Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Где лучше обменивать WMZ на Яндекс.деньги
Интернет форум с оплатой за сообщения > Платежные системы > Яндекс-Деньги
Страницы: 1, 2
Danik
Храню бабло в вмз, вывожу через Яндекс.Деньги. Посоветуйте где можно делать

обмен WMZ на Яндекс.деньги с минимальными затратами.
Chekist
Цитата(Danik @ 31.10.2010, 11:23) *
Храню бабло в вмз, вывожу через Яндекс.Деньги. Посоветуйте где можно делать

обмен WMZ на Яндекс.деньги с минимальными затратами.

Вот хороший обменник: www.changemoney.me давно там меняю. Есть система скидок, моя скидка - 7% Курс: 1WMZ - 33.4 RUR Yandex, чем больше операций, тем больше скидка.
Greg1995
Где ?
Штраф от Alina
Нарушение Правил форума п. 10

vas
я пользуюсь обменником http://www.savechange.ru там не плохие курсы, а также у меня есть дисконтная карта на скидку (номер дисконтной карты v0405)
Anne-Stezia
А не легче прямиком на карту выводить??? Для живущих в России это легче всего по-моему
Irekio
cursov.net
вот норм сайт для обмена)
иван1996
я пользуюсь bestchange.ru супер вобще
shtein
Поисковик придет на помочь.
Обычно комиссия при таком обмене, как я знаю, составляет 3-5%, это куда лучше чем менять paypal на webmoney.
Лопата
На многих форумах есть раздел "Обмен электроных валют",обратитесь туда,если не доверяете обменщику,то используйте службу гаранта :)
макси1
Бывают разные форумы но можно врз обменять прямо на вебмони напишите в поисковике в вебмани вывести там будет написано привизать яндекс счет но надо всё знать о яндекс системе
beliy15
Цитата(Danik @ 31.10.2010, 12:23) *
Храню бабло в вмз, вывожу через Яндекс.Деньги. Посоветуйте где можно делать

обмен WMZ на Яндекс.деньги с минимальными затратами.


Легче всего действительно на карту прямяком.
hairullin2001
Попробуй здесь http://insta-change.com/ru/ .Мне нравиться.
Pyhtya
Не понимаю зачем тебе обменивать деньги, я яндексу вобще не доверяю))) Там и воруют,обманывают Вебмани мне кажетса более надёжной системой и кто му же можна менять валюту внутри кошелька с долоров на рубли евро гривни))))
vadimts
Привяжите сначала.. Кошелек WM- YaD
virusnjack
Что бы привязать необходимо сначала идентифицировать яндекс деньги, по другому никак. Да и какой смысл менять яндекс на веб мани, если яндекс деньги можно использовать так же как и на веб мани, да и система более надежная, никогда не придерутся откуда у тебя деньги, никогда не заблокируют счет и т.д.
andreykashops
Цитата(virusnjack @ 20.5.2012, 14:37) *
Что бы привязать необходимо сначала идентифицировать яндекс деньги, по другому никак. Да и какой смысл менять яндекс на веб мани, если яндекс деньги можно использовать так же как и на веб мани, да и система более надежная, никогда не придерутся откуда у тебя деньги, никогда не заблокируют счет и т.д.

Ну Вы конечно не сравнивайте по надежности и популярности яндекс деньги с вебмани.
По обоим пунктам веб мани обходит яндекса, почитайте отзывы в интернете.
virusnjack
Цитата(andreykashops @ 20.5.2012, 16:35) *
Ну Вы конечно не сравнивайте по надежности и популярности яндекс деньги с вебмани.
По обоим пунктам веб мани обходит яндекса, почитайте отзывы в интернете.


Я работаю с яндекс и с веб мани, и мне не надо читать отзывы, я это все вижу на практике. С веб мани вечные проблемы, то им не нравится, что много денег приходит, то им не нравится от кого они приходят и т.д. Что касается яндекс, то там такого маразма нету, и человек свободно себе работает, и не переживает, что завтра ему придется доказывать, что его деньги это его - это, так вступление.

