Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пополнение Яндекс-денег
Интернет форум с оплатой за сообщения > Платежные системы > Яндекс-Деньги
svitich59
Так как я в качестве основной валюты использую яндекс деньги, где можно купить карты яндекс денег без наценки? Или где можно пополнить счет с минимальной комиссией?
А то карточку по 550 рублей покупать не катит.
Alina
Терминалы самообслуживания, расположенные в общедоступных местах, магазинах и торговых центрах, позволяют пополнить счет в системе «Яндекс.Деньги» наличными на любую сумму и с невысокой комиссией. Большинство терминалов работает круглосуточно. Комиссия различная, в среднем от 1 до 5%.
rammyck
У меня в магазине был такой случий, я положил 500р, а пришло 420=(
MurmanAlik
терминалы QIWI, а также через мобильный платеж.
еще можно через карточку МастерКард, Виза или маэстро.
АРТИСТ
В некоторых городах не найдешь терминалы, и карты у меня нет. Как быть ?
Alina
Цитата(АРТИСТ @ 6.11.2010, 22:38) *
В некоторых городах не найдешь терминалы, и карты у меня нет. Как быть ?

А вы что кочуете по всем городам? Терминалы сейчас распространены практически повсеместно, если не нашли терминала, банк-то точно должен быть. К тому же если есть такая проблема пополнения, то нужно позаботиться об этом накануне и внести нужную сумму заранее любым доступным для вас способом.
Lisa
Практически все платежные терминалы берут комиссию за перевод денег. Минимальный ее размер всегда виден на дисплее.
KitiRom
Цитата(АРТИСТ @ 6.11.2010, 22:38) *
В некоторых городах не найдешь терминалы, и карты у меня нет. Как быть ?

В таком случае можно пополнить Яндекс -деньги через кассы в офисах продаж "Евросеть". Комиссия 2 %. Лично я так пополняю счёт )
Vadimmd
Не советую покупать карточки, лучше всего пополнять в терминалах там комиссия не такая большая!
alexey
зачем те это просто карточку в банке оформе и на неё скидывай

зачем те это просто карточку в банке оформе и на неё скидывай
SkyfirePRO
Пополнение счета можно осуществлять с помощью платёжных терминалов. Есть разные с большой комиссией и малой, скорость прихода денег у них разная. У нас допустим QIWI стоит терминал, комиссия ппц.
RusAlex126
Можно через смс, но точно не знаю, я хотел положить 20 рублей, отправил смс, а деньги на не пришли. Поиши в инете.
макси1
Я думаю пополнения нужно делать в интернете лучше заработать в инете если идет по полнение через терминал комисия огроменая а если по трудиться то можно заработать 500 рублей в инете то клас придет 50 а если через терминал от 500 будет 80 комисий
Malkolit
А как вывести на карту банка? кто подскажет?
hairullin2001
Терминалы qiwi и другие. Заходишь в электронная комерция, и выбираешь яндекс деньги.
NIKITA1997
Цитата(svitich59 @ 21.9.2010, 2:55) *
Так как я в качестве основной валюты использую яндекс деньги, где можно купить карты яндекс денег без наценки? Или где можно пополнить счет с минимальной комиссией?
А то карточку по 550 рублей покупать не катит.

может легче всетаки карточку купить?мароки меньше и головной боли
maximka111
я в мультикассе всегда пополнял яндекс деньги только у меня в городе они в течении 24 чесов приходят так что приходется ждать .
nikanet
Цитата(Malkolit @ 21.2.2012, 15:27) *
А как вывести на карту банка? кто подскажет?

нужно иметь карту альфа банка или банка открытие и привязать карту к счёту через банкомат ! деньги приходят в течении минуты комиссия 3%
renault
Вот терминалы где можно пополнить,снизу написан процент.
Банк Русский Стандарт
мгновенно
0%
БыстроБанк
мгновенно
0%
Московский Кредитный Банк
мгновенно
0%
Расчетная кредитная организация
«РИБ»
мгновенно
0%
Столица
мгновенно
0%
Мобил Элемент
мгновенно
0—0,95%
СБ Банк
мгновенно
0—3%
БАНК ИТБ
мгновенно
0—7%
Новоплат
мгновенно
0—10%
Универсальная касса
мгновенно
1%
Сбербанк РФ
мгновенно
1,5%
Связной
мгновенно
1,5%
Московский Индустриальный Банк
мгновенно
1,5—3%
Citypay
мгновенно
1—5%
Express payments
мгновенно
1—5%
PinPay express
мгновенно
1—5%
Штраф от Chekist
Дубль, накрутка сообщений. П.10

