Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Идеология
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Политика
SYN
Нужна стране идеология или все же лучше капиталистические отношения???
Macavity
Цитата(SYN @ 24.10.2010, 8:44) *
Нужна стране идеология или все же лучше капиталистические отношения???

Вы так спрашиваете, как будто это взаимоисключающие понятия.
Идеология - это необходимая составляющая любого государства, независимо от политического режима, экономической политики и социальных отношений. Без идеологии государство как институт функционировать просто не сможет.
Ринат
Идеалогия каждой стране нужна обязательно...
так-же как и стратегия государственной политики...
devos
обязательно нужно народу какую-нибудь туфту гнать иначе волнения начнутся. главное палку не перегнуть
Mih@il
Цитата
обязательно нужно народу какую-нибудь туфту гнать иначе волнения начнутся. главное палку не перегнуть

полностью согласен на мой взгляд сейчас не у одной страны Европы нет нормальной идеологии все они слишком увлеклись с терпимостью и смешением культур и сейчас пожинают плоды
Macavity
Цитата(Mih@il @ 6.2.2011, 0:05) *
полностью согласен на мой взгляд сейчас не у одной страны Европы нет нормальной идеологии все они слишком увлеклись с терпимостью и смешением культур и сейчас пожинают плоды

Бред какой-то.
Это и есть идеология Евросоюза: создание общеевропейского культурного и экономического пространства. Толерантность и диалог культур - необходимые принципы этой идеологии.
veroyatnyi
Без идеологии никуда ,я считаю..Не катит у нас капитализм как основной смысл жизни ,может статься ,что пока мы сможем прийти к европейскому менталитету и образу жизни ,вымрем все к тому времени..а идеология нас держит на довольно высоком уровне..это видно по предыдущей истории..впрочем,капитализм можно подчинить идеологии..
Лео
Идеология — важнейшее условие существования любого государства.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.