Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ФК "Динамо (Киев)"
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Спорт > Футбол
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Alejandro
1 Александр Шовковский Украина
21 Тарас Луценко Украина
31 Станислав Богуш Украина
55 Александр Рыбка Украина

Защитники№ Имя Гражданство
2 Олег Допилка Украина
3 Бетао Бразилия
6 Горан Саблич Хорватия
15 Папе Диакате Сенегал
23 Александр Романчук Украина
26 Андрей Несмачный Украина
30 Бадр Эль Каддури Марокко
32 Малхаз Асатиани Грузия

Полузащитники№ Имя Гражданство
4 Тибериу Гиоане Румыния
5 Огнен Вукоевич Хорватия
7 Карлос Корреа Бразилия
8 Александр Алиев Украина
9 Николай Морозюк Украина
11 Роман Еременко Финляндия/Россия
17 Тарас Михалик Украина
20 Олег Гусев Украина
36 Милош Нинкович Сербия
37 Айила Юссуф Нигерия

Нападающие№ Имя Гражданство
10 Исмаэль Бангура Гвинея
16 Максим Шацких Узбекистан
22 Артем Кравец Украина
25 Артем Милевский Украина
33 Эммануэль Окодува Нигерия
49 Роман Зозуля Украина
70 Андрей Ярмоленко Украина
RybnoeStyle
А ты яростный болелщик Динамо? Ты из Киева?
Zavr
не знаю как сейчас! но в прошлом это самая титулованая команда СССР была! отличные игроки да и вообще футбол хороший показывала! ситуация смотрю тут по лучше с игроками из 29 человек всего 14 иностранцев laugh.gif
Alejandro
я с области, на игры редко (1 раз в год.) мне пока что 13 лет smile.gif но динамо с рождения люблю!
bonja
"Динамо" в этом сезоне хороши! Я от них не ожидал такого прогресса. Все таки приход Семина - важное событие! Спасибо тренеру! Возможно с ним "Динамо" выйдет на кардинально новый уровень!
kovalua
Да как видим впервые не динамовский человек тренирует Динамо - и результат не плохой.
sticik
осталось 15 минут,а динамо проигрует принципиальную встречу с Шахтером
DoroS
Динамовская школа воспитывает чемпионов. Чего один Шева стоит, а вообще меньше надо покупать типа звезд. из Бразилии и т д
sticik
динамо в первой половине сезона сильнее всех, интересно что будет весной
FoRiX
Кто подскажет,Шахтёр-Динамо,какой счёт?

Не успел посмотреть..( Обидно sad.gif
sticik
динамо проиграло со счетом 1:0
Meteor11
я болею за динамо.
SONICZP
Как сыграет Динамо с Арсеналом?Мой прогноз-ничья!
sticik
Цитата(SONICZP @ 22.11.2008, 14:50) *
Как сыграет Динамо с Арсеналом?Мой прогноз-ничья!

Мой прогноз: Динамо выиграет с перевесом в один мяч
SONICZP
Ничья была так близко,хотя уже для лиги ничего не давала.Зато давала проход в уефа.
DoroS
Цитата
.Зато давала проход в уефа.

Че то мне кажется и УЕФА завалят, расклеялись что ли ....
Женя
у меня девушка болеет за Динамо...ну а я за Метал наш Зп... вот и выхятя у нас стычки иногда...ооо..а как играют Зп с Киевом..это вообще..у нас с ней еще одна ролевая игра получаается...да... весело...
neored
Посмотрим как они по весне будут играть,а то соперник попался не слабый на кубок УЕФА.Хотя сказать что Валенсия непроходимая команда тоже язык не поворачивается.
Sp@ider
Пожывем, увидем. Остается лишь ждать и надеятся, что динамо еще покажет весь свой игровой потенцыал в Еврокубках!
andreyv
Киеву поздравления за выход в 1/8!
don-maks
Хоть я и фанат Металлиста, рад за динамовцев, горд за наш футбол. Вот это будет рубка Метал-Динамо в 1/8, пусть победит сильнейший (метал,метал... smile.gif)
UniT_08
Динамо встретится в 1/4 финала с ПСЖ, думаю с такой игрой которой демонстрирует команда Семина нужно проходит французкий барьер без проблем.
neored
Это большой плюс для всего нашего футбола что две наши команды в 1/4финала,и конечно же нужно проходить ПСЖ.
Andru
В этом году - "Шахтер" - ему весь путь. И он доджен пойти дальше.

