Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Турагентство посоветуйте
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Туризм
Serafim
Совсем запутался с выбором турагентства. На одинаковые отели у всех разные цены - просто голова кругом идет. Посоветуйте, пожалуйста, что-то достойное по соотношению цена-качество.
Eger
Турагенства разные бывают. Сейчас их вообще много: не мудрено, что путаешься. Но я сразу отсекаю тех, где не могут внятно и доступно объяснить, рассказать о стране, условиях поездки. А как подскажешь турагенство? Надо самому ходить, узнавать. Бывает так, что в абсолютно незнакомом тебе агенстве тебя и встретят, и расскажут, и еще скидку дадут. А могут трансфер до аэропорта оргаанизовать.
Ljuljak
А зачем изматывать себя походами? Вы забыли про передовые технологии и Интернет?! По-моему, сейчас любая крупная толковая компания имеет свой сайт, где можно просмотреть практически любую информацию. Лично мне нравится Пегас Туристик. Надеюсь, слышали о таком туроператоре. У них очень толковый сайт с поиском туров, отели можно посмотреть, отзывы о них почитать, по цене определиться. А теперь ещё появилась услуга онлайн бронирования – вообще удобно, и сэкономить можно. Всё гораздо проще, чем кажется, сидя дома, без суеты пролистайте странички и подберите оптимальный вариант для себя.
Serafim
Цитата(Eger @ 28.10.2010, 6:53) *
Турагенства разные бывают. Сейчас их вообще много: не мудрено, что путаешься. Но я сразу отсекаю тех, где не могут внятно и доступно объяснить, рассказать о стране, условиях поездки. А как подскажешь турагенство? Надо самому ходить, узнавать. Бывает так, что в абсолютно незнакомом тебе агенстве тебя и встретят, и расскажут, и еще скидку дадут. А могут трансфер до аэропорта оргаанизовать.

Спасибо! Ситуация начинает проясняться drinks.gif
revenge2
Цитата(Ljuljak @ 28.10.2010, 17:04) *
А зачем изматывать себя походами? Вы забыли про передовые технологии и Интернет?! По-моему, сейчас любая крупная толковая компания имеет свой сайт, где можно просмотреть практически любую информацию. Лично мне нравится Пегас Туристик. Надеюсь, слышали о таком туроператоре. У них очень толковый сайт с поиском туров, отели можно посмотреть, отзывы о них почитать, по цене определиться. А теперь ещё появилась услуга онлайн бронирования – вообще удобно, и сэкономить можно. Всё гораздо проще, чем кажется, сидя дома, без суеты пролистайте странички и подберите оптимальный вариант для себя.

