Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Охота
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Мужской форум > Хобби
Danik
Кто часто ездит на охоту . И как часто бывает охота удачным .
VitrOn
хожу около раза в месяц... постоянно кого нибудь подстреливаю, обычно утки или глухари smile.gif
Danik
тебе везет мне иногда только попадаются утки , А ты куда охотится ездишь ?
VitrOn
в основном по своей республике (Марий Эл), очень редко куда то далеко уезжаем )
Danik
А Марий Эл - это автономная республика ?
Я вот на охоту езжу Граховский район, по северу граница Кировской области
Там открытая поляна. И ждать приходится долго . Один раз поехали ни одной утки , ни одного зайца . Сидели так и просидели до ночи .
pismenny
Я на речку хожу у нас там всегда можно подбить пару уток. Я недавно с другом на кабана ходили, но подстрилили зайца
Danik
Да мы тоже один раз за кабаном гнались , гнались - гнались не догнали . А он шустрый своими резкими поворотами смог ускользнуть от нас .
Говоришь на речку ездите я даже не задумывался все время на поле и на поле. Надо съездить в какую нибудь речку
VitrOn
ну в поле мне кажется не вариант ходить, ведь животные очень умные, а на поле сплошное "палево" ))
я обычно езжу в лес, и желательно чтобы по близости была хотя бы небольшая речка )
Olimp
На охоту ездию довольно редко, так как времени не хватает. Ездием постоянно с отцом, ну и ещё с парой таварищей. Первое что я убил с отцовского ружья, это был фазан. Всё хочу пойти на кабана, но вот когда отец собирается я в это время не успеваю, и поэтому ещё ни разу на кабана не ходил.
skyderskynet
очень люблю охоту, ето как хоби мой дед научил меня трелать тепер летом занимаюсь етим делом
zhabalama
1 раз вгод ходим с согрупниками так както повелось с первого курса так и встречаемся раз вгод и на охотуsmile.gif
alexey
я неочень часть но есле еду то в те места где реально можно застрелить что то
Alina
Уважаемые охотники!
Объясните, пожалуйста, мне смысл охоты. Зачем Вам это, ведь Вы убиваете живых существ...
ilsannu
Не люблю охоту , так как жалко животных.
vadon4ok
Хожу на утку. Хочу попробовать на фазана.
Первый раз я пошел на охоту в детстве, отец повел.
veroyatnyi
А я охочусь на ворон,крыс чаек на городской свалке ))У меня хорошая пневматика с оптикой..Сядешь,и лупишь..Через полчаса вся живность на свалке знает ,что пришел я )))
ShamanNik
Цитата(Alina @ 18.2.2011, 17:17) *
Уважаемые охотники!
Объясните, пожалуйста, мне смысл охоты. Зачем Вам это, ведь Вы убиваете живых существ...

Вегетарианка?? Вкус у дикого зверя отличается. Натуральный продукт, а не ножки Буша, напичканные всякой пакостью. Ну и азарт, не без этого.
ShamanNik
Моя дичь- это консервные банки. hunter.gif
Только один разик ходил на настоящую, утомительное занятие))
Alina
Цитата(ShamanNik @ 26.5.2011, 11:14) *
Моя дичь- это консервные банки. hunter.gif
Только один разик ходил на настоящую, утомительное занятие))

Мне кажется стрелять по консервным банкам - более гуманное занятие, чем по живым мишеням.
meridian
Как-то давно я ездил на охоту с родственниками и друзьями. Но на зверей я не охотился, так как они милые и пушистые ребята, которых вовсе не обязательно убивать ради еды и удовольствия. Будьте вегетарианцами и не охотьтесь на зверей. А то мало ли... Иногда охотник меняется местами с жертвой!
ser2281
Цитата(Danik @ 30.10.2010, 15:09) *
Кто часто ездит на охоту . И как часто бывает охота удачным .

каждую неделю.быывает удачно,а бывает нет
FANTOM24011974
Сейчас попасть на охоту не получается,ввиду графика работы,но в юности,ездил на зимнюю охоту с большим удовольствием практически каждую неделю независимо от погодных условий.
belmax
С недавнего времени развелось большое количество бобров, на них и хожу. Но не стреляю, ставлю капканы, много не беру, из семьи одного или двух если семья большая. Есть у нас и более серьезная дичь, кабан, лось, но приобрести лицензию почти не реально, помимо денег необходимо иметь еще и нужные связи. Лиса, заяц, попроще но тоже недешево. Вобщем с каждым годом охота у нас всё больше превращается в баловство для коррумпированной элиты а не в способ добычи мяса или шкуры.
Winny
Друзья охотники, посоветуйте как выбрать коллиматор? От чего вообще отталкиваться?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.