Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Водный туризм
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Туризм
Hammer
Путешествовать по другим странам это прикольно,но и в нашей стране есть что посмотреть и природа красива и разнообразна,а находясь на воде эти вещи вообще воспринимаются совершенно по другому, да и денежные вложения не такие уж большие. Для такого отдыха нужна лишь байдарка (можно найти в прокат и не дорого,интернет вам в помощь), палатка, да спальник и естественно еда. Есть среди Вас любители такого отдыха?

[attachment=mega_shok.gif3:P1010009.JPG]
ledi vseveda
Мне очень понравилась ваша идея . Прямо так и вижу рассвет над тихой гладью реки , ароматный дымок от костерка над свежесваренной ухой , плескот волн под вёслами . А пожалуй надо на следующее лето и вправду организовать своюсемьюна такой отдых .


[удалено]
Штраф от Alina
Нарушение Правил форума п. 2

Smart7
Этим летом так ни разу и не побывал на рыбалке. Эх... А это так замечательно: сидишь в полной тишине,только ты,удочка,поплавок и рыба в воде(пока не поймаешь). Это настоящий активный отдых,для души и тела smile.gif
katty77
Обожаю отдых в Крыму))
У меня там дом)) люблю Черное море))
Штраф от Alina
Нарушение Правил форума п. 12 - оффтоп

Alina
Цитата(katty77 @ 21.11.2010, 19:42) *
Обожаю отдых в Крыму))
У меня там дом)) люблю Черное море))

Какое это имеет отношение к теме разговора о водном туризме? noflood.gif
Nothing
Было дело, отдыхали как-то с палатками, на лодке. Рыбалка, еде на костре... Звездное небо ночью. Купались, на лодке плавали.
Хороший отдых, с удовольствием еще разок съездила бы, но очень утомляет.
zavalishev
обажаю... особенно если выехать покататься на байдарках, в какой нибудь горной речке, это же такой адреналин просто с ума можно сойти... разбить лагерь, взять с собой удачки, начать лов рыбы пожарить шашлыки и многое другое... но ключевым звеном здесь является рыбалка я каждые выходные ездию на рыбалку
ason57
Я тоже люблю отдыхать на воде. Мы с сыном частенько ездим на рыбалку с ночевкой на Ладогу и Новоладожский канал.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Иногда наловим рыбки, иногда нет, но отдых всегда отличный.
AlexIneykin
Лучше на катамаране ехать biggrin.gif так веселее и ноги накачаешь
Klop
Цитата(AlexIneykin @ 9.1.2011, 20:43) *
Лучше на катамаране ехать biggrin.gif так веселее и ноги накачаешь

Ага, по бурной речке и против течения. ))) На самом деле, много есть возможностей отдохнуть на воде. Она много положительных эмоций может принести. Однако, надо быть очень осторожным! Это - мощная стихия и неприятностей может доставить тоже немало. Для разнообразия как-то совершил прогулку на т/х до Астрахани. И полезно, и интересно, увлекательно, познавательно, но раза хватило. Вот на яхте - интереснее. Сам себе капитан. good.gif
shmel
Цитата(AlexIneykin @ 9.1.2011, 18:43) *
Лучше на катамаране ехать biggrin.gif так веселее и ноги накачаешь


Это шутка? :) Походный катамаран, это совсем другое, нежели то, на чем катаются в парках отдыха. Там педалей нет )
Marinka
Один раз спускались по горной реке на байдарках. Дикий восторг!) Очень мне понравилось. Такой драйв, азарт, ледяные брызги воды... Понимаю людей, которые регулярно занимаются таким активным водным отдыхом (туризмом).
amba
Однажды сплавлялись по реке на надувном плоту. Называется ПСН-6. Знакомые отвезли нас к началу маршрута. Только что был пыльный город. Душный офис. И вот уже скользим по реке, удобно устроившись на теплой резине. Ночью попали в грозу с ливнем. Привязались к кустам. Забыли про какую-то заглушку и нас залило. Спали в воде. Хорошо было тепло. Потом несколько лет вспоминали, но уже не собрались. Жаль. Так мало надо для праздника.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.