ev1lart
Пополняю yandex.money через терминалы в салонах Евросети, у них и без того комиссия маленькая, а от суммы свыше 100 рублей, процент издержки фиксированный, очень удобно, в особенности пополнение на крупные суммы.
Pavel
Через терминалы или телефон, но у меня был так случай деньги положил через терминал, а деньги не пришли, но я не пошёл разбираться так как сумма была маленькая!
KiTTePPP
Цитата(svitich59 @ 21.9.2010, 2:55) *
Так как я в качестве основной валюты использую яндекс деньги, где можно купить карты яндекс денег без наценки? Или где можно пополнить счет с минимальной комиссией?
А то карточку по 550 рублей покупать не катит.

Я не совсем понял ваш вопрос, вы хотите обналичить деньги, или же вы хотите пополнить ЯД с минимальной комиссией ?
joker.cool
Цитата
где можно пополнить счет с минимальной комиссией?

Можно через банкоматы (как наличными,так и безналичными),через терминалы самообслуживания,через телефон,через систему Qiwi
р@б@
А с ЯД можно перевести на номер телефона, и как это будет с комиссией или без?
master2012
На сайте Яндекс . Денег можно оплатить квитанцию, кредит или штраф, перевести или вывести … Пополнить счет. можно без комиссии и в любой точке России. Получить Яндекс . Деньги довольно нетрудно, вывести тоже.
данил542
Я думаю пополнения нужно делать в интернете лучше заработать в инете если идет по полнение через терминал комисия огроменая а если по трудиться то можно заработать 500 рублей в инете то клас придет 50 а если через терминал от 500 будет 80 комисий
DARETTO
Это операция, в результате действия которой, на вашем кошельке будет размещена та сума денег, которую укажете непосредственно вы сами!!очень удобно для интернет комерции!!
Tambov_Volf
Живу в Тамбове и пополнять счет Яндекс.Денег очень удобно,но все же я этого не делаю.так как считаю,то что Яндекс.Деньги довольно слабо защищены от разного рода мошенничества.
PNEWNED
Карточку в банке просто сделай и всё. Потом на не кидай деньги))
ason57
Я пополняю Яндекс кошелек в магазинах Связной. Деньги приходят мгновенно и комиссию не берут. aaf.gif
zhani77
в Казахстане пополнить счёт можно через терминал касса24 или в альянс банке. лично пополняло счёт через терминал касса24. комиссия небольшая
Джамир
я пробовал пополнить счет и через айбокс, и в обычном терминале - не получилось((( больше никаких способов я не знаю. я с Украины
nickblak
советую пополнять с помощью Терминалов. или можно купить карту и производить оплату через нее. как по мне оплата происходит очень быстро!
zabashta
Заполните необходимые поля: сумму, номер счета, контактные данные, выберите оптимальный метод оплаты и подайте заявку.
После получения денег по данной заявке, ваш счет будет пополнен оператором в рабочее время.
jenja123
Терминалы однозначно, ну один раз пополнила через кассу в банке-комиссия достаточно большая получилась
kamache
Пополнить кошелек яндекс деньги можно с любой карточки Приват банка и Альфа банка. Подсказки в службе поддержки банка.Пополняется буквально мгновенно
ivanslobodyan3
У меня в городе нет магазинов где можно купить карточки яндекса , а от терминали оплати на каждой улице
vandamm644
я пополняю чараез тарминали сомообслуживания так будет дешевле и не надо стоять в чергах
Lakana
та онлайн всегда было проще все делать. даже если допустим едешь в поезде,раз два и дело в шляпе. чего его морочиться с терминалами и прочей ерундой. как-то совсем не удобно как по мне.можете посмотреть на https://oplatezhah.ru/yandex-money/ichnyj-kabinet там есть дополнительные функции к услуге. можно так же привязать карту свою и с нее в дальнейшем осуществлять все платежи,которые вы будете осуществлять
Vladon
Было бы чем пополнять, а кошелек создать не проблема.
Iayateric
Я один не понимаю, зачем он сделали Ю мани?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.