А что касается по теме, то никакой обменник вам не будет менять яндекс на веб мани и обратно пока вы не будете идентифицированным пользователем. Здесь вариант такой, ищите человека которому нужна та или иная валюта и меняетесь с ним. Вот вам и решение проблемы.
andreykashops
Цитата(virusnjack @ 20.5.2012, 17:50) *
А что касается по теме, то никакой обменник вам не будет менять яндекс на веб мани и обратно пока вы не будете идентифицированным пользователем. Здесь вариант такой, ищите человека которому нужна та или иная валюта и меняетесь с ним. Вот вам и решение проблемы.

Я конечно спорить с Вами не буду, но от своего мнения отказывается не буду, т. к. я тоже пользовался с обоими платежными системами.
virusnjack
Цитата(andreykashops @ 20.5.2012, 19:18) *
Я конечно спорить с Вами не буду, но от своего мнения отказывается не буду, т. к. я тоже пользовался с обоими платежными системами.


Да здесь и спорить не надо, здесь все очевидно. Тем более когда яндекс сейчас внедрило перевод на банковские карты, то вообще нет проблем, так же можно у них карту взять, там деньги мгновенно выводятся.
Так что вполне можете смело выводить напрямую на карту и не делать лишних обменных операций.
andreykashops
Цитата(virusnjack @ 20.5.2012, 21:47) *
Да здесь и спорить не надо, здесь все очевидно. Тем более когда яндекс сейчас внедрило перевод на банковские карты, то вообще нет проблем, так же можно у них карту взять, там деньги мгновенно выводятся.
Так что вполне можете смело выводить напрямую на карту и не делать лишних обменных операций.

Но ведь все это уже давно предусмотренно вебмани aad.gif
virusnjack
Цитата(andreykashops @ 21.5.2012, 9:55) *
Но ведь все это уже давно предусмотренно вебмани aad.gif


Ну и что? Яндекс как не крути является более надежной системой в плане того, что тебе потом не придется доказывать, что твои деньги это действительно твои, а не так как в веб мани, что могут заблокировать без объяснения причин.
andreykashops
Цитата(virusnjack @ 21.5.2012, 10:08) *
Ну и что? Яндекс как не крути является более надежной системой в плане того, что тебе потом не придется доказывать, что твои деньги это действительно твои, а не так как в веб мани, что могут заблокировать без объяснения причин.

Возможно, но я пока что не получал проблем от вебмани.

PS Так же посмотрте эту тему: кто пользовался ликпей
ev1lart
Насколько я знаю, обмен WM на ЯД и обратно, официально возможен и предоставлен той и другой ЭПС. Единственное что нужно сделать, пройти проверку паспортных данных и привязать кошельки. На мой взгляд, гораздо быстрее, надёжнее, и без лишнего "геморроя".
virusnjack
Цитата(ev1lart @ 27.6.2012, 19:48) *
Насколько я знаю, обмен WM на ЯД и обратно, официально возможен и предоставлен той и другой ЭПС. Единственное что нужно сделать, пройти проверку паспортных данных и привязать кошельки. На мой взгляд, гораздо быстрее, надёжнее, и без лишнего "геморроя".



Ладно, я понимаю там обмен AlertPay, Liberty....
Но какой смысл меня яндекс на веб мани или обратно?
ev1lart
Цитата(virusnjack @ 30.6.2012, 14:07) *
Ладно, я понимаю там обмен AlertPay, Liberty....
Но какой смысл меня яндекс на веб мани или обратно?



Ну если вы не плохо зарабатываете в интернете, а работа в интернете так или иначе в большинстве случаев сопровождается ЭПС WebMоney - то провести такой обмен будет не лишним, хотя бы для того что бы WebMOney не заморозил ваши средства, только потому что ему интересно откуда ваши деньги появились. Яндексу такие вопросы не интересны, по этому крупные суммы более надёжно, на мой взгляд хранить на ЯД.
Pavel
Пользуюсь вот этим сайтом https://wmbuysell.net 1 MWZ меняешь на 32,4789 рублей на яндекс деньги!
virusnjack
Цитата(ev1lart @ 3.7.2012, 20:04) *
Ну если вы не плохо зарабатываете в интернете, а работа в интернете так или иначе в большинстве случаев сопровождается ЭПС WebMоney - то провести такой обмен будет не лишним, хотя бы для того что бы WebMOney не заморозил ваши средства, только потому что ему интересно откуда ваши деньги появились. Яндексу такие вопросы не интересны, по этому крупные суммы более надёжно, на мой взгляд хранить на ЯД.


