Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: За какую команду болеешь КХЛ?
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Спорт > Хоккей
joker1992i
А ты за какую команду болеешь?
я например:
САЛАВАТ ЮЛАЕВ ЧЕМПИОН
Штраф от Basedjo
Нарушение правил п.24. Для начала минимальный штраф.

shurikc
Всю жизнь болею за Московское Динамо! Теперь оно называется ОХК "Динамо" (Москва), но победный дух динамовский похоже сохранили. В этом году обязательно будем биться за Кубок Гагарина!
rammyck
Я болею за Савалат Юлаев.
wert323
Болею за Авангард,очень надеюсь что в этом сезоне Ава вновь станет чемпионом
Eger
Моя любимая команда - магнитогорский "Металлург". Болею за нее с 1999 года.
Olimp
Болею за Хоккейный клуб Барыс астана. Вчера мы кстати вздёрнули ваш Салават со счётом 2:6.
eqq
Болею за Амур, но к сожалению команда никаких выдающихся результатов не показывает
Ринат
Болельщикам ХК им.Салавата Юлаева..... сколько воспитанников этого клуба играют сейчас за команду? Вот поэтому-
За клуб переживаю, но уже не болею (нету там пацанов с улицы Зорге)...
Российские чемпионаты вообще не смотрю, остался осадок от НАГАНО, а после последней Олимпиады вообще жуть какая то, просто страшный сон...(если легионеры еще как-то, то КХЛовцы даже через "не могу" ничего несмогли...
Поэтому смотрю НХЛ,болею не за команды, а за наших игроков индивидуально, любуюсь красиво,й динамичной игрой...
maxon61
Болею за Торпедо из Нижнего Новгорода. В скором времени у нас соберется такая команда ,которая будет давать бой любму сопернику тк наш губернатор увлечен хоккеем не подецки.
buser
Болею за салават юлаев
Eger
С 1999 года - за магнитогорский "Металлург" и иногда за челябинский "Трактор".
Sweetlana
Я раньше вообще хоккей не любила, но муж меня к нему приучил, и теперь болею за Салават Юлаев
mishanja5
Я Нижегородец и поэтому болею за своих земляков. Торпедо НН вперед!!! Тем более что последние игры у них не плохо получается, как они барыс сделали:)
eriks100
"ДИНАМО" Рига



За "Динамо" Рига - болею с детства!
vektor_7
Болею за двукратного обладателя кубка Гагарина - Казанский Ак Барс.
И за земляков - Астанинский Барыс.
Alex1981
Болею за единственную команду представительницу страны - Динамо Мн. Играет конечно не ровно совсем - ну уж как есть...
Легион
Я болею за Атлант
Eger
Больше десяти лет болею за магнитогорский "Металлург" и соседей - челябинский "Трактор". В нынешнем розыгрыше Кубка Гагарина держу пальцы крестиком за московское "Динамо". Эта команда мне более симпатична (чем "Авангард") своей игрой, движением. Ну, и Олег Знарок, конечно, - отличный тренер.
18sergey18
я болею за команду Донбас)

Я болею за Трактор!!ибо здесь,в Челябинске моя родина.Мой дом и моя семья...Здесь живет и наша хоккейная братия.
botvin020
Барыс Астана ( Казахстан ) вот за эту команду стоит поболеть!
asd914
я болею только за омский авангард
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.