Уважаемые форумчане!

Во избежании многочисленных штрафов прошу обратить Ваше внимание на нижеследующие рекомендации по использованию данного раздела:

1. При создании тем, посвященных конкретному фильму, настоятельно рекомендуется использовать в названии темы название фильма - русс. яз./англ. яз, дополнительно можно указать жанр и год выпуска фильма, о котором Вы собираетесь вести дискуссию. Это облегчит навигацию по форуму, а так же поможет новым пользователям лучше ориентироваться в разделах.
Пример: Пророк / Un prophete [2009, драма, криминал]

Описание фильма должно быть наиболее полное и развёрнутое, с постером! Ссылки на скачивание фильма оставляются в специальном разделе http://forum.gold-forum.ru/index.php?showforum=140

2. Дублирование существующих тем запрещено. Необходимо обязательно воспользоваться поиском и проверить, нет ли уже на форуме такой же или похожей темы. Возможно, нужная Вам тема уже существует, Вы можете найти на форуме релевантную – похожую тему. Наличие нескольких релевантных тем очень неудобно и мешает общению, поэтому в такой ситуации приемлемым вариантом будет являться вступление в беседу в уже существующей теме.

3. Необходимо убедиться, что Вы помещаете создаваемую Вами тему в соответствующей по значению и подходящий по смыслу раздел. Создавать темы с похожим смысловым содержанием запрещается. Также запрещено создание тем и сообщений, не несущих смысловой информации, либо не имеющих отношения к обсуждаемому вопросу.

4. Запрещены посты примерно следующего содержания: "Мне понравилось", "Я посмотрю", "Спасибо, крутая инфа", "Классный фильм", "Ерунда", "Бред" и любые другие неинформационные сообщения.

Соблюдайте Правила форума и разделов, будьте внимательны, перечитывайте свои сообщения перед отправлением и своевременно исправляйте опечатки и грамматические ошибки!

Приведенные рекомендации носят обязательный характер!, т.к. позволят более комфортно чувствовать себя тем, кто находится рядом с Вами. Помните - заботясь об удобстве общения с окружающими, Вы заботитесь и о себе.

Будем рады Вашим интересным комментариям и мнениям! Приятного общения!