Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Любители физики
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Учёба
scott3@mail.ru
физики,поделитесь своими секретами в физики и для чего вы учите физику???
Depeche mode
Физика объяснят все явления и процессы в природе. Сами физики считают, что химия, биология и т.д. это только производные физики. В школе физику преподавали на уровне детсада, так что сейчас в универе приходится налегать на учебники =)
meridian
Физика одна из любимейших моих наук, в особенности, физика атома. Как говорил мой преподаватель: "Физика - это ствол всего естествознания". Но можно быть физиком-теоретиком, а можно практиковаться в лаборатории. Ну, секретов у меня здесь нет. Очень интересуюсь андронным коллайдером и методиками физиков Королевской Академии.
Alex1981
Учил потому что нравилась - да и сейчас статьи и заметки связанные с физикой люблю почитать. Жаль только в Инете океан чуши всякой написано по поводу многих физических явлений - многие читают и верят во всяко-разно...
anessteisha
я физику учила, потому что у нас был строгий преподаватель, а по совместительству он еще был директором школы, поэтому не учить что-то было нереально, хотя задачи мне давались с трудом, приходилось постоянно к кому то обращаться или к одноклассникам или к родителям, но я думаю где-то в жизни этот предмет очень важен
EPrit
В школе просто обожала раздел физики "Электричество". За одну контрольную успевала сделать вариантов пять на распределение силы тока. И только спустя лет десять поняла, что это была не просто логическая задачка, а так на самом деле так соединяются лампочки в сети
samira-89
Самый нелюбимый предмет в школе.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.