Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Скачать с depositfiles бесплатно!
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Компьютеры > Soft и OS
enable

Программа предназначена для выравнивания ссылок с помощью сервиса ru.savefrom.net , вставляем ссыку - нажимаем получить, и скачиваем! Теперь каждый раз ненужно заходить на сайт smile.gif

Скачать:
http://letitbit.net/download/48106.43d84fc...veFrom.exe.html
http://zalil.ru/29853135
CoronaGold
Не пугайтесь, если в ссылках для скачивания обнаружите указание на депозитовский сайт. Заходите, нажимаете "Скачать медленно (или бесплатно)", дальше попросят ваш номер телефона. Нажмите "спасибо, не надо". Потом на дисплее высветится отсчёт одной минуты. Дождитесь кода безопасности, введите его, далее "ок" и ссылка у вас на экране! Конечно, будут докучать назойливые рекламы и просьбы посмотреть рекламный ролик в 30 сек., чтобы сократить время ожидания ссылок для скачивания следующего файла, зато бесплатно!
kDeviator
Слабовато в функционале...

Есть другая прога. Находится по запросу "накрутить депозит файлз". Прога делалась для накрутки, то есть скачивания множества файлов.
Тем не менее, качать очередью и без ввода картинок, вам никто не запрещает.

Название я не помню, но думаю, что нагуглите при желании.
данил542
а что с него бесплатно качать можно? не разу не качал . нужно попробовать ! а точно получиться ?а то столько полезных программ иногда на этом файлообменьщике
kDeviator
Цитата(данил542 @ 11.12.2012, 16:28) *
а что с него бесплатно качать можно? не разу не качал . нужно попробовать ! а точно получиться ?а то столько полезных программ иногда на этом файлообменьщике

Тема 2010 года, в 2012 году программа уже не работала.

У файлообменников давно введены каптчи (подтвердите что человек). А все что надо, можно с тем же успехом сдуть с торрентов.
Да и вообще, пересев сwindows mobile и windows7 на Linux+KDE и Android, все приложения ставлю через менеджер приложений или командами в терминале.

Думаю обменнички постепенно исчезнут, торренты их победят. Но это мой взгляд.
VIPRaisa
Сколько пользуюсь данной программой не очень нравиться.Предпочитаю пользоваться торентом.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.