Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Рыбалка
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Мужской форум > Хобби
fenix
Если вы увлекаетесь рыбной ловлей-расскажите о своих успехах и поделитесь опытом.
pismenny
Я люблю рыбалку, в основном хожу на карася люблю сесть и ждать когда рыбка улюнет.
joker1992i
Рыбалка это хорошо..
такой кайф сидишь и ждешь...и рыба клюет.. вот это кайф я понимаю...
Olimp
У меня отец рыбак и охотник, ну и я соответственно тоже. Самая лучшая рыбалка которую я помню это была рыбалка, когда мне было 8 лет. Я на удочку рыбу за рыбой тащил. А сейчас такой рыбалки на удочку не где не найдёшь.
Lisa
Рыбалка - лучшее в мире времяпровождение. особых успехов нет, но щука в 2 килограмма и сазан на 3 килограмма вполне по силам. Рыбачу в основном на реке Урал, озерах и Ириклинском водохранилище.
Heraboez
В детстве любил посидеть на пруду потаскать карасиков, окуньков, верховодку. А сейчас было время я занимался оптовой продажей снастей для рыбалки и заметил такую особенность что рыбалка это болезнь,-люди тратят такие огромные деньги на всякие прибамбасы, которые в принципе им и не нужны.
ason57
Я очень люблю летнюю рыбалку, езжу почти каждые выходные до глубокой осени. Езжу на Ладогу и Новоладожский канал.
И сыновей с собой беру иногда (когда они не работают). Улов не всегда хороший, но везет довольно часто (есть свои заветные места).
AlexIneykin
рыбачил один раз огроменного леща поймал. Потом на даче пожарил его
krasssr
я люблю в июле карпа на присоску ловить
Rasha12
Цитата(fenix @ 5.10.2010, 16:00) *
Если вы увлекаетесь рыбной ловлей-расскажите о своих успехах и поделитесь опытом.

да раньше я увлекался рыбалкой как был частенько в селе у гостях у дедушки,это было летом мы с ним словил вместе 14кг карася и у меня тогда был рекорд я словил 100 рыбин
zhabalama
Люблю два вида рыбалки с берега удочкай в ожидании и гипнозе попловка и соспинингом с хождением как на охоте до упаду smile.gif
Cezar7777777
ОЙЙЙЙ, рыбалка для меня наверно самое лучшее хобби, так как я рыблку люблю с самого раннего детства, раньше любил тока на обычную удочку ловить, а сейчас только на спинниг, так как на спинниг можно ловить очень крупные рыбы...Обажаю Рыбалку)))))))))
alexey
мне больше летняя рыбалка нравится ...большой плюс когда лодка своя есть
ilsannu
Увлекаюсь рыбалкой с детства. Особенно хорошо сидеть на берегу и смотреть когда клюнет . Но не всегда с уловом уезжаешь.
vadon4ok
Люблю рыбалку, прикольно сидишь на природе, рыба клюет...
Никогда не было больших успехов, жаль.
fanat5000
Люблю рыбалку с раннего детства... Раньше это было удочка, и ловил карася на ближайшем водоёме, сейчас же Люблю Фидерную ловлю... особое удовольствие доставляет рыбалка ночью
Vadim4217
Люблю рыбалку. Ведь это так прекрасно сидеть летом на берегу дышать свежим воздухом и наблюдать за поплавком. И особо нравится когда тебе на крючок попадается крупный улов.
buser
нет ничего лучше чем собраться с друзьями летом на рыбалку, люблю и посидеть за наблюдением поплавка так и ловить хищника на спиннинг, есть большое желание научится нахлысту
Vadim4217
Да скорей бы лето наступило чтобы можно было съездить на рыбалку. Ужасно скучаю по любимой рыбалке.
егор
Когда-то в учебнике географии говорилось, что самое продуктивное море по рыбным запасам на Земле- Азовское море. Главное осетровое стадо было в Азовском море (даже не в Каспии). В результате мелиораций и других "хозяйских" экспериментов над природой об этих фактах давно уже не упоминается. Но карась, бычек еще клюет.Стаи рыбаков постоянно увеличиваются. Очередной сезон на носу. Ловись рыбка!
Galina72
Рыбалка это здорово,но только летняя. Зимнюю вообще ни понимаю. Для меня рыбалка - это отличный отдых на берегу речки.
Максимальный улов - 25 карасиков и 6 лещей . Общий вес улова 23 кг
ShamanNik
Цитата(Galina72 @ 29.4.2011, 17:16) *
Рыбалка это здорово,но только летняя. Зимнюю вообще ни понимаю. Для меня рыбалка - это отличный отдых на берегу речки.
Максимальный улов - 25 карасиков и 6 лещей . Общий вес улова 23 кг

Самые правильные слова......- это отличный отдых на берегу речки. Не фанат, не увлекаюсь. Но с хорошей компанией, на природе, да с шашлычком. Самое оно)).
jimmin
Цитата(joker1992i @ 2.11.2010, 11:12) *
Рыбалка это хорошо..
такой кайф сидишь и ждешь...и рыба клюет.. вот это кайф я понимаю...

