Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сальма Хаек
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Кино и телевидение > Звезды кино и ТВ
lillianara
Сальма Хайек

Сальма Хаек родилась 22 сентября 1968 г. в Коатцакоалькосе, маленьком городке на юго-востоке Мексики.
Броской красотой и сексуальной притягательностью наградила Сальму Хаек природа по родительским линиям: по отцу - ее предки родом из Ливана, по матери — из Испании. Восточная томность, притаившаяся в ее карих глазах, с поволокой мерцающих на смуглом лице, еще больше оттеняет взрывчатый южно-американский темперамент, сквозящий в каждом движении ее ладно-скроенной фигурки. Росла она в Мексике, училась в католической школе-интернате, где любила петь в хоре и проказничать. Позже, в Мехико, Сальма продолжила образование - сначала в области международных отношений, а потом, решив стать актрисой, перешла на курсы драматического искусства.



Лично я влюбилась в эту актрису после фильма "Фрида". Это изумительно глубокое и эмоциональное кино. Съемка и игра актеров заставляют смотреть фильм без отрывов почти все 2,5 часа.
Eger
Эту мексиканку, феминистку я заприметил давно) С эпизода в "От заката.." (все помнят ее будоражащий ум танец), потом в "Диком, диком Весте". Ну и, конечно, "Траффик" с Бенисио дел Торо. Острохарактерная актриса, умеющая вжиться в роль. За что ее и любят поклонники и продюсеры.
Evilart
В исполнении этой актрисы мне больше всех нравятся эмоционально наполненые сцены, она умеет изумительно огарчаться, рыдать, или радоваться,. В этом ей похоже равных нет. И главное, трудно поверить !
Olimp
Я честно сказать всегда к ней относился больше как к секс символу и идеалу женщины, чем актрисе. Но тем немение актёрские роли удаются ей тоже очень хорошо.
Nothing
Мне очень нравится ее роль в фильме "Бандитки", где она сыграла вместе с Пенелопой Крус
ulrtaviolette
ПРосто красавица! Когда я в 18 лет посмотрела "Десперадо", я думала, что красивее женщины просто не может быть
CDtixo
Симпатичная актриса, понравилась в фильме Бандитки, ну и танец не плохой в фильме От заката до рассвета 2
vivaldi-s
Не входит в число моих самых любимых актрис, но фильмы смотрю с ее участием с большим удовольствием, особенно понравилась роль Фриды, очень эмоционально, правдиво и драматично, после этого фильма стала с большим уважением относится к Хаек.
Lusya
мне понравился фильм с её участием "одноклассники".....там она играет такую "мини модницу"...которая выехала на природу в модных платьях и на шпильках.........
darkflorian
Хорошая и колоритная актриса. Своей испанской, горячей внешностью и талантом затмила голливудских актрис. Единственные фильмы, что я помню с ее участием: "Бандитки" и "Факультет"
artist63
единственный фильм , который смотрел с ней это "бандитки" , невпечатлил если честно
Инка
Сальме повезло не остаться "мыльной актрисой".Она молодец,и как голливудская актриса вполне состоялась.
Но я бы хотела взглянуть одним глазком на её "Терезу".
Iva
В Голливуд то она попала, но вот всё как-то на втором плане, хотя могла бы и большее, мне так кажется.
Alijsun
Во "Фриде" она сыграла гениально. Мне кажется, что это ее роль на все 100 процентов. Сальма нравится, очень яркая и красивая девушка, которой еще предстоит раскрыться.
Fernando Torres
А я ее первый раз увидел в маленькой эпизодической роли - Вампирши или чудовища, в фильме "От заката до рассвета". Танцующая - просто супер!
Fernando Torres
Колин Фаррелл и Сальма Хаек



Недавно небезызвестное издание StarMagazine опубликовало поразительную новость. Знаменитый ирландский актер Колин Фаррелл и латиноамериканская актриса Сальма Хайек были пойманы целующимися.
Это произошло на одной из вечеринок по случаю церемонии вручения «Золотого Глобуса»!
А журналист из StarMagazine, опубликовавший данную новость, утверждает, что поцелуй был далеко не дружеский.
Кроме того, уже в 2004 году Колин и Сальма заводили роман. Но тогда это было лишь на экране. В то время они играли возлюбленных в фильме «Спроси у пыли«. Поговаривают, что во время съемок картины Фаррелл даже влюбился в Сальму.
Однако в то время его статус актера в Голливуде не был столь высоким, нежели сегодня. Именно поэтому актер просто напросто побоялся подойти к признанной диве.
Еще один интересный факт. Недавно актриса разорвала помолвку с миллионером Франсуа-Анри Пино, который приходится отцом ее дочери, а Фаррелл же до сегодняшнего времени был отношениях с писательницей Эммой Форест.

Fernando Torres
Сальма Хайек: «Мамой быть так трудно!»



Актриса Сальма Хайек (Salma Hayek) на вечеринке кинокомпании The Weinstein Company, устроенной в честь 70-й ежегодной церемонии вручения премии «Золотой глобус», отель «Беверли Хилтон», Беверли Хиллз, Калифорния, США, 13 января 2013.
Сальма Хайек (Salma Hayek) стала мамой после сорока. 46-летняя актриса воспитывает 5-летнюю дочь Валентину (Valentina) вместе с мужем — бизнесменом Франсуа-Анри Пино (Francois-Henri Pinault). И уверяет, что несмотря на все радости материнства, порой чувствует себя уставшей.
Иногда дочь ставит маму в непростое положение. И актриса не всегда знает, как из него выбраться.
«Когда становишься мамой, начинаешь отвечать за чье-то благополучие, тебе хочется быть лучшей матерью на планете, — рассуждает Сальма. — А это гонки по вертикали каждый божий день. Только ты вырабатываешь способы решения проблемы, как все переворачивается с ног на голову. Дети постоянно растут, меняются, развиваются, и остается неизменным только одно: они продолжают от тебя зависеть. Порой даже в душ отойти не возможно, потому что чадо бегает за тобой хвостиком. Иногда это так выматывает! Но в то же время воспитание ребенка — это высшая цель на земле».
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.