Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто верит в НЛО и почему?
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Непознанный мир > НЛО
Страницы: 1, 2, 3, 4
Klerk
Собственно, комментируйте свой ответ в опросе. Лично я думаю, что это всё плоды деятельности человека. Какой смысл скрывать наличие иных цивилизаций???
spartanec
ну кто знает, может просто нехотят говорить о том, что есть такая техника, с помощью которой можно свободно перемащаться в космосе, помимо ракет и станций, может и атмосфеные явления какиенибудь, те же самые падения и сгорания звёзд. всё может быть
fialka
Человеку свойственно верить, наверное, потому что , хочеться быть не одинокими в Этом БОЛЬШОМ МИРЕ....
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Эlen
А интересно, существует ли жизнь после смерти unsure.gif ?
Что вы думаете по этому поводу?

Я думаю,что душа человека это вечная единица)))
Именно после смерти она уходит...Но вот куда?
Henix233
Хорошая тема.
Про НЛО-а почему собственно и нет? это я о внеземных цивилизациях) ученые до сих пор спорят как появилась жизнь на Земле. и просто невозможно, что мы одни во всей Вселенной! она бесконечна и наверняка где-то есть разумная жизнь, достигшая более высокого уровня развития)

а про жизнь после смерти-я тоже считаю, что душа человека бессмертна... но что потом-сложно сказать, вполне вероятно перерождение. существует очень много доказательств теории перерождения.

Высказывайте свои мнения по этой интересной теме rolleyes.gif
Klerk
Внеземные цивилизации есть стопудово, но вот я уверен, что к нам они не летают. А ели и летают, то это совсем не то, что люди видят в небе (всякие огни, свечения и т.д.).

Например, по дискавери показывали, что какой-то древний народ вырезал в скале образ, который очень был похож на скафандр космонавта. Совпадение?
Henix233
Цитата(vip @ 16.3.2008, 15:02) *
Внеземные цивилизации есть стопудово, но вот я уверен, что к нам они не летают. А ели и летают, то это совсем не то, что люди видят в небе (всякие огни, свечения и т.д.).

Например, по дискавери показывали, что какой-то древний народ вырезал в скале образ, который очень был похож на скафандр космонавта. Совпадение?


А почему же не летают? Мы ведь тоже пытаемся осваивать космос(насколько позволяют достижения нашей науки), искать разумную жизнь. Почему не предположить, что и нас посещают более развитые цивилизации? то что огни, это не доказано, конечно. Но много фактов встречи и общения с инопланетными расами, после которых у так называемых контактёров открывались сверхестественные способности!
morgana
насчет НЛО. Глупо думать, что в этой бесконечной вселенной мы одни разумные)))) потому они есть, и их бесчисленное множество. И есть те, кто нас "опекает". Их-то мы и видим.
Насчет второго вопроса - откройте вы другую тему, вопрос для многих спорный... ну кроме меня))) однозначно, что после смерти мы перерождаемся... хотя не всегда сразу
Henix233
Цитата(morgana @ 22.3.2008, 21:02) *
насчет НЛО. Глупо думать, что в этой бесконечной вселенной мы одни разумные)))) потому они есть, и их бесчисленное множество. И есть те, кто нас "опекает". Их-то мы и видим.
Насчет второго вопроса - откройте вы другую тему, вопрос для многих спорный... ну кроме меня))) однозначно, что после смерти мы перерождаемся... хотя не всегда сразу

хорошо сказано smile.gif давайте откроем тему, например Жизнь после смерти или еще как
Jedi
По теме "Кто верит в НЛО и почему?"
Я верю, потому, что в небе возможно наблюдать неопознанные кем-то летающие обьекты.
Один знакомый чувак клянётся, что наблюдал зависание большой летающей тарелки над местной школой.
Другой вопрос - готовы ли лично Вы ко встрече с неизведанным? Будете ли применять новые знания и технологии на благо всего человечества?
veaceslavv
Henix233 "eченые до сих пор спорят как появилась жизнь на Земле." На то они и учёные что... до безумности wacko.gif

Я не верю в всякую лапшу и сказки токого рода... вот пока сам не увижу не поверю, а если и сушествуют это творение рук человека.
Jedi
Цитата(veaceslavv @ 22.8.2008, 21:06) *
Я не верю в всякую лапшу и сказки токого рода... вот пока сам не увижу не поверю, а если и сушествуют это творение рук человека.