clapping.gif
UniT_08
Ставим ставки на матч против ПСЖ, я ставлю на Динамо 1-2 думаю по силе пройти ПСЖ!!!
neored
Будем объективны ПСЖ тоже сильная команда,но наше Динамо справится с ними.
UniT_08
Пресс конференции тренеров Динамо и ПСЖ, в общем ничего не сказано, только комплименты о боязнь соперника со стороны обоих команд!

ПСЖ - "Динамо". Предматчевая пресс-конференция Юрия Семина

- У «Динамо» в чемпионате Украины 15 очков отрыва от «Шахтера». Это значит, что команда может сосредоточиться на выступлении в Кубке УЕФА?

- Ближе к нам находится «Металлист», по потерянным очкам мы опережаем их на 14 очков. Чтобы стать чемпионами, нам необходимо набрать еще 11 очков. Мы не имеем права расслабиться, будем в каждом матче играть изо всех сил, сильнейшим составом. Чемпионат еще не закончился, нужно продолжать играть. В прошлом сезоне мы отставали от «Шахтера» на 11 очков, а затем приблизились к сопернику на расстояние 3-х пунктов. Думаю, будет правильно сконцентрироваться как на чемпионате, так и на Кубке УЕФА. Не стоит забывать, что остается Кубок Украины, в котором мы продолжаем участие. У нас много игр в апреле, надеемся, что много игр будет и в мае. Но это в том случае, если хорошо выступим в апреле.

- Ваше впечатление о Франции, о Париже?

- Самые приятные, уже весна наступила. Все в зелени… Необыкновенно красивый город и страна. Замечательный стадион «Парк де Пренс», отличное поле. Придет много болельщиков. Завтра будет праздник.

- В предыдущих раундах Кубка УЕФА «Динамо» первый матч играло дома. Исходя из этого, стратегия на матчи с «ПСЖ» будет иной?

- Стратегия будет, это точно. А какая - покажет игра.

- У вас есть личные отношения с Ле Гуэном?

- Я одно знаю - это замечательный в прошлом игрок и успешный нынче тренер. Он очень хорошо работал в «Лионе». По-моему, в последнее время «Пари Сен-Жермен» реально претендует на победу в чемпионате Франции. Здесь тоже видна его работа.

- Тренируя «Локомотив» вы дважды останавливались в полуфинале еврокубков. У вас есть цель победить в евротурнире с «Динамо»?

- Конечно, кто же не хочет взять барьер, который ранее брать не удавалось?

- Вы наверняка изучали игру «ПСЖ» в последних матчах. Согласны, что главная проблема парижан в обороне?

- Я бы так не стал говорить. Это очень сбалансированная команда, а слабые стороны каждого из соперника покажет игра. Если проблемы «ПСЖ» удастся оголить, тогда будет положительный результат.

- «ПСЖ» ведет напряженную борьбу в чемпионате и имеет хорошие шансы на победу. Как думаете, не сделают ли они ставку именно на этот турнир?

- Это их проблемы, они не должны нас волновать. Одно могу сказать: когда мы играли с «Валенсией», нам говорили тоже самое. Но после поражения от «Динамо» игроки испанцев легли на поле и плакали. Им было очень важно пройти дальше именно в Кубке УЕФА. Для футболистов, которые выходят на поле, важна конкретная игра. И чтобы те 45 тысяч, которые заполнят стадион «Парк де Пренс», ушли в хорошем настроении. Они так хотят. А мы, в свою очередь, хотим удовлетворить своих болельщиков.

- Может ли «ПСЖ» преподнести то, чего вы не ожидаете?

