Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Faberlic
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Женский форум > Косметика
ninaalex
Я вот пользуюсь косметикой Faberlic, все очень нравится, особенно парфюм от Пьера Бурдона! А вы пользовались или пользуетесь? Напишите свое мнение все "+" и "-"!!!
Alina
Очень довольна этой косметикой, так как она не вызывает у меня аллергии. Использую отличные средства по уходу за кожей лица - маски, скрабы, кремы. Нравится серия NeoSkin. Использовала также некоторые блески для губ, помады - прекрасное качество и естественно выглядят на губах.
ulrtaviolette
У Фаберлик очень хорошая сыворотка для восстановления кончиков волос.... все остальное не впечатлило
asuta
мне нравится туалетная вода "Каори", блески хорошие, маски для волос, крема для тела. Да и вообще пока на нестоящие вещи не натыкалась у этой фирмы..))
Кстати, а хорошие что ли ароматы от Бурдона?
ulrtaviolette
Я мужу покупаю т.в "Mon roy"... приятный запах.... похож на классический "Nature" Ив Роше
Tigra_28
Очень нравились их лаки для ногтей, косметика по уходу (сыворотки), крема. В целом по качеству и действию очень похода на Ив Роше. (Исключительно мнение)
лелик
Лично не пробовала, но подруга очень! хвалила тушь для ресниц, говорит что качество отличное - не сыплется и ложится прекрасно.
afffectionnn
Лет десять назад я только Фаберлик и покупала. Мне очень нравилась. Особенно туши, помады, карандаши для губ. А сейчас даже не знаю где продается. С удовольствием купила бы себе что-нибудь.
Alina
Цитата(afffectionnn @ 24.2.2011, 13:18) *
Лет десять назад я только Фаберлик и покупала. Мне очень нравилась. Особенно туши, помады, карандаши для губ. А сейчас даже не знаю где продается. С удовольствием купила бы себе что-нибудь.

Этот производитель косметики имеет много специализированных магазинов, также можно заказывать эту косметику по каталогу у распространителей, или самостоятельно на их официальном сайте.
Аленушка
Порадовал крем для тела и для рук "Розовое суфле", чудесный запах и для кожи неплох.
Zlata
Моя подруга занимается распространением косметики Фаберлик уже несколько лет. Я у неё иногда что-нибудь заказываю. Правда некоторые товары с временем почему-то стали хуже по качеству.
Marinka
Цитата(Zlata @ 4.2.2012, 19:36) *
Моя подруга занимается распространением косметики Фаберлик уже несколько лет. Я у неё иногда что-нибудь заказываю. Правда некоторые товары с временем почему-то стали хуже по качеству.

Вот и я заметила, что косметика стала хуже... Одно время заказывала Фаберлик, очень нравилось. А потом разочаровалась. Не могу сказать, что вся продукция испортилась, но экземпляра 3-4 попались никудышными. Что именно, я сейчас не вспомню. И перестала покупать...
Zlata
У Фаберлика не плохие косметические карандаши для глаз. Они мягкие. Их легко точить, они как правило не ломаются, если конечно не будешь их ронять.
alevtina
Я пользовалась косметикой и осталась довольна. Особенно средствами для волос и духами.
Татьянка
Мне очень понравились духи "Жар цвет". Потрясающий запах. К сожалению, их сняли с производства и теперь я не знаю, где их купить. И крема для лица хорошие.
иренка
Цитата(ninaalex @ 5.11.2010, 22:26) *
Я вот пользуюсь косметикой Faberlic, все очень нравится, особенно парфюм от Пьера Бурдона! А вы пользовались или пользуетесь? Напишите свое мнение все "+" и "-"!!!

Мне не нравиться эта косметика, купила когда-то целую серию для лица, совсем не тот результат, что пишут в каталоге.
alslat
Очень часто стоят девченки на улице возле поджемного перехода и всучивают эту косметику "Faberlic", поэтому эта марка вызывает уже отвращение! Самой косметикой не пользовалась и не буду.
Verad
Очень давно пользуюсь косметикой Фаберлик. Все нравится и кремы, и пура, и помады. Последнее мое открытие- Кислородный бальзам. Супер средство для устранения высыпаний на коже.

Цитата(afffectionnn @ 24.2.2011, 14:18) *
Лет десять назад я только Фаберлик и покупала. Мне очень нравилась. Особенно туши, помады, карандаши для губ. А сейчас даже не знаю где продается. С удовольствием купила бы себе что-нибудь.


Здесь Вы найдете все
sandra1987
По началу косметика была очень класной, но потом сильно упало качество - и шампуни уже не те, и от средств для ухода за волосами не тот ефект. А туалетную воду покупаю только здесь. Очень люблю аромат "Рамиата" и постоянно его заказываю.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.