Они с нами общаются в основном оставляя круги на полях, у них много разных рас и разновидностей, так как из разных созвездий.
Ещё говорят они освоили интернет и провели к нам от себя жирную выделенку.
Я думаю провели люди, живущие не на Земле.
nissantom
ну кенечно же это инопланетяне! и по любому давно уже с нами контактируют
san44
Рассказываю... Цель Бога - привлечь людей к себе.. Цель дьявола - просто не дать людям прийти к Богу, т.к. они в таком случае придут к дьяволу... т.е. дьяволу не обязательно, верит в него человек или во что другое, главное отвлечь... НЛО - ничто другое как дьявольские проделки, вот и всё! :-P
intfor
Всё вместе взятое и что-то другое.
Под эту Аббревиатуру, можно много чего подогнать, так что голосовал - другое.
Zavr
НЛО дословно неопознаный летающий обьект! тупые америкосы увидив в небе наши советские самолеты тогда испугались что как так они пролахматили ! и чтоб не лохануться перед всем миром сказали что видели инопланетян! на самом деле их нет! точнее они есть ну где то далеко далеко! у нас их нет и быть не может! я все же реалист и не верю что бог создал землю за 7 дней! причем в этих сказаниях не уделено место динозавтрам которые правили землею 200 с лишним миллионов лет! я верю в теорию большого взрыва! а от туда следует что все в мире произошло одновременно! а так как пространство и время не разделимы! то и развивалось все одновременно! и если где и есть разумные существа то они скорее всего на том же уровне развития что и мы! а так как мы до луны то долететь лишний раз боимся то чтоб за несколько миллионов световых лет(несколько лет со скоростью света лететь (скорость света 300 000 км/сек)). ни кто во вселенной не сможет летать с такой скоростью!!! так что все это выдумки! НЛО нет! это все проделки спецслужб
tresada
ха-ха-ха летающие тарелки,зеленые человечки.не верю и вам не советую мозги забивать.
Alejandro
может и нло, но сша это скрывает 100% чтобы небыло паники smile.gif
catberry
Я верю в НЛО,и более того,считаю,что именно они заселили Землю нами...Ну это длинная история))))
kolbasatov
Есть еще одна теория. Что НЛО - это летательные аппараты не инопланетян, а предыдущих цивилизаций, предыдущих человеческих расс, ака атланты, лемурийцы, и т.д. , которые следят за нами.
LeXeR
Цитата(vip @ 3.3.2008, 0:37) *
Собственно, комментируйте свой ответ в опросе. Лично я думаю, что это всё плоды деятельности человека. Какой смысл скрывать наличие иных цивилизаций???


смысл скрывать наличие иных цивилизаций???


как какой смысл если например власть скажут што НЛО есть будет всемирная паника
... каму ето нужно ?
A2KAT
Нло это неопознаный летающий обект а что тут такого верить в летающий апарат который ты неопознал ...Пфф...автору темы помоему хотелось сказать кто верит в иныецывилизации ...что касаеца меня Я верю в нло и верю в иные цывилизации потомучто ученые нашли организмы которым далеко не нужен свет и кислород (даже относительно терпимая температура) не нужны а это значит что глупо уверять других в несушиствовании всего этого!
tooki
Пермскии край. По тиви не раз гоняли что в ПК в д. Молёбка аномальная зона, чуть ли не аэропорт гуманоидов, Pr наглыи Pr, и не более того.
Dreamvendor
Ну с НЛО всё понятноsmile.gif А вот внеземные цивилизации я верюsmile.gif Вселенная слишком большая, чтобы в ней жили только мыsmile.gif
deco2008
я смотрю все чокнулись нет жизни после смерти и точка, а НЛО бред сивой кобылы
kolbasatov
Цитата
НЛО бред сивой кобылы

Мой дед тоже так думал... Пока своими глазами не убедился в обратном.
Dreamvendor
Цитата(deco2008 @ 17.11.2008, 22:54) *
я смотрю все чокнулись нет жизни после смерти и точка, а НЛО бред сивой кобылы

Так уверенно заявляешь)))) Такое ощущение, что тебя НЛО похитело и мозги промыло!:) japrotiv.gif
serj
не знаю конечно, есть они или нет, но то что я видел один раз я просто не могу не как иначе назвать как НЛО
FoRiX
Так или иначе,а на всем протяжении бесконечного космоса не может быть только одна земля быть пригодной для жизни
Дайриэн
Не, я на самом деле не против существования внеземных цивилизаций. Только за. Но то, что наблюдается как НЛО, очень сомнительно, что окажется летающей тарелкой. Хотя это может оказаться ЧТО УГОДНО. Но, опять-таки, очень сомнительно, что они вот так вот взяли и к нам прилетели. Это как-то не очень логично...
tarelkin
нло есть но єто скрывают очень сильно!