Ну так не проще договариваться сразу, что бы вам платили на ЯД, что бы потом не делать лишних движений с обменными операциями.
ev1lart
Цитата(virusnjack @ 4.7.2012, 18:10) *
Ну так не проще договариваться сразу, что бы вам платили на ЯД, что бы потом не делать лишних движений с обменными операциями.



А что если проект чисто системно не делает выплаты на YA!? Таких проектов не то что мало, их почти нет. Вернее сказать их много, но на общем плане тех кто работает непосредственно с WM, это число кажется мизерным. Это с частным лицом вы можете договориться, а с проектом, навряд ли, по крайней мере - зачем им делать исключения для вас, не нравится мол, не работай.
virusnjack
Цитата(ev1lart @ 4.7.2012, 20:25) *
А что если проект чисто системно не делает выплаты на YA!? Таких проектов не то что мало, их почти нет. Вернее сказать их много, но на общем плане тех кто работает непосредственно с WM, это число кажется мизерным. Это с частным лицом вы можете договориться, а с проектом, навряд ли, по крайней мере - зачем им делать исключения для вас, не нравится мол, не работай.


Не работать тогда с таким проэктом. Хотелось бы посмотреть на хороший проэкт где нормально можно заработать и он платит только на ВМ
ev1lart
Цитата(virusnjack @ 4.7.2012, 22:45) *
Не работать тогда с таким проэктом. Хотелось бы посмотреть на хороший проэкт где нормально можно заработать и он платит только на ВМ



Да тут и ходить далеко не нужно, та же Gumma InC, принимает вклады через WM, а уровень заработка напрямую зависит от суммы вашего депозита. Вот пожалуйста, выплаты на YA она с роду не делает, а договориться навряд ли получиться, по крайней мере, мне кажется что менять режим выплаты и стабильность работы ради одного инвестора, она не станет! Вот сделаете вклад хороший, получите прибыль хорошую, а WM бац, "Опа, откуда денюжки, блокируем". Так что YA как посредник между выводом средств из проекта, и их обналичиванием может быть спокойно! имхо.
virusnjack
Цитата(ev1lart @ 5.7.2012, 11:21) *
Да тут и ходить далеко не нужно, та же Gumma InC, принимает вклады через WM, а уровень заработка напрямую зависит от суммы вашего депозита. Вот пожалуйста, выплаты на YA она с роду не делает, а договориться навряд ли получиться, по крайней мере, мне кажется что менять режим выплаты и стабильность работы ради одного инвестора, она не станет! Вот сделаете вклад хороший, получите прибыль хорошую, а WM бац, "Опа, откуда денюжки, блокируем". Так что YA как посредник между выводом средств из проекта, и их обналичиванием может быть спокойно! имхо.


Если речь идет об Гаме, тогда что значит откуда - не из воздуха же. Если вы инвестируете и получаете прибыль, то о какой блокировке может идти речь.
ev1lart
Цитата(virusnjack @ 5.7.2012, 14:33) *
Если речь идет об Гаме, тогда что значит откуда - не из воздуха же. Если вы инвестируете и получаете прибыль, то о какой блокировке может идти речь.



А вот это вы уже будете объяснять WebMoney. Так разговор интересно идёт, я как будто вас обманываю. Были уже случаи блокировки. А если говорить на прямую - работал модератором на форуме интернет корпорации Beast.kz. Так вот, на пике своего роста, скажем так, корпорация, решила заняться инвестированием, а именно - осуществила возможность инвестировать средства на своём почтовике. В итоге Wm - заморозил весь их счёт, с ссылкой на сомнительное происхождение денег на инвест. счёте. При этом прошу обратить внимание, что сам кошелёк админовский имел высокий BL а почтовик был аттестован. Вот как то так.

