Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Симпсоны
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Кино и телевидение > Сказки, мультфильмы
Maestro
Смешной мульт придуманный очень давно.
Какого вы о нем мнения?
Eger
Начинал смотреть несколько раз. Народ нахваливает, а меня не зацепило. "Южный парк" смотрю с удовольствием.
IRENA
Мультфильм о нашей с вами жизни. Многие сюжетные линии встречаются достаточно часто. А уж персонажи чего стоят. Особенно Гомер с его задним умом wink.gif
Eviness
Хороший мультик, но скорее не для детей, а хотя бы для подросткового возраста и выше. А посмеяться можно, да, хоть и коротенькие серии, но свой сюжет есть в каждой.
Vengera
"Сипсоны" очень здоровский мультсериал помню его с детства,недавно смотрела телевизор и наткнулась на него было очень интересно посмотреть,вспомнить прошлое))))
vivaldi-s
В России он все же не получил должной известности и популярности, наверное, потому, что мы несколько другие, у нас друние проблемы, другой юмор, а вот в Америке Симпсоны уже давно имеют культовый статус.
vera20041980

Если честно, мультик под названием "Симпсоны", ужасный. Советские мультфильмы или хотя бы российские, намного лучше, что может получить ребёнок от этого мультфильма, я думаю ничего полезного для его развития.
alertivan
Классный мульт, больше всего нравится спец выпуски для Хэлуина. А стих Ворон в одной из частей реально пугает.
katty77
жизненный фильм))
смешной)
Nothing
глупый он. Как посмотришь, так сразу за детей страшно становится. Ну чему он учит? да ничему хорошему. Ладно взрослый посмотрит, может посмеется. а ребенок? образец для подражания возьмет. Вы бы хотели ребенка, который ведет себя как Гомер? лично я, нет
Lusya
я его смотрю со своей дочуркой........и мне нравиться.....!!!! думаю дочурка не до конца понимает это мультсериал.......(там много черного юмора, который понятен более взрослым, чем детишкам)
Nothing
Цитата(Lusya @ 26.11.2010, 22:07) *
я его смотрю со своей дочуркой........и мне нравиться.....!!!! думаю дочурка не до конца понимает это мультсериал.......(там много черного юмора, который понятен более взрослым, чем детишкам)

это сейчас не понимает, а потом как начнет увиденное в мультике в жизни применять. аккуратней с такими мультиками в детском возрасте
maikl
«Симпсоны» — самый долгоиграющий мультфильм в истории американского телевидения. Мне мульт нравится, ржачный, даже настроение поднимает, хотя родители по началу были против того что мы с сестрой их смотрели. Но потом родители просто смирились:-)
vova576216
не абсолютно не нравятся типичный американский мультфильм
Юлия_я
Симпсоны - просто отдушина! Серий туча, смотреть можно бесконечно, лучший отдых для мозгов. Но детям конечно же смотреть не рекомендовала.
И почему считается что мульт или фильм всегда должен чему-то учить, это совсем не обязательно, во многих случаях это просто развлечение, как и данный мультсериал.
meridian
Сипсоны - очень интересные персонажи, которые по сути высмеивают американскую действительность, быт США, их проблемы и их маленькие радости. Несколько лет назад я пересмотрел десятки серий этого прикольного мульта. А сейчас для меня - это трата времени.
Анюта
мне мультфильм не очень понравился,персонажи с типично американским чувством юмора,почему то жёлтого цвета с выпученными глазами.как то не приятно смотреть
Легион
Хороший мульт особенно понравился Барт его проделками, и еще Гомер с его пончиком.
alevtina
Я больше люблю советские мультфильмы. А зарубежные не очень.
alevtina
Мне этот мультфильм не очень нравится можно сказать, что он немного туповатый или я привыкла к другим мультфильмам более интересным и поучительным. А там учиться не чему.
Glory
Очень конечно старый и знаменитый мульт сериал но он наверное больше оппулярен на родине где его выпустили нежели в Россиии по крайней мере я считаю его тупым очень не нравится.
Натка0603
Не могу понять что в этом мультфильме хорошего. На мой взгляд- бред, очень много пошлостей. Я бы запретила его показывать!
Антоха19888
мульт прикольный но много в нем американского глупого юмора.Гомер своей тупостью просто убивает.
profan
мне мультик понравился есть много веселых моментов
а чтоб за детей страшно не было нужно за ними следить и делать это хорошо
arpocksay
Это мой любимый мультсериал, смотрим его всей семьей, но по личным убеждениям только с украинским переводом студии пилот, к сожалению перевели только до 21 сезона.
AriSha_XZ
Ооо меня этот мульт особенно цепляет, такой забавный aag.gif я смотрела его с удовольствием каждый день, да и сейчас бы не отказалась посмотреть abk.gif правда некоторые серии мне родители запрещали смотреть)
leopard
В детстве очень нравился, пересмотрел, наверное, все серии и не по одному разу, но в потом как-то надоел, так что давно не смотрел.
karmen_2009
Смешной мультик, но не для детей. Иногда даже самой противно его смотреть, пытаюсь редко его включать. Ребенку нравится, но ничего полезного с этого мультика он не возьмет, а глупостей научится.
rusgidro
прикольный мультик,но я думаю в нём много пошлости!для взрослых пойдёт,а для детей не стоит! dance3.gif
broko
Супер мультик, уже вышел 27 сезон, много пошлости по моему, но всё равно интересно.
Morlusius
смотрела все сезоны очень нравится, и сейчас жду новых серий
Ivannov
эх, ностальгия)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.