Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: WoW
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Игры > On-line Games
seroga93
clapping.gif В данной теме предлагаю всем любителяи wow пообщаться о своей любимой игре на разнообразные темы!!!!
Выбор класса персонажа, профессии, какую ветку навыков прокачивать и т.д.
svitich59
МАГИ рулят
я тока ими и играю
seroga93
А я воином начал пока очень нравится играть!! А у тебя какой лвл??
svitich59
я под гостем играю на warcraft.by за мага професии наложение чар и портняжное дело)


я скоро прокачаюсь до 55 и рыцарем смерти начну
seroga93
До какого уровня докачался??
svitich59
53
seroga93
Цитата(svitich59 @ 18.9.2010, 23:36) *
53

А понятно, а у меня 47 уровень.
svitich59
какие навыки качаеш?
seroga93
А какую профессию воину лучше качать??
svitich59
Цитата

помоему горное дело и кузнец
seroga93
Некоторые геймеры мне советовали инжененерию качать, даже не знаю какую выбрать.
CDtixo
Я играю на 2 серверах(пиратках) у меня Маг (юва/мининг) Шаман (Лезер/скининг) Дк (Начертание/травник) Прист (Инчат/тейлоринг), Дру(ювелир/инчат) Рога(Инженер/мининг).

Цитата(seroga93 @ 18.9.2010, 23:40) *
А какую профессию воину лучше качать??


Вару лучше БС и мининг, хоть сам себя для начала приоденешь.... А там уже на свое усмотрение.
Armiol
Цитата(seroga93 @ 18.9.2010, 23:40) *
А какую профессию воину лучше качать??

Без разницы какую,я качал,алхимию и зачарование.
Vadimmd
Играю за лока и ДК, качаю портняжное дело, инчант, ювелирное дело! Отличная игра, хотя графика не очень!
qsega
Я качал все класы censored.gif с профами заморочек небыло!!!!! прост играл на х25
attaman
Я собираюсь тоже начать играть в WoW, подскажите сервер для 3.3.5а с нормальным онлайно(мин 3000).
vitok5673021
честно скажу я ее две недели назад научился строчить !!! но так ничего!!
diediezz
Господа,а кто-нибудь играл не на пиратке,а на оффициальном сервере?)
skyderskynet
Старая добрая игра - убийца времини
докачалса до 40левела на х1 грал всема персами гра хорошая
IkaR
Мега игра. играю на оффе mega_shok.gif лвл пал. и так мелочь. графику поправили на новой обнове.

А да. говорили что не будут там делать мего графику чтобы в вов можно было играть со всех компов типо. а еще должна выйти новая онлайн игруха от них. типо не похожая ни на 1 онлайн игру.. жду с нетерпением
TrywaR
А меня вполне устраивает графика. особенно нравиться динамика пвп.. очень круто когда воюешь на арене... хотя что ето я тут вам пишу.. пойду по воюю
Sergion
Игра конечно хорошая, но затягивает прилично) раньше когда играл был пал ретрик, щас не играю, если будут вопросы по расстановке билдов то пишите))
igorsdt
я рогой всегда играю .мне оч нравиться в 1 ветке , ещё друлей хилом бывает, какие сервера можете посоветовать?
Shkote
Цитата(igorsdt @ 8.3.2011, 22:11) *
я рогой всегда играю .мне оч нравиться в 1 ветке , ещё друлей хилом бывает, какие сервера можете посоветовать?

just-wow.net.Самый норм из всех пираток.
zip307
А кто нибудь играет на wowcircle??? по моему норм сервак. как вам??
gnomik6550
а я вот скачиваю скоро тоже начну играть!=)
Штраф от Chekist
Нарушение правил: 10.Флуд - публикация сообщений, не имеющих никакой или практически никакой смысловой нагрузки.

ovaaal
заранее извиняюсь, что отписываюсь здесь, но:
у меня очень много друзей помешанных на ВоВе, кроме разговоров кроме как о этой игре у них почти нет
так вот, возник вопрос: чем он так захватывает?? ну и считаете ли вы себя задротами этой игры ? smile.gif
jimmin
Раньше когдато играл в вов раскачал всех персов до mega_shok.gifлвл оделся в а 10 а что дальше мочится надоело и бросил.
Igor163rus
Магами люблю,они рулЯт)
GreenStalker
Цитата(ovaaal @ 4.5.2011, 23:39) *
заранее извиняюсь, что отписываюсь здесь, но:
у меня очень много друзей помешанных на ВоВе, кроме разговоров кроме как о этой игре у них почти нет
так вот, возник вопрос: чем он так захватывает?? ну и считаете ли вы себя задротами этой игры ? smile.gif


Хоть и графа мультяшная, но лучше всяких дров китайских и японских ла2, РФ.
Меня захватило обширностью территорий (по этому и есть World of Warcraft). Сравнив с локациями РФ, где нельзя плавать в воде, где все локации сравнимы по территории с 1 континентом ВОВ, или даже меньше. +Вов больше продуман ПВЕ контент - всевозможные скрипты рейдовых боссов, требующих знание тактик, знание класса, которым играешь, соответсвующего эквипа.
Кого привлекает пвп, то его можно найти почти во всех онлайн играх.
Вывод: ВОВ - гут ПВЕ и ПВП.
trelleborg
Цитата(ovaaal @ 5.5.2011, 13:39) *
заранее извиняюсь, что отписываюсь здесь, но:
у меня очень много друзей помешанных на ВоВе, кроме разговоров кроме как о этой игре у них почти нет
так вот, возник вопрос: чем он так захватывает?? ну и считаете ли вы себя задротами этой игры ? smile.gif


что бы понять "чем она так захватывает?", лучше всего просто начять играть в WOW, и ответы придут сами сабой
fanateck
качайте катаклизм с начальным патчем и на monster-wow.com регаемся на х12. в среднем 3.5к людей онлайн. хороший серв. играйте за альянс)

если что я дк Stolypin. Катаклизм ваще круть по сравнению с ВОТЛК. Попробуйте
I love Friday)
Если честно, ни разу не играла( Как игра вообще?
cobaltik
Играю хантером на х1 серве, пиратка, 72 лвл играю года 3 или даже 4 всего персов 15 или около того, самый высокий это хант, игра очень хорошая, мне нравится,но вот то что надоедает быстро это факт. aag.gif
Pavel
Цитата(svitich59 @ 19.9.2010, 0:29) *
МАГИ рулят
я тока ими и играю

Согласен, тоже ими играю!
ivan_css_man
я играю на сервере wowcircle !! реалм х100 х500 х 30 и фан реалм!!! в игре ник Obernis играю за разбойника везде!:)
Gangt
Очень захватывающая мморпг,и до сих пор развиваеться и считается одной из лучших и я с этим согласен.Обилие игровых рас и классов со своей развивающейся сюжетной линией.Очень нравятся Ночные эльфы,собрал на оффе т13 сет на мага,Смертокрыл убит не раз)
Dragon19
Играю на оффициальном сервере, жду пандарию) пока что подзабил)
jerekv
Раньше играл, пока сервер не закрыли. Перепробовал все классы - больше всего понравилось друидом. Он по сути включает в себя все классы - может и исцелять, и танком (в форме медведя), и роугом (в форме кошки). Кроме того есть форма для плавания (тюлень). А в Outland'е можно вороном полетать, очень интересно.
lao2r
Я на 4.3.4 играю. Хотя уже пандария вышла, но ката как-то уже такой привычной стала.. Кто где играет?
Ex!
недавно установил эту игру, выбрал какого лучника.до 19 левела докачался и удалил игру.очень затягивает.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.