Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ботва
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Игры > On-line Games
Papilyotka
Очень позитивная и интересня игра) Вот ее история:

Устал от орков, эльфов и некромантов?
Тогда послушай нашу историю... Ботва - это не просто онлайн игра, Ботва - это добрая игра с реальными жизненными принципами: топчи нижних остерегайся верхних! Вот что значит Ботва! А начиналось всё очень просто: где то за тридевять земель, на полях, окруженных густым лесом и непроходимыми горами, жили-поживали племена свинтусов и барантусов. И настолько разными и непонятными казались они друг для друга, что вечное соперничество определяет каждый день их жизни. Стань одним из них, и ощути, что значит быть настоящей свиньей… настоящим бараном. Хотя бы в игре!

Заинтересовало???Может тоже прибьешья к какому то стаду)) Тогда жду в игре, клич BdjElka friends.gif
MurmanAlik
Около полу года назад пробовал в нее начинать играть - очень понравилась, но всетаки забил...т.к. времени стало становиться все меньше и меньше (учеба и другие игры)
lillianara
Был опыт, не очень понравилось...
Vadimmd
Задумка игры очень глупая, играл не вижу смысла советовать её комуто, к тому же не думаю что комуто будет приятно чувствоватьс себя свиньёй))
attaman
Цитата(Papilyotka @ 31.10.2010, 1:50) *
игра с реальными жизненными принципами: топчи нижних остерегайся верхних!

Данный принцип действует не только этой игре, но и в остальных тоже. Нижние это так называемые нубы а верхние это так называемые папки. Папки нубов топтали точчут и будут топтать везде!!!)))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.