У меня подчти тоже самое но кайф для меня когда я рыбу вытаскиваю со в сей силы и в бошку отца или деда попадаю)
meridian
Рыбак из меня неважный, но несколько разков с другом рыбачил у моря. Бычки и карпы - больше ничего не ловилось! У друга 3а 6 с чем-то часов более пятидесяти наловилось в последний раз (с удочки), а у меня семь или восемь рыбёх. Мальков, конечно, отпускали. Ещё донки закидывали. Но мой кот был мне благодарен, кажется...
MUTIK
Я рыболов и обожаю это занятие.
однажды я поймал щчуку на 11 кг.
по моему ето нормально
ser2281
Цитата(fenix @ 5.10.2010, 16:30) *
Если вы увлекаетесь рыбной ловлей-расскажите о своих успехах и поделитесь опытом.

люблю летом на поплавочную удочку на леща
ser2281
Цитата(pismenny @ 1.11.2010, 18:32) *
Я люблю рыбалку, в основном хожу на карася люблю сесть и ждать когда рыбка улюнет.

а я люблю ходить с утра,ловить лещей на червя.

Цитата(MUTIK @ 31.1.2012, 0:11) *
Я рыболов и обожаю это занятие.
однажды я поймал щчуку на 11 кг.
по моему ето нормально

а я ожнажды поймал сазана на 23 кг на всю жизнь запомнилось.

Цитата(meridian @ 26.1.2012, 19:10) *
Рыбак из меня неважный, но несколько разков с другом рыбачил у моря. Бычки и карпы - больше ничего не ловилось! У друга 3а 6 с чем-то часов более пятидесяти наловилось в последний раз (с удочки), а у меня семь или восемь рыбёх. Мальков, конечно, отпускали. Ещё донки закидывали. Но мой кот был мне благодарен, кажется...

один раз зимой сходи на окуня и ерша тебе кот будет всю зиму благодарен у меня так бывает.
Зеркало
Рыбачка со стажем:) Снасти: поплавочка, донка. Оснастки: в поплавочке Сбируллино на первом месте, но больно дорого, собака;) Донки вяжу сама по своим разработкам. Мои трофеи:
Сазан (Наживка жмых-соска) 3.4 кг- донка
карась (червь) 1.8кг- поплавочка
сом (печень) 8.1кг- донка
судак (живец) 2.4кг- донка
рыбец (червь) 0.6кг- поплавочка
лещ (червь) 0.9кг- поплавочка
И еще целая куча всего)
magi
А у нас сейчас развелось бизнесменов и предпринимателей, что все пруды и озера, на которых с детства знаешь каждую ямку и все рыбные места, теперь уже запретки или платные. Ходит охрана,просто так и не порыбачишь, зато зимой на запретках можно везде ловить, попадаются неплохие экземпляры.
ZaeBit
Хорошо что здесь на форуме столько рыбаков, я сам очень увлекаюсь рыбалкой.
Уж рыбалка это круто, желательно конечно рыбаку- как я понял специализироватся на каком- нибудь одном методе лова-ловле одних видов рыб, но это никогда не удаётся потому что интересно ловить разные виды рыб-постоянно ловить карповых надоедает, охота ловить хищников.
Нашел интересный ресурс в инете Рыбацкий привал который поможет Вам ,надеюсь, в выборе наживок,да и просто рыболовными советами-лично мне сайт очень понравился.
FANTOM24011974
Занимаюсь рыбалкой с детства,к ней меня приобщил мой папа,ездили мы с ним и летом на озёра за карасём,и на речку на леща. Зимой в большинстве случаев ездили на водохранилище где отлично ловится тарань.
Pavel
Тоже очень люблю рыбалку просто жить без неё не могу, в основном хожу с удочкой, но бывает и спиннинг беру с собой! Хожу правда больше на озёра чем на реки, но на реки тоже чато хожу! Вот так!
indi
на червяка очень люблю рыбалку = )
классику поплавочную, все знаем что это такое в принципе!
причем снасти у меня еще с СССР остались, поплавок гусиное перо, крючек 5ка, дробь , леска 0.15, черви с леса, все настоящее.
torbatron
Рыбалку обожаю!!! Жаль последние 2 года мало времени для того что б сьездить кудато. Помню щуку на 8,600 споймал!!! кайф неймовернный 20 минут тягался с ней.
Hrom
К рыбалке отношусь нейтрально. Да, я не фанат, но выбраться 2 - 3 раза в год с друзьями, на пару дней и порыбачить - милое дело.
gigant08
Рыбачу уже давно.Ловлю на спиннинг в основном.Но иногда и с поплавочкой бегаю.Зимой рыбачу тоже.
fill
Цитата(fenix @ 5.10.2010, 16:30) *
Если вы увлекаетесь рыбной ловлей-расскажите о своих успехах и поделитесь опытом.
Очень хороший отдых,давно этим занимаюсь.Люблю ловить на удочку,но иногда и сетями ловлю.Самая большая рыба,которую поймал,был карп 18 кг.
Ernest
Привет всем. Люблю рыбалку это моё хобби. Вот недавно купил вейдерс (комбинезон) для рыбалки здесь http://fishingnews.ru/catalog/22 типер хожу на рыбалку в нём. Очень удобно, советую всем