- Это очень сложный вопрос. Есть определенные наигранные комбинации и схемы, а есть импровизация. У парижан есть несколько игроков, которые очень хорошо импровизируют. Предугадать это очень сложно.


ПСЖ - "Динамо". Предматчевая пресс-конференция Поля Ле Гуэна

- Поль, что Вы можете сказать по поводу грядущего поединка?

- К этому матчу мы подошли с чувством удовлетворения от хорошо проделанной работы. С каждым матчем мы приближаемся к цели, и это добавляет нам желания продвигаться все дальше и дальше.

- Каковы шансы ПСЖ в противостоянии с киевским «Динамо»?

- С учетом их игрового и финансового потенциала, мы фаворитами не являемся. Впрочем, мы и в предыдущих раундах фаворитами не были, особенно в матчах с «Вольфсбургом», который, на сегодняшний день, является лидером чемпионата Германии, однако мы сумели пройти дальше. Киев обладает полноценным лигочемпионовским составом, который они еще усилили во время зимнего перерыва. Очевидно, что у них больше аргументов для того, чтобы пойти дальше, но мы также прошли в четвертьфинал и не меньше соперника хотим выйти в следующий раунд.

- В чем сила киевского «Динамо»?

- Они имеют очень значительный финансовый потенциал. Состав «Динамо» производит серьезное впечатление, и качественно, и количественно. Это – очень серьезный клуб. У меня, в свое время, была возможность поближе ознакомится с их клубным устройством, и я лишний раз убедился в мощи этого клуба.

- Вы отметили возвращение в строй Камара и Ротена, однако Арман и Сахо по-прежнему остаются вне игры…

- В воскресном поединке против «Ниццы» Трипи Маконда на левом фланге обороны полностью оправдал мои ожидания. Он только дебютирует в первой команде, но уже демонстрирует обнадеживающую игру. В отсутствии Мамаду Сахо и Сильвена Армана, мои возможности ограничены. В данной ситуации, я могу лишь дать установку Жерому Ротену играть поглубже, чтобы помогать Трипи в обороне.

Также, свое мнение по поводу предстоящего поединка озвучил голкипер «Пари Сен-Жермен», Микаэль Ландро:

- Из восьми команд, которые продолжают борьбу на этой стадии Кубка УЕФА, мы, вероятно, являемся слабейшей. В то же время, мы продемонстрировали интересуют игру и мы честолюбивы. Чем дальше мы продвигаемся по турнирной сетке, тем более грозны наши соперники, тем сложнее нам приходится. В украинском футболе, за исключением Шевченко и Воронина, нам известны, главным образом, команды. Парадоксально, но при отсутствии «медиа-раскрученности», украинцы очень сильны в спортивном плане, как и русские, чей клуб – последний победитель Кубка УЕФА. У киевлян очень организованная команда, нам будет очень непросто.
S19
Украинский нападающий "Челси" Андрей Шевченко подписал контракт сроком на два года с киевским "Динамо", сообщает Guardian. Ожидается, что официально о переходе 32-летнего форварда будет объявлено сегодня, 29 августа.

Напомним, что Шевченко является воспитанником "Динамо". В 1999 году он покинул Киев и перебрался в "Милан" за $ 25 млн.
SVN12
Думаю, что с приходом А. Шевченко киевское "Динамо" будет играть явно лучше. Динамо необходимо усиление не только во внутреннем чемпионате, но и в матчах Лиги Чемпионов.
SVN12
Посмотрим, что покажет Динамо Киев в Лиге Чемпионов сезона 2009/2010. Группа очень серьезная. Барселона, Интер и Рубин в группе у Динамо Киева.
SVN12
16.09.09 для киевского Динамо будет важный матч в Лиге Чемпионов 2009/2010 против казанского Рубина. Матч состоится 16.09.09 на поле киевлян. У Динамо будет отличный шанс, если они обыграют Рубин. Игра ожидает быть жаркой.
SVN12
Киевское "Динамо" выиграло в Лиге Чемпионов 2009/2010 у казанского "Рубина" на своем поле. Динамо К - Рубин 3:1. Киевляне молодцы! Так держать!
SVN12
Благодаря победе в Лиге Чемпионов над Рубинов Динамо К вышло на 1 место в группе F. Вот бы киевлянам так и закончить этот групповой раунд на 1 месте.
SVN12
Во 2 туре 1 квалификационного раунда Лиги Чемпионов 2009/2010 Динамо К сыграет против Барселоны на выезде. Матч будет очень тяжелым для киевлян. Помимо Лиги Чемпионов, во внутреннем первенстве чемпионата Украины Динамо К будет бороться со своим самым главным принципиальным соперником Шахтером за 1 место.
SVN12
Как и ожидалось, во 2 туре группового раунда Лиги Чемпионов 2009/2010 игра с Барселоной оказалось очень тяжелой.
Барселона - Динамо К 2:0
После 2 тура Динамо К находиться на 2 месте в группе F с 3 очками в своем багаже.
S19
“Динамо“ (Киев) – “Интер“ - 1:2 (1:0)


