Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Создание форума
Интернет форум с оплатой за сообщения > Вебмастеру > Сайтостроение
Danik
Здравствуйте !
Мне интересно как вы создаете форумы , или создавал ли кто нибудь . А может кто нибудь знает как создать форум с оплатой за сообщение .
joker1992i
Цитата(Danik @ 31.10.2010, 10:32) *
Здравствуйте !
Мне интересно как вы создаете форумы , или создавал ли кто нибудь . А может кто нибудь знает как создать форум с оплатой за сообщение .



Привет!
Выбираешь хостинг. Выбираешь движок. Заливаешь на хостинг(точнее устанавливаешь движок на хостинг).
Для оплаты сообщения вроде есть специальный скрипт.
Так же можно предложить бесплатынй форум. идешь forum2x2.ru и создаешь)
или в гугле набираешь создать бесплатно форум
qwertykorn
У меня такой вопрос: если оплачиваемый форум платит за посты..значит им какаето выгода с этих постов вот я бы хотел узнать эту систему
Eviness
Я так думаю, что посещений много от этого. А от их количества растет и заработок.
А вообще, идея довольно таки неплохая. Главное, тут нужен начальный капитал какой-то иметь свой.
MurmanAlik
создать форум очень просто
зарегать хостинг и домен (советую beget т.к. простая панель управления и ничего сложного нет) кстати, первый месяц тут бесплатно.
скачать форум (в моем случае был IPB 3.1.2 русский нуленый)
залить через фтп
задать права папкам и файлам
начать установку и следовать инструкциям
zavalishev
OnBB.ru - сервис бесплатных персональных форумов, где любой желающий может легко и быстро создать свой собственный форум интересующей тематики.
beshleyweb
выбираеш хостинг потом заливаеш скрипт форума установлюеш делаеш свой дизайн создаеш темы......
Rx_G
JDI, ну если он не разбирается, то пусть сначала на бесплатном хосте поставит форум, а на них домены обычно дают.
vadon4ok
Форумы с оплатой за сообщения получают выгоду в том, что реклама на них дороже.
mixailo47
Цитата(qwertykorn @ 8.11.2010, 23:34) *
У меня такой вопрос: если оплачиваемый форум платит за посты..значит им какаето выгода с этих постов вот я бы хотел узнать эту систему

Во-первых: на них реклама дороже.Во-вторых:на таких форумах в разы лучше порядок, ибо наш человек наказание рублем(в данном случае долларом)понимает лучше чем отправкой в бан.В-третих: совокупность первых двух поднимает форум из мусоросборника троллей и флудеров на элитный уровень.
tyrba
сделать форум не так уж и сложно, но вот его раскрутить, вот реально не просто будет! конкуренция для этого большая и очень. нужно что то новое придумать, ведь уже о бо всем есть форумы и большое количество.
Charlie12
а как создать форум на своём сайте?
Лопата
Цитата(Danik @ 31.10.2010, 11:32) *
Здравствуйте !
Мне интересно как вы создаете форумы , или создавал ли кто нибудь . А может кто нибудь знает как создать форум с оплатой за сообщение .

Форум можно создать даже на ucoze.Купить там премиум аккаунт и всё будет хорошо.
А потом заказать скрипт оплаты за сообщения,могу дать контакты парня который делает такие скрипты за 200 рублей.

Цитата(Charlie12 @ 18.11.2011, 12:14) *
а как создать форум на своём сайте?

Купить или скачать готовый скрипт форума.
white_crow
Ну, техническая сторона, по-моему, не вызывает затруднений. Гораздо сложнее сделать форум интересным и посещаемым. Я думаю, что нужно сначала придумать, кто и о чем будет на вашем форуме общаться, то есть, определиться с его целевой аудиторией. За первые сообщения платить придется в любом случае. Как платить - это уже неважно. Можно заказывать комментарии на специальных биржах, можно использовать систему оплачиваемых сообщений, как здесь. Просто, если не платить, то на форуме будете общаться только вы сами с нескольких десятков аккаунтов, а также ваши друзья и знакомые. Потом важно, чтобы форум чем-то отличался от себе подобных ресурсов. И, конечно, форум нужно будет рекламировать везде, где только можно.
макси1
Здравствуйте !
Мне интересно как вы создаете форумы , или создавал ли кто нибудь . А может кто нибудь знает как создать форум с оплатой за сообщение .


