Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Виа Гра
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Музыка > Попса
Papilyotka
Как вы относитесь к творчеству этой группы? Может есть отдельно любимые песни?
И кто каким видит "зотолым" составом группы для себя search.gif
Eger
Давайте честно признаемся, что народ приходил посмотреть исключительно на их....фигуры. Хорошие, надо сказать, фигуры. Но кто-то слышал, как девушки поют живьем? Достаточно послушать песни Веры Брежневой и сразу все становится понятно. А Меладзе - хороший композитор. С точки зрения "золотого состава" (ну, типа, есть на что поглядеть) - Брежнева - Грановская - Седокова.
shurikc
Видел пару клипов по ТВ. Уважаю Меладзе, но знакомиться с тем, что делает ВИА ГРА подробнее нет желания. Коммерческий продукт, сомневаюсь, что девочки смогут отработать хотя бы получасовой концерт живьем на том же уровне, что записаны фонограммы.
Annna2010
Цитата(Papilyotka @ 30.10.2010, 23:39) *
Как вы относитесь к творчеству этой группы? Может есть отдельно любимые песни?
И кто каким видит "зотолым" составом группы для себя search.gif

Я хорошо отношусь к творчеству этой группы, нравятся очень многие песни: Анти-Гейша, My Emancipation, Лучик мой любимый ( ЛМЛ ) и многие другие. Считаю, что самый классный состав группы это Вера Брежнева, Надежда Грановская и Анна Седакова. Плохо конечно, что группа такая непостоянная, хотелось бы стабильности в составе группы, а то новички в этой группе не всегда вписываются к другим участникам коллектива!
Lisa
Я считаю эту группу самой сексуальной на нашей эстраде. Мне нравится клип где они и Меладзе поют.
artist63
золотой состав это : брежнева , седакова и грановская , но это только мое мнение smile.gif
Klop
Режиссеры клипов молодцы! Поет меладзе (голос неплохой, музыка однообразная, слова лучше не пытаться понять - смысла все-равно нет), зато на экране глупенькие куклы гнутся как путаны в стрип-клубах! Есть на что посмотреть! Вот вам и рейтинг. Ха-ха.
лелик
Очень нравиться их старенькая песенка "Попытка №5" припев точно обо мне. На счет состава, девченки все симпатичные, но никто из них петь не умеет, по моему, так что разницы в составе не вижу. unknw.gif
Арсенал
Группа просто супер, и песни тоже очень популярные. Золотой состав как по мне был когда пели с В.Меладзе
n@tashka
Недавно концерт был приуроченный к 23 февраля так там вроде они в живую пели(некоторые зря это делали)-однообразие в движениях, не слишком сильные голоса и уже порядком приевшиеся песни. Хотя в целом не плохо. А составы я по фамилиям не знаю, в принципе тот что сейчас не плохой.А песенка нравится "Сумашедший" и "Пошел вон".Эмоционально.
Gabrielle
Мне очень нравился дуэт Винницкая-Грановская (самый первый состав). Ну и, конечно, Грановская-Седакова-Брежнева - колоритное трио.
katty
Группа ВИАГРА, на мой взгляд, самая перспективная на нашей эстраде и не скажешь по девчонкам, что недавно такой большой юбилей группы справили. Девчонки красивые, стройные, сексуальные - это самое главное. И нравятся они не только девчонкам-школьницам или мальчишкам-малолеткам. Их уважают и зрелые мужчины и женщины. Есть самая любимая песня у меня - "Пошел вон". Просто суперская песня
meridian
Группа "Виа Гра" - о...они прекрасны! Вера Брежнева из их состава самая яркая, но Ани Лорак - активная "симпатяжка" с очень пухлыми губками. Из песен мне нравится: "Цветок и нож", "Океан и две реки", а также "ЛМЛ", "Моя попытка №5". А, если честно, то в жизни они не такие привлекательные, как на экране. На концертной площадке - пляшут три обычные, симпатичные, накрашенные и полуголые девушки. Ну, на экране они, конечно, прекрасны!
alevtina
Мне давно нравится эта группа жаль, только, что исполнительницы очень часто меняются и не всегда можно узнать. А песни у них мне нравятся почти все, а хит "Пошел вон" осбенно.
Graffik
Грановская и Брежнева - из "золотого" состава. Только их главные достоинства - не песни и голоса, а фигуры. Девушки, безусловно, красивые, заметные. Константин Меладзе - хороший композитор, но относиться серьезно к творчеству ВиаГры не стОит. В юности нравилась песня "Биология")
Loluora
их песни всегда у меня везде играют-ЛМЛ, Сумасшедний, Анти-гейша, Убей мою подругу...Нет ничего хуже-вообще хит..красивые девушки, красивая музыка....ну то,что слова станут "крылатыми выражениями" не могу сказать=))) Из всей группы могу выделпить Альбину Джанабаеву и Надежду Грановскую.. остальные девушки мне больше кажутся на припевах.. Ева бушмина меня почему-то вообще отталкивает, хотя голос сильный..
Галюньчик
сто лет не слушала их
Konst
2003 год, с Брежневой. А кто там сейчас?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.