Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Индийское кино
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Кино и телевидение
qwer8x
Кто любит смотреть посоветуйте какой нибудь фильм
shurikc
Выбор достаточно большой - Болливуд снимает огромное количество фильмов. Из классики могу посоветовать "Месть и закон" (1975 г.). Правда, местами он очень наивен и впадает в цитирование фильмов Серджио Леоне.
В последние годы Индия совершила прорыв в мировое кино. Успешно работают Тарсем Дханвар Синх (Клетка, Запределье), М. Найт Шьямалан (Знаки, Неуязвимый, Таинственный лес и др.). Британский фильм "Миллионер из трущоб" наполовину индийский.
barabashka
Цитата(qwer8x @ 24.10.2010, 15:35) *
Кто любит смотреть посоветуйте какой нибудь фильм

"Верные друзья"-от этого фильма под столом валяться будете sarcastic.gif "Ом Шанти Ом"-все индийские актеры здесь, "Любовь невозможна"
Nothing
Ну классика индийского кино "Зита и Гита". Можно неограниченное количество раз пересматривать!
maikl
В этой теме мне на запомнилсь только зита и гита о которой уже упоминалось, действительно классика:-) и танцор диско:-) больше даже вспомнить ни чего не могу хотя помню что смотрел когдато.
Nothing
А все-таки индийское кино очень красивое и доброе. Есть на что посмотреть, чему поучиться. Не то,что во многих современных коммерческих фильмах.
shurikc
Почти все "классические" индийские фильмы в той или иной мере повторяют сюжеты известных американских или европейских картин. Когда на наших экранах западные фильмы появлялись раз в год это не было заметно, мы смотрели с большим удовольствием "Месть и закон", "Зиту и Гиту" и "Танцор диско". А сейчас смешно, когда видишь в этих наивных картинах целые цитаты из фильмов Сержио Леоне и др. классиков жанра. Но с тех пор индийское кино ушло далеко вперед.
polkovnik30
Не перевариваю индийское кино. Очень-очень скучное и раздражающее. Не нравятся мне все эти песни и танцы.
Zlata
Раньше я очень любила смотреть индийские фильмы. Нравятся музыка, танцы и песни. Сейчас стала смотреть реже. Начинаешь переживать за героев и становится грустно.
aire
Посоветовал бы посмотреть фильм "Мститель", совсем не наивный и в нём поют лишь только 1 раз и то, только в самом начале 1 серии. Другие индийские фильмы, особенно поставленные семейством "Капуров" - а это целый фабричный клан, меня почему-то не трогают ни сюжетом ни актерской игрой. Моё имхо...
wan13
Фильм РОБОТ.Интересный сюжет и хорошие спецэффекты.Советую посмотреть.Замечу что в последнее время индийцы начали снимать неплохии фильмы с уклоном на мировую аудиторию и у них хорошо это получается.
Штраф от Andru
Нарушение правил, п. 23

Fernando Torres


Советую посмотреть трогательны фильм из классики индийского кино - "Ганг, твои воды замутились". Уверяю Вас, не пожалеете. Я сам очень люблю именно старое индийское кино. На которых я можно сказать вырос.

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=807736

Нилюфар
я больше люблю старые инд фильмы:зита и гита,три мушкетера,жажда мести-обязательно посмотрите
MARS2017
не люблю
grab1
Большой выбор индийского кино на этом сайте - http://mosiloglobalservices.com/186411-tra...rugu-v-rot.html
olya87
Цитата
Не перевариваю индийское кино. Оочень скучное и раздражающее. Не нравятся мне все эти песни и танцы.


Вам может такой фильм попался, что были одни пляски, индийское кино просто есть разного жанра и вы
наверное смотрели музыкальный жанр. На самом деле есть очень много фильмов, где вы не увидите ни
танцев, а просто красивую историю со смыслом, так что вам надо просто получше познакомиться с
индийским кино и думаю, что потом вы только его станете смотреть. Кстати можно без ограничений найти
много фильмов на моем любимом сайте, постоянно только им пользуюсь и всегда рада, что нашла такой
хороший портал. Можно смотреть тут индийское кино без ограничений, без рекламы и тем более абсолютно
бесплатно. Фильмов реально очень много есть и обязательно с данным порталом и вам советую
познакомиться.

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.