Привет всем. Люблю рыбалку это моё хобби. Вот недавно купил вейдерс (комбинезон) для рыбалки здесь http://fishingnews.ru/catalog/22 типер хожу на рыбалку в нём. Очень удобно, советую всем

Привет всем. Люблю рыбалку это моё хобби. Вот недавно купил вейдерс (комбинезон) для рыбалки здесь http://fishingnews.ru/catalog/22 типер хожу на рыбалку в нём. Очень удобно, советую всем

Привет всем. Люблю рыбалку это моё хобби. Вот недавно купил вейдерс (комбинезон) для рыбалки здесь http://fishingnews.ru/catalog/22 типер хожу на рыбалку в нём. Очень удобно, советую всем!

Привет всем. Люблю рыбалку это моё хобби. Вот недавно купил вейдерс (комбинезон) для рыбалки здесь http://fishingnews.ru/catalog/22 типер хожу на рыбалку в нём. Очень удобно, советую всем!
Ernest
Привет всем. А мае хобби рыбалка. Люблю я ходить на рыбалку, только вот часто приходится покупать рыболовные товары. Вот например недавно поменял катушку, поставил новый качественный KAIDA HK-10A который купил здесь http://rybatskiy.com/leto/katushki/beziner...a-5-1-bb-detail причем, за приемлемую цену. Можете и вы взять на заметку.
IVAN32_32
любимое !
kubik.bob
Доброго времени суток. А я чет последние годы увлекаюсь рыбалкой на донки и спиннинги. Недавно прикупил себе прикольную штуку - кораблик для доставки прикормки, вот такой покупал прикормчный кораблик Tornado 4 http://www.XN--80AJJHBCQHRT1JZB.XN--P1AI/s...orabl-kormushka
_F_
Господа-рыбаки, которые с опытом хорошим, помогите новичку разобраться с удой: какую купить-то для первого опыта? Вроде как спиннинги Дайва на этом сайте довольно привлекательно описаны, но пока не уверен в конкретной модели - не дешёвые же, не хочется отдать деньги и убрать его в шкаф.
Tagir
Самый классный период для рыбалки, это начало осени, рыба голодная и очень резвая, самые топовые уловы у меня именно в это время года.
Nina200
У меня муж много лет рыбалкой увлекался. А тут неожиданно на охоту переключился. Для начала изучил охоту на зайца без собаки. Вообще его этот сайт постоянно выручает. На нем он много интересной и полезной информации находят. Все статьи написаны максимально доходчиво и даже для тех, кто только-только начинает постигать азы охоты подходит идеально.
Koyching
Цитата(ason57 @ 9.1.2011, 15:12) *
Я очень люблю летнюю рыбалку, езжу почти каждые выходные до глубокой осени. Езжу на Ладогу и Новоладожский канал.
И сыновей с собой беру иногда (когда они не работают). Улов не всегда хороший, но везет довольно часто (есть свои заветные места).

Полностью согласен. Я покупаю снаряжение для рыбалки в ТопКлев - https://topklev.ru/
Юля_юля
Зимняя рыбалка точно не для меня, а вот летом могу с удочкой посидеть с мужем за компанию.
Komar
А меня отец с детства к рыбалке пристрастил, даже зимой часто рыбачу. Как правильно использовать на окуня бокоплав для зимней рыбалки на сайте "Рыбацкий" нашел полезную информацию. При умелом использовании это удачная замена традиционным зимним блёснам на окуня и балансирам. Рекомендую.
Golders
Господа, я вижу, что вы имеете неплохой опыт по части рыбалки. И в снастях разбираетесь уже явно получше меня. Так вот, хотелось бы узнать у вас совет на счет катушки. Выбираю себе для летнего сезона, смотрю на https://fishing-farm.ru/katushki/s-perednim...ionom/ryobi-pf/ , но с конкретной моделью пока что тяжело определиться. Вы как думаете, на что именно следовало бы обращать свое внимание? Выскажите экспертное мнение, так сказать :) Жду.
Ozzi
Интересуюсь прогнозом клева.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.