Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: «Яндекс» ограничил анонимные платежи, Огранение максимальный размер единовременного платежа для неидентифици
Интернет форум с оплатой за сообщения > Платежные системы > Яндекс-Деньги
Danik
Платежная система «Яндекс.Деньги» объявила о том, что с 1 января следующего года вступят в силу новый федеральный закон №103-ФЗ «О деятельности по приему платежей физических лиц, осуществляемой платежными агентами» и изменения к закону №115-ФЗ «О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма», из-за чего сервис с 21 декабря 2009 года введет новую версию пользовательского соглашения.

По словам представителей «Яндекcа», в новой редакции оферты будут введены ограничения для пользователей, не прошедших процедуру идентификации.

Для них максимальный размер единовременного платежа составит 15 тыс. руб.

В ходе процедуры идентификации на сервисе пользователь сообщает «Яндекс.Деньгам» свои фамилию, имя, отчество, а также данные паспорта или другого документа, удостоверяющего личность.

Какие мнения у кого есть по нововведению?

looking
У меня пост выше
Мне отключили проведение платежей когда общая сумма оборота достигла 11000 рублей. На балансе осталось немного но жалко что в тот момент они были очень нужны. Я поставил людям спутниковый интернет и учетную запись нужно было активировать, чтоб закончить работу и получить гонорар. Но естественно из-за блокировки всё сорвалось. Меня шеф так нахлобучил утром что я чуть не уволился. Обидно что заблокировали без предупреждения.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.