на полном серьезе!
Дайриэн
А еще наш препод по Занасу говорит, что в 1991 году нло видел. Мы решили с подругами, что это аист нас принес, а выдавал в порядке очереди)
tarelkin
ну не молчите!
Штраф от intfor
Предупреждение. Нарушение правил форума – пункт 6 (4)

Kopeika
Верю. Многочисленные случаи похищения животных, людей, имплантанты неземного происхождения, впоследствии извлекавшиеся из их различных точек тела - не может быть столь масштабной инсценировкой. Да и не можем мы быть одни во вселенной... я даже видел НЛО, причем не только я , но и товарищ. Но почему-то никто не верит (((.
HELENDOV
Согласна с
san44: Рассказываю... Цель Бога - привлечь людей к себе.. Цель дьявола - просто не дать людям прийти к Богу, т.к. они в таком случае придут к дьяволу... т.е. дьяволу не обязательно, верит в него человек или во что другое, главное отвлечь... НЛО - ничто другое как дьявольские проделки, вот и всё! :-P
Ребята, а неужели НЛО интереснее того, где вы будете после смерти?! Или надеетесь, что НЛО вас к себе заберут?
digitalman
Цитата(vip @ 2.3.2008, 23:37) *
Собственно, комментируйте свой ответ в опросе. Лично я думаю, что это всё плоды деятельности человека. Какой смысл скрывать наличие иных цивилизаций???

Долго объяснять почему скрываются такие факты, ты наверно даже не подозреваешь что в пустыне Невады есть секретная подземная база...Area 51...на километр к ней даже не подойдешь...


В общем кому интерестно выложу книгу написанныю в стиле интерью с бывшими высокопоставленными военными, очевидцами, в книге представлено огромное множество доказательств существования внеземных цивилизаций, на основе древних легенд, писаний, раскопок..и т.д.
Книга называется "Колесницы Богов" , я лично ни на йоту не сомневаюсь в существовании внеземных цивилизаций и правдивости этой книги!

Цитата(HELENDOV @ 27.11.2008, 1:40) *
Рассказываю... Цель Бога - привлечь людей к себе.. Цель дьявола - просто не дать людям прийти к Богу, т.к. они в таком случае придут к дьяволу... т.е. дьяволу не обязательно, верит в него человек или во что другое, главное отвлечь... НЛО - ничто другое как дьявольские проделки, вот и всё! :-P
Ребята, а неужели НЛО интереснее того, где вы будете после смерти?! Или надеетесь, что НЛО вас к себе заберут?

Полная чушь...при чем тут Бог и НЛО, причем тут смерть wacko.gif Неужели ты думаешь что Высший разум создал только нас любимых? И что на несчитаемом ворохе звезд, вокруг которых вращаются n-ное количество планет нет разумной жизни? В общем не говори ерундой..))
kondor07
По поводу опроса. Полагаю, что НЛО может быть любым из перечисленных вариантов. Я выбрал вариант другое, так как, вполне возможно, что НЛО вземного происхождения, просто какая-то раса, которая живет в недоступных для человека местах на Земле.

На счет веры в НЛО, то судя по определения НЛО (Неопознанный Летающий Объект), это может быть всё, что угодно, что вызывает сомнения и находится в полете. Если имелись в виду инопланетяне, то я подразумаваю их существование, но пока не встречу, не поверю. Несколько раз в деревне Старое Веретье в Шимском р-не Новгородской области видел НЛО (4 белых шарика, 2 из которых потом исщезли. а позже и оставшиеся 2 исчезли), и что-то напоинающее летаюющую тарелку (сплюснутый объект неопределенной формы).
tarelkin
НЛО есть и ЭТО ДОКАЗАНО!
o_panin
Лично я верю сам видел НЛО.
Вот моя история.Както раз я щел вечером за молоком (было это 2-3 гда назад) иду неочем не думая поднял голову верх и гляжу на звезды,тогда еще было начало декабря снега небыло но рано темнело,вот иду недумая поднял голову глядел на звезды.Слышу непонятный гул понять откуда он я немог но в ксмосе увидил звезду которая двигалась я подумал самолет но нет этот обьект резко остановился потом резко двинулся и остановился.Таким вот образом этот обьект делал круг как мне казалось с низу.
P.S. жаль немог нечем запечетлить.
Allie
Цитата(fialka @ 4.3.2008, 2:56) *
Человеку свойственно верить, наверное, потому что , хочеться быть не одинокими в Этом БОЛЬШОМ МИРЕ....
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

