Несколько лет назад мне в руки попали книги Юрия Воробьевского. До этого я был знаком с небольшими очерками этого писателя, публиковавшимися в журнале "Русский дом". Меня заинтересовал взгляд писателя на всем известные события и вещи под не совсем обычным углом зрения. Все события истории Юрий трактует с точки зрения борьбы добра и зла. Прочитав одну книгу, я уже не мог оторваться и стал искать другие. Чтение это не легкое и не развлекательное, на многие вещи после прочтения этих книг смотришь совсем по-другому. Вот только некоторые отклики на его книги: «Посадить в тюрьму, а книги - сжечь», «Благодаря Воробьевскому я пришел к Богу», «Воробьевскому разрешили писать про масонов, потому что он сам масон», «…Когда в 93-м на Первом телеканале появился цикл Ю.Воробьевского «Тайны века», мы поняли – на поверхность вышел оккультный отдел КГБ», «Книга «Русский голем» - ярчайший образец зоологического антисемитизма!» «Этот козел осмеливается поливать грязью Великого Бога наших предков – Перуна. Сразу видно – еврей!». Сам Воробьевский призывает не читать свои книги неподготовленных людей.
Есть ли на этом форуме люди, которые читали или слышали об этом авторе. Хотелось бы знать ваше мнение о работах Юрия Воробьевского.