Вот вам пожалуйста, логичная постановка проблемы. Откуда деньги? Как откуда, занимаюсь инвестированием - это деньги клиентов, вложенные под проценты. Видите, с первого взгляда, то же всё очень просто и прозрачно. Но ведь как то, их счета заморозили.
virusnjack
Цитата(ev1lart @ 7.7.2012, 8:21) *
А вот это вы уже будете объяснять WebMoney. Так разговор интересно идёт, я как будто вас обманываю. Были уже случаи блокировки. А если говорить на прямую - работал модератором на форуме интернет корпорации Beast.kz. Так вот, на пике своего роста, скажем так, корпорация, решила заняться инвестированием, а именно - осуществила возможность инвестировать средства на своём почтовике. В итоге Wm - заморозил весь их счёт, с ссылкой на сомнительное происхождение денег на инвест. счёте. При этом прошу обратить внимание, что сам кошелёк админовский имел высокий BL а почтовик был аттестован. Вот как то так.

Вот вам пожалуйста, логичная постановка проблемы. Откуда деньги? Как откуда, занимаюсь инвестированием - это деньги клиентов, вложенные под проценты. Видите, с первого взгляда, то же всё очень просто и прозрачно. Но ведь как то, их счета заморозили.


WM не работает с такими подозрительными компаниями (пирамидами) и это четко указано в правилах. Так как в 99% подобных инвестиций это сплошной лохотрон. И если как вы ее назвали "корпорация", то они должны были об этом знать, и принять мере, а именно внедрить для выплаты другую систему, или же в назначении платежа не указывать что это прибыль от инвестиций.
Здесь все логично, и ничего удивительного в этом не вижу. Вот меня например не блокируют, сколько раз уже получал средства от работодателей за работу. Если мне не нравится что бы мне платили на ВМ я это сразу говорю, иначе не буду исполнять работу и они в любом случаи идут на компромисс.
И вообще как я заметил то они просекают только не легальные деньги.
ev1lart
Цитата(virusnjack @ 7.7.2012, 12:02) *
WM не работает с такими подозрительными компаниями (пирамидами) и это четко указано в правилах. Так как в 99% подобных инвестиций это сплошной лохотрон. И если как вы ее назвали "корпорация", то они должны были об этом знать, и принять мере, а именно внедрить для выплаты другую систему, или же в назначении платежа не указывать что это прибыль от инвестиций.
Здесь все логично, и ничего удивительного в этом не вижу. Вот меня например не блокируют, сколько раз уже получал средства от работодателей за работу. Если мне не нравится что бы мне платили на ВМ я это сразу говорю, иначе не буду исполнять работу и они в любом случаи идут на компромисс.
И вообще как я заметил то они просекают только не легальные деньги.



В этом то и суть, никакой пирамиды не было, никаких не легальных денег то же быть не могло. Есть процентная ставка и условие, есть клиент, есть вклад. Всё было по обоюдному согласию, проценты были не высокие, в общем инвестирование было многообещающим. А корпорация, что называется была действительно Корпорацией с большой буквы. Лично работал с ней 2 года, администрация самая честная, всё было прозрачно, всё для клиента. А вот WM это не устроило, посчитали этот бизнес сомнительным. В общем то, спорить можно долго очень, да и тема тут не об этом.

Думаю разумнее будет, если каждый останется при своём мнении. Yandex, на мой взгляд, лучше во всех отношениях, за исключением самой популярности ЭПС, среди ресурсов для заработка! И если уж и быть любителем WM то перестраховаться, подвязать два кошелька и держать деньги на Ya, будет на мой взгляд не лишним. К тому же, в плане обналичивания yandex весьма удобен для Российской публики, на которую он собственно и рассчитан!
KiTTePPP
Цитата(Anne-Stezia @ 23.3.2011, 16:29) *
А не легче прямиком на карту выводить??? Для живущих в России это легче всего по-моему

Я посоветовал бы у Евгения1777 деньги обменивать, там есть любые банки. Комиссия около 50-100р. БЛ:10, Срок аттестата: не менее 6-и мессяцев.
virusnjack
Цитата(KiTTePPP @ 23.8.2012, 6:32) *
Я посоветовал бы у Евгения1777 деньги обменивать, там есть любые банки. Комиссия около 50-100р. БЛ:10, Срок аттестата: не менее 6-и мессяцев.