Привет!
Выбираешь хостинг. Выбираешь движок. Заливаешь на хостинг(точнее устанавливаешь движок на хостинг).
Для оплаты сообщения вроде есть специальный скрипт.
Так же можно предложить бесплатынй форум. идешь forum2x2.ru и создаешь)
или в гугле набираешь создать бесплатно форум
Vavila
Цитата(макси1 @ 17.2.2012, 16:01) *
Здравствуйте !
Мне интересно как вы создаете форумы , или создавал ли кто нибудь . А может кто нибудь знает как создать форум с оплатой за сообщение .


Привет!
Выбираешь хостинг. Выбираешь движок. Заливаешь на хостинг(точнее устанавливаешь движок на хостинг).
Для оплаты сообщения вроде есть специальный скрипт.
Так же можно предложить бесплатынй форум. идешь forum2x2.ru и создаешь)
или в гугле набираешь создать бесплатно форум


Вот как создать форум с оплатой за сообщения это надо скрипт на хостинг залить и вправду,но если я не ошибаюсь если ты владелец,то ты платиш со свего кармана всем,по крайней мере мне так ответило 2 владельца таких форумов.Если я ошибаюсь обьясните на самом деле откуда беруться деньги на оплату если ты владелец.Основаная же проблема форума в том,чтобы завлеч людей на него,потому что форумов полно
beliy15
Цитата(Danik @ 31.10.2010, 11:32) *
Здравствуйте !
Мне интересно как вы создаете форумы , или создавал ли кто нибудь . А может кто нибудь знает как создать форум с оплатой за сообщение .


Мне кажеться лучше тебе самому почитать интернет статьи по созданию форумов , так как кто то может обьяснить а ты можеш например не понять и он будет виноват в этом , а так ты почитаеш и решиш что тебе делать.
Денисочка
Цитата(Danik @ 31.10.2010, 11:32) *
Здравствуйте !
Мне интересно как вы создаете форумы , или создавал ли кто нибудь . А может кто нибудь знает как создать форум с оплатой за сообщение .

Форум - это веб-сайт, созданный для общения и позволяющий быстро высказать свое мнение по волнующему вас вопросу и обменяться мнениями с другими пользователями Интернета. Вы хотите создать форум - мы предлагаем вам решение "под ключ". Нет ничего проще, чем создать свой форум.
Козырем является активное сообщество, всегда готовое помочь новичкам создать форум и развить его, а экспертам - освоить новые возможности.
banderlog13
Цитата(joker1992i @ 1.11.2010, 22:07) *
Привет!
Выбираешь хостинг. Выбираешь движок. Заливаешь на хостинг(точнее устанавливаешь движок на хостинг).
Для оплаты сообщения вроде есть специальный скрипт.
Так же можно предложить бесплатынй форум. идешь forum2x2.ru и создаешь)
или в гугле набираешь создать бесплатно форум

Класно,просто и удобно.Спасибо.
Штраф от VitrOn
Нарушение правил п.10

DARETTO
раздел создания форумов, присутствует почти в каждом конструкторе сайта.Форумы нужны для общения, обмена информации и для продвижения конкретных видов товаров например!
kDeviator
Берется форумный движок, с удовольствием настраивается (особенно доставляет в первый раз) и в путь!

Я блогами занимаюсь. Форум тоже хотел, но...

К сожалению, форумы потихоньку отмирают. И дело вовсе не в том, что социальные сети их вытесняют. Дело в пользователях, которые блин, становятся откровенно тупее.

Мне, как представителю олд скул, интереснее на форуме (и чтобы букв как можно больше). А вот школьники скоро писать разучатся, ибо им это не надо совсем. Школоте интереснее кинуть максимально тупую gif’ку вообще не включая мозг.

Думал даже расширить свою cms от блога до форума, но раздумал.
sergggoi
Цитата(mixailo47 @ 1.11.2011, 16:56) *
Во-первых: на них реклама дороже.Во-вторых:на таких форумах в разы лучше порядок, ибо наш человек наказание рублем(в данном случае долларом)понимает лучше чем отправкой в бан.В-третих: совокупность первых двух поднимает форум из мусоросборника троллей и флудеров на элитный уровень.

какую партнерку подключить можно к форуму
gama113
А кто подскажет,как оплату сообщений на форуме сделать?
vfs-soft
easyforum.ru всё елементарно понятно
dzhostik18
Форум сделать достаточно легко. Больше сложности в его раскрутке. Советую для создания форума использовать юкоз! Очень хорошая система в которой легко разобраться.
deadsik
Всё элементарно.Заходишь на ucoz и просто делаешь свой форум,если есть вопросы заходишь на их форум там есть всё что нужно.Процесс почти не отличаеться от процесса создания сайта,просто скрипты другие.
gama113
Есть вроде бы конструкторы форумов... clapping.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.