Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вопрос по яндекс-деньги., Инвестиции.
Интернет форум с оплатой за сообщения > Платежные системы > Яндекс-Деньги
Danik
Пожалуйста подскажите, запрещает ли политика яндекс-деньги ведение инвест деятельности посредством их кошелька? На подобии той, что у мя с БК.

looking
Цитата(Danik @ 31.10.2010, 11:21) *
Пожалуйста подскажите, запрещает ли политика яндекс-деньги ведение инвест деятельности посредством их кошелька? На подобии той, что у мя с БК.

почитай мою тему повыше там гдето в середине есть их правила , которые отдельно мне неудалось отыскать ссылку получил только в процессе переписки.
у меня провернулось за три года общения с этой системой примерно 11000 р и заблокировали
andreykashops
Цитата(Danik @ 31.10.2010, 10:21) *
Пожалуйста подскажите, запрещает ли политика яндекс-деньги ведение инвест деятельности посредством их кошелька? На подобии той, что у мя с БК.

Я видел много инвистационных программ с поддержкой Яндекс денег, проблема в то что большинство долго не живут - большой риск.
kissfm11
А, у них нет на подобии банка кредитования, как у WM. Ну, чтобы в дальнейшем получить статус и быть уже кредитором! Только вот проблемы у них будет в этом вопросе общие с WM!
nikanet
в соседней ветке описал уже !
яндекс деньги не предназначены не для чего кроме как для оплаты услуг всё остальное к веб мани! как тут правильно сказали многие обожглись и всё равно туда же!
ev1lart
Цитата(nikanet @ 3.6.2012, 13:14) *
в соседней ветке описал уже !
яндекс деньги не предназначены не для чего кроме как для оплаты услуг всё остальное к веб мани! как тут правильно сказали многие обожглись и всё равно туда же!



Согласен полностью, Яндекс, ЭПС - скорее направленная на решение финансовой стороны социальных нужд, нежели по части бизнеса. А касательно инвестирования: Яндекс устанавливает лимит в размере 15000 рублей для анонимных пользователей, то есть для тех, кто не подтвердил свои паспортные данные. А для тех кто это сделал, сразу же открывает новая функция - привязка кошелька WM. А вот уже WM, в вопросах инвестирования, гораздо шире. Например та же Гамма, без проблем работает с WebMoney!
deadsik
Вроде нет.Я на многих сайтах инвестировал с Яндекс денег и всё нормально!Даже есть хайпы с возможностью пополнения Яндекс деньгами,а это уже говорит о том,что политика по инвестированию не такая жёсткая,как в WebMoney.
nickblak
Сильный риск ложить яндекс-деньги под проценты! таке проекты долго не живут, или мошенники для Инвестиций Советую использовать Perfect money или payeer. яндекс-деньги не советую использовать для инвестиций очень большой риск потери денег!
looking
Цитата(deadsik @ 13.6.2014, 2:59) *
Вроде нет.Я на многих сайтах инвестировал с Яндекс денег и всё нормально!Даже есть хайпы с возможностью пополнения Яндекс деньгами,а это уже говорит о том,что политика по инвестированию не такая жёсткая,как в WebMoney.

подленькая воровская система, легко отнимает деньги у простых людей, смотри мой пост
brig2000
Цитата(looking @ 14.10.2014, 22:53) *
подленькая воровская система, легко отнимает деньги у простых людей, смотри мой пост

Все норм, чувак
brig2000
Цитата(antonrko @ 26.10.2014, 14:28) *
Инвестирование в основном принимают с вебмани или пейпел, но ни как не с яндекс деньги потому что он не такой уж и популярный.

Ну почему же только с webmoney и pay pal? А как же киви??? С него тоже принимают и причём не редко.
golden55
Не спам и не рассылка)простой и доступный всем способ заработка, посредством системы Яндекс. Деньги от вас требуется всего лишь 70 рублей и 2-3 часа работы в день. Конкретные действия и их последовательность описанны в файле.Вам стоит только перейти по указанной ссылке и прочитать до конца файл)
https://yadi.sk/d/_JeCxhwscKmC
elyka
Яндекс Деньги - не кредитная организация. У них этого нет. У них есть кнопки для сайтов для "сбора пожертвований", но по-моему это больше для аферистов примочка.
А кредит дать/взять - такого у них нет. Это у WebMoney есть.
seter
Видимо имелось ввиду взятие кредита в Яндекс деньгах. Но много же кредитных сервисов.
alan1221
Вывод наяднекс без % с адмирал икс официальный сайт
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.