Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: "Толстые" журналы
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Книги
shurikc
В семидесятые - восьмидесятые годы почти каждая семья выписывала или покупала солидные журналы, которых было великое множество. Мой отец читал "Науку и жизнь", тираж которого был около 3 миллионов экземпляров. Я с удовольствием выписывал "Юный техник" и "Юный натуралист". Мама - журнал "Крестьянка". Всё это было довольно доступно.
В наше время многие журналы перестали существовать, некоторые выходят маленькими тиражами.
я иногда покупаю журнал "Русский дом", дочка - детские познавательные журналы, но постоянными их читателями мы не являемся.
А какие журналы вы читаете или любите?
Alina
С удовольствием читаю современные женские журналы, которые сейчас различны по тематике и способны удовлетворить любой вкус. Как правило, это журналы о модных новинках и тенденциях моды, кулинарных рецептах, советах по уходу за собой и детьми (Cosmopolitan, Harper’s Bazaar,Glamour, Elle, Vogue и др.)
shurikc
сейчас толстым журналам конкуренцию составил интернет. Знаю, что "Науку и жизнь" многие читают на сайте. Это. наверное, выгодно и удобно. Но всё же как приятно было томительно ждать нового журнала и читать его от корки до корки.
vivaldi-s
Читаю в основном музыкальные журналы - Classic Rock, Metal Hammer, эти два даже выписывала довольно продолжительное время, сейчас скачиваю, как и "Мир фантастики". Из всех научно-популярных нравится Discovery, сайт у них тоже не плохой. У таких журналов еще есть будущее за счет рекламы и спонсоров, а вот действительно "толстые" журналы вроде "Звезда", "Новый мир" давно уже стоят на грани вымирания и существуют только исключительно благодаря гос поддержке.
Macavity
Мой дед с 70-х годов выписывал "Вокруг света", "Наука и жизнь", "Нева", "Роман-газету" и брошюровал их в толстенные тома по 4-6 журналов. В детстве и юности листать эти старые подшивки было огромным удовольствием.
Сама являюсь давнишней читательницей журнала "Иностранная литература", который публикует самые последние литературные новинки, вышедшие за рубежом и произведения лауреатов престижных литературных премий.
БЕСЕНОК
Люблю читать Натали и есть подборка журналов по вышивке Настуся
afffectionnn
Сейчас, пожалуй, только Космо из толстых читаю. А в детстве помню много их выписывали.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.