Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сергей Трофимов
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Музыка > Шансон
shurikc
На нашей эстраде работает (а еще точнее сказать - творит) очень неординарный музыкант и поэт. Уникальность его таланта в том, что он одинаково хорошо пишет песни в разных жанрах и направлениях. Его слушают профессора и студенты, военные и домохозяйки. Он одинаково любим подростками и пожилыми людьми. Его песни поют начинающие певцы и умудренные опытом и славой профессионалы. Наверное, все догадались, что речь идет о Сергее Трофимове.
Жду ваших впечатлений от его песен.
heart115
Моя самая любимая его песня.
Снегири.
За окошком снегири веют куст рябиновый
Наливные ягоды спеют на снегу
Я сегодня ночевал с женщиной любимою
Без которой дальше жить просто не могу
Я сегодня ночевал с женщиной любимою
Без которой дальше жить просто не могу

У меня своя семья жизнь давно отчерчена
Но себя не обмануть, сколько не хитри
С этой женщиною я словно небом венчанный
И от счастья своего пьяный до зари
С этой женщиною я словно небом венчанный
И от счастья своего пьяный до зари

Я смотрю в её глаза, словно в море синее
И прощаюсь у двери, обнимаю ночь
А рябина на снегу плачет белым инеем
Как продрогшая моя поздняя любовь
А рябина на снегу плачет белым инеем
Как продрогшая моя поздняя любовь

За окошком снегири веют куст рябиновый
Наливные ягоды спеют на снегу
Я сегодня ночевал с женщиной любимою
Без которой дальше жить просто не могу
Я сегодня ночевал с женщиной любимою
Без которой дальше жить просто не могу
Без которой дальше жить просто не могу
pismenny
Отличный певец обожаю его песни, особено очень нравится песня горько и город сочи.
АРТИСТ
Понравилась песня "Эх,Дал бы кто взаймы" тыщи полторы !
ulrtaviolette
Трофим - душка! особенно - лирические (такие как "Свечи") или "смысловые"("Ты мой свет")
Аленушка
Как его моя мама любила. "Снегири" были одной из любимых ее песен. А мне нравятся многие его творения. Они такие разные! И с юморком, и с ностальгией по юности, и признания Прекрасной Даме
Andery
Когда то слушал его шансоновские альбомы 90-х годов, но сейчас на слух шансон воспринимать не могу, в прочем как и попсу.
Как исполнитель вызываент только симпатию, харизматичен безусловно smile.gif
diediezz
Достаточно интересный и разносторонний исполнитель.На днях сидел у подруги в гостях- включил песню Трофима "поколение pepsi".Подруга щаявила мол слыщшала песню,понравилась,но не знает кто исполнитель.Нужно было видеть ее глаза после того,как я сказал что эту песню исполняет Трофим) Восторгу и удивлению не было предела
Gabrielle
Некоторые песни неплохи. "Московская песня", "Красное-черное-ноль", "Одиночка"... да и тот же "Город Сочи" - забавный трек. А вот те его песни, которые из "шансонных" альбомов, мне не по вкусу.
katty
Трофим-один из моих любимчиков. Симпатичный, яркий артист. Поет о насущном, песни пронизаны теплотой и душевностью. Люблю все его песни.
shurikc
Посмотрел по ТВ юбилейный концерт Александра Иванова и в очередной раз восхищался Сергеем Трофимовым (он был среди гостей). Замечательные песни, особенно "Боже, какой пустяк". Радует, что они снова вместе.
meridian
Да, Сергей Трофимов - один из любимых моих исполнителей шансона. Мои любимые песни у него: "Любимая", "Война", "Снегири". Кстати, насколько мне известно, Сергей Трофимов сочинял церковную музыку. А ещё Сергей считает одним из своих талисманов "эмблему" скорпиона, которую он часто крепит к своей гитаре во время выступлений.
Zlata
Мне нравятся песни Сергея Трофимого. Хорошая музыка, приятный текст. В каждой песне небольшая история. По крайней мере есть хоть какой-то смысл.
Marinka
Трофим мужу очень нравится. В машине несколько его альбомов. А мне лишь некоторые песни по душе: "Снегири", "Я скучаю по тебе" и про "шашлычок под коньячок"))
serg-mironenko
Мне тоже очень нравятся его песни, но не все, наибольше: "О любви", "Навашино", "Родина".