Гол: Шевченко, 21 – 1:0, Милито, 86 – 1:1, Снейдер, 89 – 1:2.

Составы:

“Динамо“ (Киев): Богуш, Роман Ерёменко, Хачериди, Алмейда, Маграо, Шевченко, Михалик, Вукоевич, Ярмоленко, Нинкович, Милевский (Гусев, 70).

В запасе остались: Рыбка, Бетао, Гиоане, Кравец, Мандзюк, Зозуля.

“Интер“: Сезар, Майкон, Лусио, Самуэль (Мунтари, 79), Киву (Балотелли, 46), Дзанетти, Камбьясс (Мотта, 46), Снейдер, Станкович, Это`о, Милито.

В запасе остались: Тольдо, Матерацци, Виейра, Мансини.

Предупреждения: Алмейда, 28, Михалик, 53 – Самуэль, 23, Лусио, 45.

Судья: Бертран Лайек (Франция).
4 ноября. Стадион имени Валерия Лобановского (Киев).
Наталья
а по-моему динамо сдают! хотя я и не яростная поклонница футбола. но то что видела... скажу так, могли бы и лучше.
neored
Сдают не сдают а у Шахтера выиграли 3-0 так что в Казань с хорошим настроением.
S19
"Металлург" (Запорожье) – "Динамо" (Киев)

Начало матча: 29-е ноября 2009 г., 17:00.
Арбитр матча: Юрий Можаровский (Львов).
Стадион: "Славутич-Арена" (Запорожье).
Личная история встреч: побед хозяев – 2, ничьих – 6, побед гостей – 26; мячи 24–78.

"Металлург" (Запорожье)
Странно, что запорожский "Металлург" пока ещё не сменил тренера! В последнее время мы уже привыкли, что наставники команды работают, от силы, полгода. До этого практически "нараспашку" открытый клуб совершенно закрылся, игроки и тренеры в интервью скупо цедят слова, так что узнать, что в действительности происходит в команде практически нереально. То же, что можем видеть – пока все основные игроки на месте, а ворота "стережёт" теперь юный голкипер – ему едва исполнилось 17 лет!

Запорожцы, не сумев обыграть одесситов, сыграли 140-й ничейный матч; впервые в своей истории команда, не пропустив на выезде, провела 170-й сухой матч и 190-й безголевой.

Дисквалифицирован: Вернидуб.

"Динамо"
В середине ноября команда киевских ветеранов провела товарищеский матч в Испании против экс-игроков "Картахены", ныне лидирующей в Сегунде. Ветераны "Динамо", возглавляемые Андреем Бибой, проиграли более молодым соперникам 2:4.

Бразильский интернет-портал определил список из десяти самых прогрессирующих игроков мира, в который, наряду с Агуэро, Йоветичем и Сулеймани, вошёл и бразильский нападающий "Динамо" Гильерме, отданный в аренду в ЦСКА.

Президент московского "Локомотива" Николай Наумов в очередной раз опроверг слухи о переходе в команду хава киевлян Александра Алиева.

