Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вьетнам
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Туризм
Эlen
rolleyes.gif Вьетнам расположен в Юго - Восточной Азиии и имеет границы на севере с Китаем, на западе с Лаосом и Комбоджей, а с юга и с востока омывается Южно-Китайским морем.Этнические вьетнамцы или вьеты (официально они называются кинх), живут в низинах страны и говорят по-вьетнамски.Вьетнам - страна с древнейшей историей и культурой, имеет огромное количество ценных исторических памятников, разнообразный ландшафт и 3000 км побережья богатого Южно-Китайского моря. Вьетнам поражает, прежде всего, своей природной красотой. Вдоль побережья тянется полоса чудесных пляжей. Климат Вьетнама тропический, муссонный, который отличается обилием солнечного света и достаточно высокой влажностью.
.
TpaBoKyP4uK
Была там? Хочется услышать личные впечатления, а не обычную информацию smile.gif
vovasya
Сам там не был, но летали знакомые, любители всего экзотического и непознанного, то остались очень довольны. Ожидали увидеть нищету, а попали в почти райские условия
gin
давайте пообщаемся - мой ICQ#: 357-591-820 ... могу предложить путёвку.................
Wizzard
а я вот небыл там.. но считаю что эта странна на столько культивирована..что у них культура питания очень высока..и некоторые евространы пользуются этой технологией..технологией которую прививает эта страна
Brama
сам тоже не был, но может быть поеду когда нибудь))) скрины очень красивые))
ADK
Ну вот! Появилось еще одно место на карте, куда захотелось поехать! Обязательно поеду!
balgarin
Я был во вьетнаме в 1986-87гг. Мы увидели там очень бедную страну, там в мусорке ковырялись местные жители, для mega_shok.gif-х это было шокирующе. Это было не в больших городах.
Nellt
В больших и благоустроенных городах, я думаю, красиво.
Сама там не была, но близкие знакомые рассказывали, что жители этой страны настолько привыкли к жаре, что температура воздуха ниже двадцати для них - уже времена надевать свитера.
Alina
Туроператоры предлагают интересный отдых в этой стране, это одно из любимых мест отдыха европейцев. Эта страна привлекает гармоничным сочетанием различных культур и разнообразием природных богатств: пляжи с белым песком, могучие скалы, тропические леса и горные долины, песчаные дюны и дикие джунгли, необычные растения и яркие птицы и, конечно же, теплое Южно-Китайское море с изумрудно чистой водой. Знаменитые природные источники Биньчау с теплой минеральной водой (+40°С) открыты для туристов в любое время года. Вьетнам считается одной из самых безопасных стран в Юго-Восточной Азии.
Lady
Во Вьетнаме очень много совместных предприятий, выпускающих продукцию на экспорт. Например, филиалы фабрик спортивной одежды "Nike" и "Adidas" на местном рынке продают свою продукцию в три-четыре раза дешевле, чем в России.
Eger
Говорят, там очень интересно, экзотично. И вполне достойный уровень отелей и предлагаемого сервиса. Настоятельно рекомендуют посетить
Smart7
Ужасно хотел бы полазить по туннелям и катакомбам,которые там остались с времён войны. Там под землёй целые лабиринты в несколько этажей,с бункерами.Очень интересно хоть и тесно smile.gif
katty77
очень нравится эта страна, хотела бы там побывать! там очень много мест для экскурсий))
Штраф от Alina
Нарушение Правил форума п. 10, 15

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.