Цитирование, здесь лишние.
Дмитрий Анатольевич
Юренсий
С самого детства нравятся песни Трофима! Но от последних его песен я как-то не восторге. Раньше всеже они были веселее, смешнее, а сейчас более философские. Может просто я по-другому стал их воспринимать, или просто Трофим перешел на другую ступень возраста.
Njusha
У меня родители очень любят Трофима, очень часто его папа в машине включает, мама под гитару поет. Наверно они мне и привили какуюто симпатию к некоторым его песням. Нравится то что каждая песня как история маленькая и многие веселые.
Денисочка
Я всегда удивляюсь на его умение в своих текстах и песнях так лихо сочетать тонкую душевную лирику и жизненно-бытовые зарисовки подчас с матерком, это не каждому дано, человек реально творец, созидает новое и востребованное. Т.е. если слушаешь, например, "Снегири" и "Развела" сложно представить, что автор один. Что называется талант не знает границ!!! Очень хороший певец.
alevtina
Я тоже люблю песню"Снегири" она такая душевная и теплая, что ее хочется слушать и слушать. Я себе скачала целый сборник его песен и теперь когда еду в авто обязательно слушаю.
belmax
Мне больше нравится раннее творчество Трофима, сейчас его песни стали больше похожи на попсу, больше стало лирики, постарел Сергей, сентиментальным стал. В песне "20 лет" наверное это больше всего чувствуется.
alevtina
Очень хороший исполнитель, и песни у него душевные, жизненные!
Штраф от Дмитрий Анатольевич
Нарушение правил: п. 10 - флуд

Адилия
очень нравится Московская песня!!!
Настя
Цитата(shurikc @ 15.10.2010, 3:29) *
На нашей эстраде работает (а еще точнее сказать - творит) очень неординарный музыкант и поэт. Уникальность его таланта в том, что он одинаково хорошо пишет песни в разных жанрах и направлениях. Его слушают профессора и студенты, военные и домохозяйки. Он одинаково любим подростками и пожилыми людьми. Его песни поют начинающие певцы и умудренные опытом и славой профессионалы. Наверное, все догадались, что речь идет о Сергее Трофимове.
Жду ваших впечатлений от его песен.

Люблю песни Трофима, на телефоне стоит вместо звонка, слушаю с удовольствием:-)
Штраф от Дмитрий Анатольевич
Нарушение правил: п. 10 - флуд

serzhsido
новые песни очень мелодичные и яркие но мне больше нравится старые альбомы они к шансону ближе.
Eger
Пару дней назад на канале Ретро показали Музыкальный ринг с участием Михаила Круга и Сергея Трофимова (запись 1999 года). Второй понравился больше - мелодичностью, душевностью и какой-то иронией в текстах. А я, честно говоря, и не знал, что «Боже, какой пустяк», «Я постелю тебе под ноги небо», «Ночь», «Ты мой свет (но я тебе не верю)» написал Трофимов. Очень качественные песни. Мне нравятся.
Зря, мне кажется, его сегодня так часто крутят на радио Шансон. Не их он формат. По словам самого Сергея, «шансон для меня — это Вертинский, Галич, Высоцкий, Визбор, Аркадий Северный. Шансон — это то, что не имеет отношения к официальному музыкальному истеблишменту".
darkfull
Цитата(shurikc @ 15.10.2010, 0:29) *
На нашей эстраде работает (а еще точнее сказать - творит) очень неординарный музыкант и поэт. Уникальность его таланта в том, что он одинаково хорошо пишет песни в разных жанрах и направлениях. Его слушают профессора и студенты, военные и домохозяйки. Он одинаково любим подростками и пожилыми людьми. Его песни поют начинающие певцы и умудренные опытом и славой профессионалы. Наверное, все догадались, что речь идет о Сергее Трофимове.
Жду ваших впечатлений от его песен.

хороший исполнитель,много замечательных песен,
Штраф от Дмитрий Анатольевич
Нарушение правил: п. 10 - флуд

Алёна
Цитата(shurikc @ 14.10.2010, 23:29) *
На нашей эстраде работает (а еще точнее сказать - творит) очень неординарный музыкант и поэт. Уникальность его таланта в том, что он одинаково хорошо пишет песни в разных жанрах и направлениях. Его слушают профессора и студенты, военные и домохозяйки. Он одинаково любим подростками и пожилыми людьми. Его песни поют начинающие певцы и умудренные опытом и славой профессионалы. Наверное, все догадались, что речь идет о Сергее Трофимове.
Жду ваших впечатлений от его песен.

мне нравиться Трафим, мои любимые песни "ветер в голове" и "Ангел Хранитель"
Morgenstern
Мне его голос нравится такой прикольной и песня снегири.А в остальном он выскочка...
Fernando Torres
Голос у Трофима необычный очень. Мне очень нравиться слушать его песни. Особенно в дороге, в машине. И у него как раз есть много песен на эту тему, дороги и путешествий.
Gringo
Мне нравитьтворчество Трофима. Песни запоминающиеся и исполнение ни скем не спутаешь. По моему раньше песни были ближе к шансону. Сейчас все больше на попсу смахивают. Может это и правильн, спрос рождает предложение

Конкртнее по теме. Пишите. А не оффтопте!
Дмитрий Анатольевич
Дмитрий_Ру
Безусловно являюсь поклонником песен Сергея Трофимова, слушаю всегда и везде, узнал о нем от отца; Если куда то едем на машине то обязательно играют песни Сергея Трофимова, он замечательный певец abs.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.