В двух последних матчах киевлян нападающий Ярмоленко сумел вызвать у болельщиков полярно противоположные эмоции. После матча чемпионата против "Шахтёра" его называли героем, в поединке же Лиги чемпионов против "Рубина" он упустил несколько голевых моментов, созданных для него командой. Что это, отсутствие опыта, или игра не на своей позиции? Ведь в черниговской "Десне" Андрей играл на острие? Хотя Газаеву виднее… Хотя в обоих матчах игрок не давал играть соперникам. У "Шахтёра" из игры он выключил Срну, сумев забить при этом гол, в поединке с казанцами на него играла вся команда, но пробить кипера ему так и не удалось.

Хотя в мачте против "Горняков" киевляне не блистали бразильской техникой, зато уверенно расшатывали оборону противника. Эффективно сыграли и нападающие – две передачи Шевченко, два гола Милевского.
Вот так и завершился для подопечных Луческу двенадцатилетний цикл, практически как в китайском календаре. А если ещё вспомнить, что и 1997-й и 2009-й годы по тому же китайскому календарю год Быка... Ведь именно упорства и силы не хватило "горнякам" в предыдущем матче. А ещё 21-го ноября праздник Архистратига Михаила, являющегося покровителем Киева. К слову, на картине Рафаэля Михаил Архангел побеждает дьявола – обитателя подземного мира. А у "Шахтёра" талисман – крот. Да и оба браться Суркиса, к слову, Михайловичи, а на следующий день у младшего (президента клуба) был День рождения. Ну, и как в такой день "Динамо" могло не выиграть?

"Динамо" всегда привыкло побеждать, но футбол такая игра, в которой не всегда это получается. Не думаю, что сказывается усталость, многие команды играют дважды в неделю, поэтому такой аргумент не является оправданием", - Бетао.

Милевский, впервые в домашнем поединке забив два гола, оформил пятый дубль в карьере; седьмой раз выиграл пенальтийскую дуэль Шовковский; голкиперы "бело-голубых" стали лидерами сезона по числу отражённых пенальти – три из четырёх; "Динамо" продлило беспроигрышную серию: общую - до 19 игр, домашнюю - до 21; команда забивает в 28-й игре кряду, а на своем поле - в 31-й; динамовцы проводят 160-й сухой домашний поединок, матч в родных стенах.

Травмированы: Кадурри, Хачериди и Алиев.
Andru
Послематчевая пресс-конференция матча Таврия - Динамо.

13.12.2009 - Таврия Симферополь - Динамо Киев - 2 : 3

Валерий ГАЗЗАЕВ, главный тренер «Динамо»: - Могу сказать, что сегодня игра складывалась для нас очень удачно и легко. Мы имели много голевых моментов в первые 35 минут, когда должны были обеспечить себе результат. Но вместо этого получили тяжелый второй тайм. Тем ни менее, голевых ситуаций у нас было достаточно, и в конечном итоге я очень рад, что мы выиграли.

В целом, мы понимали, что домашние игры для «Таврии» принципиальны, команда всегда действует очень активно и мобилизовано, с большим настроем. Вы видели, что сегодняшний поединок не был исключением. Симферопольцы потерпели первое поражение в девяти матчах на родном стадионе. Желаю «Таврии» таких же показателей в дальнейшем.

Также я очень рад, что приехал в Симферополь, где давно не был, что встретил своего давнего друга Анатолия Заяева.
BMX
Я вот вообще не понимаю политику Динамо....зачем они Газзаева назначили главным....что своих Украинских тренеров хороших нет что ли?.....и вот на счёт Шевы....он уже не тот что был в Милане и даже не тот что в Челси....берут старого игрока который своё отработал...а хорошего игрока Алиева с лёгкостью отпускают в Локо...странная политика ....
Andru
Андрей Шевченко собирается завершить карьеру футболиста



Легенда киевского "Динамо" и лидер сборной Украины по футболу Андрей Шевченко заявил, что может преждевременно завершить свою карьеру футболиста. Причиной могут стать хронические проблемы титулованного бомбардира со спиной.