50 руб комиссия, вы что сума сошли? Вы же не PayPal меняете. Дешевле будет в любом обменнике обменять, а не обращается к сомнительному человеку.
А еще лучше не прибегать к 3-м лицам, а все сделать самому. Я например идентифицировал свой счет в яндекс, и свободно себе могу переводить с YD - WM и наоборот. А вообще я не вижу смысла переводить деньги с яндекс на веб мани. Если бы наоборот, другое дело.
Если есть вопросы по ЭПС обращайтесь по этой теме
KiTTePPP
Цитата(virusnjack @ 23.8.2012, 13:40) *
50 руб комиссия, вы что сума сошли? Вы же не PayPal меняете. Дешевле будет в любом обменнике обменять, а не обращается к сомнительному человеку.
А еще лучше не прибегать к 3-м лицам, а все сделать самому. Я например идентифицировал свой счет в яндекс, и свободно себе могу переводить с YD - WM и наоборот. А вообще я не вижу смысла переводить деньги с яндекс на веб мани. Если бы наоборот, другое дело.
Если есть вопросы по ЭПС обращайтесь по этой теме

Да ? а вы не в курсе что обмен WM на ЯД официально запрещен, и во-вторых репутация у этого человека больше чем у сотни обменников.
virusnjack
Цитата(KiTTePPP @ 23.8.2012, 15:17) *
Да ? а вы не в курсе что обмен WM на ЯД официально запрещен, и во-вторых репутация у этого человека больше чем у сотни обменников.


Во первых не запрещена, а должны быть правильно связаны счета. Первый раз слышу об таком. У меня связаны счета яндекс и веб мани, и себе бросай хоть туда хоть туда. 50 руб за обмен с яндекса это обдираловка.
Не удивлюсь если Вы подсовываете какого то левого менялу.
indi
Сам меняю у Евгения1777, так что пожалуйста, не гоните на человека. Честный меняла. Причем если меняете постоянно то вопрос комиссии сходит на минимум. Умейте договориваться. ICQ 544054 Евгений.
kurilko
есть много обменников при помощи которых можно обменять вебмани на яндекс деньги да и на другие системыможно и на кредитку перевести найти их можно при помощи поисковика
virusnjack
Цитата(kurilko @ 27.8.2012, 20:06) *
есть много обменников при помощи которых можно обменять вебмани на яндекс деньги да и на другие системыможно и на кредитку перевести найти их можно при помощи поисковика


Зачем обменникам платить если можно просто связать 2 кошелька.
данил542
Бывают разные форумы но можно врз обменять прямо на вебмони напишите в поисковике в вебмани вывести там будет написано привизать яндекс счет но надо всё знать о яндекс системе
DARETTO
Данную информацию можно проверить в поисковых системах, таких как Google , Yandex и других!
Штраф от Дмитрий Анатольевич
Нарушение правил: п. 7 - повторение одинаковых сообщений

PNEWNED
Просто на карту скидывай и всё) самый минимальный процент будет)
deadsik
Просто на сайте WebMoney можно привязать кошелёк Яндекс деньги,если есть формальный аттестат.После этого выбираем из огромной массы обменников которые тоже есть на сайте вебмани обменник,с самым выгодным переводом.
virusnjack
Цитата(deadsik @ 13.6.2014, 0:54) *
Просто на сайте WebMoney можно привязать кошелёк Яндекс деньги,если есть формальный аттестат.После этого выбираем из огромной массы обменников которые тоже есть на сайте вебмани обменник,с самым выгодным переводом.


Что бы связать яндекс и веб мани, нужно что бы кошелек яндекс был идентифицированным.
deadsik
За то способ самый надёжный из всех которые есть.Меня пару раз кинули на обмене через посредников,после этого я решил этим не заниматься.Лучше пройти индификацию на яндексе,чем потерять свои деньги.
nickblak
для обмена WMZ на яндекс деньги нужна привязка кошельков для этого нужно время! можно обменять на обменниках но там высокий % при обмене так что не советую делать обмен
virusnjack
Ни один обменник не обменяет без привязки так как это запрещено регламентов WMT, да и смысла нет в этом обмене никакого. А % при обмене тоже не большой.
nickblak
лучший обменник это smartwm.ru постоянно произвожу обмен я webmoney на яндекс-деньги и обратно очень маленький % авто-обмен! всем советую!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.