Ljuljak +100, пегас хороший туроператор, тоже с ним отдыхали, цены нормальные, а главное соответствуют предоставляемым услугам.
Eger
Пегас - неплохой оператор, но в последний раз, в июне, он перенес нам вылет в Грецию на несколько часов позже (мы прилетели туда глубокой ночью вместо раннего вечера). А обратно, вместо 7 часов вечера мы вылетели около трех. Таким образом, отдых оказался короче почти на 2 дня.
katty
существуют туроператоры - они сами создают маршруты, рекламируют и продают свои туры, а существуют турагенты - они продают туры, созданные туроператором. чем хороши туроператоры - имеют департаменты - т.е. отделы, где каждый отвечает за определенную страну. то есть менеджер может внятно ответить на все вопросы, расписать достоинства страны, т.к. обычно они бывали в тех странах, за которые они отвечают. Могу подсказать некоторых хороших туроператоров: солвекс трэвэл, капитал-тур, джет трэвэл, пегас туристик, корал трэвэл, тэз тур, данко, и многие другие. Перед планированием путешествия от той или иной фирмы, обязательно проверьте, входит ли туристическая компания в единый реестр туроператоров! Это очень важно.
Marinka
Я пользуюсь всегда крупными и проверенными турагентствами. Пегас - действительно хорошая фирма, не подводила, и цены минимальные. Еще ездила с ТезТуром, Невой.
Натка0603
Я отдыхала от туроператоров "Coral Travel", "Пегас" и "Натали Турс".
"Coral Travel" надежный туроператор, но в плане экскурсий по Турции меня разочаровал, цены высокие, а гиды плохие, да и с автобусами бывают проблемы.
"Пегас" мне больше понравился в плане экскурсий, но он сотрудничает не со всеми популярными отелями. Лучше выбрать отель, а потом смотреть какой туроператор туда везет.
ivankudinr
Летал с женой в Египет через ТезТур. Организация понравилась, хорошо встретили, довезли до отеля, там все рассказали, предоставили на выбор кучу экскурсий. Мы всем остались довольны.
Cakypa
могу посовеовать Гранд Тур Вояж, неоднократно пользовалась услугами данного агентства, уж оооочень нравится!
ivan_css_man
Предлагаю Туристическое Агенство Дельфин ,Их плюсы это - надежность: 18 лет специализации на внутреннем туризме! Мы знаем об этом все!
быстрота обслуживания: бронирование в он-лайне за 28 секунд!
выбор: 1270 гостиниц, пансионатов, санаториев России, Украины, Белоруссии, Абхазии.
информация: 2650 описаний на сайте, постоянный контроль и обновление.
Агенсткая сеть: 6300 турагентств в 548 городах!
Marinka
Цитата(ivan_css_man @ 12.7.2012, 7:27) *
Предлагаю Туристическое Агенство Дельфин

А в Москве или области есть офисы? Не слышала о таком агентстве...
Настя
Цитата(Serafim @ 28.10.2010, 2:50) *
Совсем запутался с выбором турагентства. На одинаковые отели у всех разные цены - просто голова кругом идет. Посоветуйте, пожалуйста, что-то достойное по соотношению цена-качество.

Мы пользуемся услугами Пегаса, еще не было разочарований. Даже когда наш рейс отложили на сутки, турагенство без проблем продлили нам проживание в отеле. Мы были довольны, что отдых продолжается.
novomaster
Ну вообще сейчас уже не актуально да и не выгодно самому обивать пороги турагенств. Сейчас проще, выгодней, надёжней и качественней обращаться в интернет-офисы компаний, работающих напрямую с туроператорами. Во-первых, там намного богаче выбор; во-вторых, это удобней - вы сидите дома в кресле и выбираете подобранные по вашим запросам туры; в-третьих, это выгодней, чем заказывать тур через посредника-турагента. Ну и наконец, для вас это абсолютно бесплатно! Ещё аргументы нужны?
Могу посоветовать обратиться сюда: http://www.workle.ru/allinclusive
Удачи и приятного отдыха abr.gif
Marinka
Цитата(novomaster @ 2.9.2012, 20:33) *
Ну вообще сейчас уже не актуально да и не выгодно самому обивать пороги турагенств...

А зачем "обивать пороги"? aag.gif Существует интернет и телефон.
И у любителей путешествий, как правило, есть проверенные надежные турагентства (или операторы). И думать особо не надо, куда обратиться.
Катюша Садырова
советую вам тур агенство "три л тур" нам очень все понравилось,быстро и не так уж и дорого)))
Marinka
Цитата(Катюша Садырова @ 14.9.2012, 14:51) *
советую вам тур агенство "три л тур" нам очень все понравилось,быстро и не так уж и дорого)))

Первый раз о таком слышу. Это в каком городе? В каких направлениях работает? (страны какие?)
alikaD
Путешествовать семьей на большом теплоходе речным круизом интересно и незабываемо. Воспользовалась теплоходной компанией «ВолгаWolga» интересные программы путешествия, экскурсионная программа , вечерние развлекательные встречи, с остановками в самых красивых городах на реке Волге, или Каме. Отдыхали в комфортных условиях , и воспоминания только позитивные. connie_29.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.