Ранее Шевченко говорил, что планирует завершить свою карьеру после домашнего чемпионата Европы, который состоится в 2012 году.

"Мое состояние может быть стабильным, а может и ухудшиться, - цитирует форварда NEWSru.ua. - Если это случится, придется завершить карьеру. Впрочем, я нахожусь под постоянным наблюдением немецкого врача и надеюсь еще какое-то время поиграть на высоком уровне".

"Сейчас у нас тяжелый период, связанный с большими нагрузками на тренировках, поэтому следует быть предельно аккуратным. Впрочем, я живу с этой проблемой не первый год и должен смириться с ней", - сказал Андрей Шевченко.
Andru
Газзаев запретил киевским динамовцам есть пельмени и колбасу

Главный тренер киевского "Динамо" Валерий Газзаев занялся рационом своих игроков. Российский специалист запретил футболистам клуба есть колбасу, вареники, пельмени, яйца и многие другие продукты.

"В питании футболистов действительно произошли некоторые изменения: во-первых, запрещены куриные яйца, они заменены перепелиными, - рассказал kp.ua заведующий рестораном базы киевского "Динамо" Петр Зварыч. - Во-вторых, мы перестали использовать мясную гастрономию заводского изготовления - колбасы, сосиски, ветчину ... Теперь у нас налажено собственное производство этих продуктов" .

Дело в том, что на заводах в мясные продукты обязательно добавляют красители - нитриты. Иначе колбаса или ветчина будет иметь непривлекательный товарный вид. Кроме того, при копчении колбас последнее время используются коптильные жидкости, в которых замачивается мясо.

Они так же, как и нитриты, негативно влияют на организм человека, которому приходится производить энергию не только для того, чтобы переварить пищу, но и чтобы нейтрализовать эти вредные вещества, которые к тому же имеют канцерогенный характер.

Поэтому в "Динамо" готовят преимущественно на гриле, предлагают игрокам тушеные или вареные продукты.

"Также Валерий Георгиевич запретил вареники и пельмени. Интересная ситуация возникала, когда на базу приезжала сборная, для которой мы готовили целое разнообразие мучных блюд - и вареники с картошкой, и с капустой, и с мясом, и с сыром, а динамовцам не рекомендовалось их есть. Вообще политику питания тренер проводит через врача команды, который советует нам, что включать в рацион, а что нет ", - заявил Зварыч.
newsru.com
Andru
Шовковский и Бетао приступили к тренировкам

Киевское "Динамо" продолжает подготовку к новому сезону на учебрно-тренироовочном сборе в Австрии. Подопечные Валерия Газзаева работают в двухразовом режиме и готовятся к следующему контрольному матчу против "Рубина". Пропустив неделю тренировок, возвращается к занятиям в общей группе Александр Шовковский. Сегодня во время утреннего занятия, вратарь получил нагрузки в тренажерном зале. Уже через несколько дней ограничения будут сняты и Шовковский в полную силу продолжит подготовку к сезону. Игру с "Зенитом" и последовавший за ней тренировочный день пропустил Бетао. Бразилец почувствовал боль в задней поверхности бедра и обратился за помощью к врачам. С сегодняшнего дня Бетао начнет заниматься по индивидуальной программе, после чего присоединится к общей группе, сообщает официальный сайт клуба.

news.sport-express.ru/2010-06-23/369994/
Andru
Семейная жизнь: в "Динамо" двумя холостяками стало меньше



Сразу двое футболистов «Динамо» связали себя узами брака. Избранницей нападающего Романа Зозули стала Марина, с которой он вместе учился в школе. Большого праздника пара пока решила не устраивать, а просто расписалась в ЗАГСе, отложив торжество до отпуска.

- Мы познакомились в 6-м классе, - вспоминает первую встречу Марина. - Я училась в школе, которая находится на Нивках, недалеко от ДЮФШ «Динамо», а Рома только перешел в динамовский класс, где учились все футболисты. Он сразу привлек мое внимание активностью, был просто «сумасшедшим» - бегал, прыгал, как, наверное, и все спортсмены. Мне сначала это не понравилось. Он же меня заметил только в 9-м классе. Как сам потом рассказывал, я ему очень понравилась, он начал узнавать у друзей, кто я такая, откуда. А вскоре знакомая девочка попросила, чтобы я с ним встретилась и погуляла. Признаться, не очень охотно согласилась, так как опасалась его энергичности. Вот так все и началось.

