гугл-Хрома сразу же его загрузила и осталась довольна, довольно быстр и удобен в использовании. Сейчас пользуюсь только им, и дополнительно Огнелисом - эти двое устраивают больше всего. И по удобству, и по безопасности в сети.
AveryTay
Мне нравится Mozilla Firefox, потому что это, на мой взгляд, самый быстрый обозреватель, особенно последние версии, еще нравиться что лиса имеет простой интерфэйс, плагин даунлоад мастер, доктор вэб, но не нравиться как он качает, поэтому для этого использую загрузчик или оперу
vadimkolchev
Всегда пользовался, пользуюсь и буду пользоваться Firefox, не потому, что он намного круче других, а просто потому что привык.
pink7777777
Mozilla, Explorer, Opera - у меня стоят все три сразу, из всех этих нравится Mozilla, хотя и минус - слишком часто вебантивирус этого браузера блокирует сайты, и с вирусами и без)
GreenStalker
Опера. Нравится из-за эксперсс панели при входе - удобней закладок. Также, турбо режим быстро прогружает страници.
mixailo47
Internet Explorer - лучший браузер для скачивания другого браузера.
А если честно, то Опера.
Macavity
IE - не пользуюсь вообще, ибо [censored] huh.gif
Opera - раньше пользовалась, но быстро разочаровалась wacko.gif
Firefox - самый любимый, потому что удобный, быстрый, неглючный gamer.gif
15leha15
обычно пользуюсь Оперой,очень удобно)
kalbas90
Пользовался Mozilla Firefox лет года так три точно,потом он начал подвисать!Потом перешол на Opera,этот браузер намного лучше и мощнее!!!
turevo
ну я расставлю в порядке скорости выполнения задач у меня на компе
1. Опера
2. Мозила
3. Хром
про експлорер молчу...
bloody1990
Гугл Хром
mnw77
А я перепробовал уже все, сейчас пользуюсь GoogleHrom скорость хорошая, по сравнению с другими мне нравится.
Дмитрий Анатольевич
Пользуюсь:
1. Mozilla Firefox безопасен и надёжный.
2. Opera много функциональный.
3. Chrome быстрый. Мне в нём не нравится отсутствия кнопок, лишь одна «Настройка»
Internet Explorer самый худший из которых я пользовался.
Ни разу не, побывал Safari.
Вот ни как не могу определить который лучший.
Просьба в тему, добавить опрос.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.