никуда думаю она не уходит а летает среди нас...
CTAJIuH
Хотелось бы верить в них, но вот только чтобы обошлось без войны. Как думаете, будут они дружелюбными?
kolbasatov
Цитата
Хотелось бы верить в них, но вот только чтобы обошлось без войны. Как думаете, будут они дружелюбными?

Есть версия, что они будут относиться к нам, как к маленьким несмышленным детям.
untitled_00
была книжка в детстве интересная, поэтому и верю.
но все равно 50:50. Пока не увижу сам утверждать не буду.
Фанатка
я вот не верю в неземные цивилизаци, зеленых человечков и во все этому подобное. А то что мы называем НЛО, мне кажется, что это какието изобритения, военная техника, про которую мы просто не знаем!!!
digitalman
Цитата(Фанатка @ 14.12.2008, 18:36) *
я вот не верю в неземные цивилизаци, зеленых человечков и во все этому подобное. А то что мы называем НЛО, мне кажется, что это какието изобритения, военная техника, про которую мы просто не знаем!!!

Не буду переубеждать тебя потому что это бесполезно, тебе эта тема не интерестна, была бы интерестна ты бы давно перестала писать подобный бред, потому как существует много интерестных фактов, которые никак не оспоришь и которые подстверждают существование инопланетного разума.
И чтобы не казалось нужно разбиратся в вопросе а потом писать в соответствующую тему


Вот кто здесь знает то во время войны у Гитлера были прототипы летающих тарелок?
HakeRoK
не верю)пок меня не заберут нло не поверю в это!
digitalman
Цитата(HakeRoK @ 15.12.2008, 12:42) *
не верю)пок меня не заберут нло не поверю в это!

Почему ж так все в Бога верят, ведь тоже никто не видел.
Не верь дело твое

Штраф от intfor
Нарушение правил форума – пункт 4.

P.S. Флейм не разводим.

Женя
Цитата(morgana @ 22.3.2008, 21:02) *
насчет НЛО. Глупо думать, что в этой бесконечной вселенной мы одни разумные)))) потому они есть, и их бесчисленное множество. И есть те, кто нас "опекает". Их-то мы и видим.
Насчет второго вопроса - откройте вы другую тему, вопрос для многих спорный... ну кроме меня))) однозначно, что после смерти мы перерождаемся... хотя не всегда сразу

да ты прав... просто напросто пока сам не убедишься ты ни во что не поверишь..все точно так же как и привесрече домовых или "полтергейстов" а я на свей шкуре видал такое...да..не скрою было мотрошно и жутко..но чего невидали наши прдки?? все же пережили...
мое мнение НЛО есть....
FairPasha
НЛО нет. Подсчитано чтобы лететь со скоростью света на 1 кг веса нужно 2 млрд. кг топлива. В таком случае такой корабль должен быть гигантских размеров. И если бы они разбивались о нашу планету, то давно её уничтожили своей массой. И их увидели бы все.
digitalman
Цитата(FairPasha @ 19.12.2008, 1:08) *
НЛО нет. Подсчитано чтобы лететь со скоростью света на 1 кг веса нужно 2 млрд. кг топлива. В таком случае такой корабль должен быть гигантских размеров. И если бы они разбивались о нашу планету, то давно её уничтожили своей массой. И их увидели бы все.

Полный бред, во первых какого топлива? Во вторых ты знаком с инопланетными технологиями, експерт?
Зачем им разбиватся о нашу Планету? НЛО-камекадзе sarcastic_hand.gif ?
Как можно судить о том в чем даже не удосужился разобратся?
У каждого есть конечно свое мнение, но аргументация у тебя слабая и непонятная лично мне
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.