Отметим, что в скором времени супруги ожидают пополнения в семействе. Полную версию знакомства Марины и Романа, интересные истории из их пока еще недолгой совместной жизни, а также эксклюзивные фотографии молодоженов, читайте и смотрите в последнем номере клубного журнала «Динамо Киев».

После домашнего матча с «Аяксом» расписался еще один динамовец – защитник Тарас Михалик. С Валерией Тарас познакомился во время учебы в Луцке, когда будущему защитнику «Динамо» было 15 лет. Со временем избранница Тараса переехала в Киев, где пара и узаконила свои отношения.

Желаем семьям Зозулей и Михаликов счастья, любви, благополучия, радостных и незабываемых моментов совместной жизни!

http://www.fcdynamo.kiev.ua/ru/dynamo/news/30779.html
Basedjo
Игорь Суркис не принял отставку Валерия Газзаева и теперь тот остаеться у руля Динамо.Хотя хотелось бы смены тренера.
shurikc
Цитата(Basedjo @ 17.9.2010, 18:51) *
Игорь Суркис не принял отставку Валерия Газзаева и теперь тот остаеться у руля Динамо.Хотя хотелось бы смены тренера.

а сколько этих отставок уже было? И кто готов работать с этими футболистами?Новый тренер - это значит новые игроки под концепцию тренера, время для создания команды. Чудес не бывает. Команду делают не один год.
Газзаев квалифицированный тренер, в ЦСКА он это доказал. Докажет и в Динамо, надеюсь.
Basedjo
Цитата(shurikc @ 18.9.2010, 21:05) *
а сколько этих отставок уже было? И кто готов работать с этими футболистами?Новый тренер - это значит новые игроки под концепцию тренера, время для создания команды. Чудес не бывает. Команду делают не один год.
Газзаев квалифицированный тренер, в ЦСКА он это доказал. Докажет и в Динамо, надеюсь.

От Гззаева первая.И то что было в ЦСКА одно,а сейчас в Динамо у него ничего не получаеться,только бразильцев набрал кучу. А относительно новых игроков,то Семин доказал что команду можно сделать из тех игроков что есть.
shurikc
Цитата(Basedjo @ 19.9.2010, 11:47) *
От Гззаева первая.И то что было в ЦСКА одно,а сейчас в Динамо у него ничего не получаеться,только бразильцев набрал кучу. А относительно новых игроков,то Семин доказал что команду можно сделать из тех игроков что есть.

Бразильцы были в Динамо и до Газзаева. Трудно ожидать от него, что он откажется от бразильцев. Ведь в ЦСКА именно он открыл Карвальо, Вагнера Лав и Жо. И если среди десятка бразильцев (а их сейчас в Динамо гораздо меньше) окажется игрок такого уровня, то все потом будут восхищаться умением Газзаева и селекционной службы отбирать играков.
Basedjo
Цитата(shurikc @ 19.9.2010, 12:59) *
Бразильцы были в Динамо и до Газзаева. Трудно ожидать от него, что он откажется от бразильцев. Ведь в ЦСКА именно он открыл Карвальо, Вагнера Лав и Жо. И если среди десятка бразильцев (а их сейчас в Динамо гораздо меньше) окажется игрок такого уровня, то все потом будут восхищаться умением Газзаева и селекционной службы отбирать играков.

Какое умения отбирать?Алмейду он нашол?Так Алмейда регулярно делает ляпы и никак не уровень Динамо.Взяли Андре,так он деревяный и еще вообще ничего не показал кроме того как ходить пешком по полю.А вот Гильерме пришол до Газзаева,успел отлично дебютировать,был сослан в ЦСКА.где отлично себя проявил,а тут его Газзаев в упор не видит.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.