Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневники Вампира
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Кино и телевидение > Сериалы
scott3@mail.ru
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаОписание
Сюжет нового захватывающего сериала основан на цикле книг Лизы Джейн Смит "Дневники Вампира" и сочетает в себе элементы фэнтези, ужасов и любовного романа одновременно. Лиза Джейн Смит – популярная американская писательница, которая в своих книгах всегда затрагивает тему противостояния добра и зла, ее первые две книги из цикла "Дневники Вампира" уже переведены и изданы на русском языке.

Действия сериала разворачиваются в маленьком городке Мистик-Фоллз штата Вирджиния. Главная героиня - 17-летняя Елена Гилберт (Нина Добрев) - она всегда была самой красивой и популярной ученицей в школе, у которой масса друзей и поклонников. Но беззаботная и счастливая пора закончилась четыре месяца назад, когда ее родители трагически погибли в автомобильной катастрофе. Теперь она и ее брат Джереми (Стивен Маккуин) каждый по-своему пытаются справиться с утратой и вернуться к нормальной жизни. Елена усердно скрывает печаль, доверяя подлинные чувства только своему дневнику, куда старательно записывает все истинные эмоции и события дня. С Джереми все гораздо сложнее - 15-летний парень решил заглушить свою боль наркотиками. Тетя Дженны (Сара Кеннинг), которая стала их опекуном, делает все, чтобы заменить ребятам родителей, но, похоже, пока она с этим плохо справляется.

Новый учебный год начался для Елены со знакомства с загадочным и очень привлекательным новым учеником старшей школы. Стефан Сальваторе (Пол Весли) привлек внимание всех без исключения, но никому пока не известна его темная тайна. Он вампир, который и изо всех сил стремится жить мирно среди людей, предпочитая вкушать кровь животных, а не человеческую. Он пошел против своей природы и этим обрек себя на страдания. Стефан и Елена с первого взгляда почувствовали взаимную симпатию, которая вскоре превратилась во что-то гораздо большее… Стефан также предпочитает доверять свои чувства только дневнику, и лишь зритель знает, что их мысли с Еленой звучат в унисон.

На одной из школьных вечеринок на ученицу Вики (Кайла Эвелл) совершено нападение, а у Стефана есть все основания считать, что в этом замешан вампир. Придя домой, он встречает своего брата Дэймона (Ян Сомерхэлдэр), который ведет совершенно другой образ жизни. Они не виделись 15 лет, но Дэймон появился в городе не просто повидаться с братом. Этот темноволосый красавец обладает особой грацией и чувственностью, но он также является воплощением жестокости и кровожадности, это одержимый вампир, убывающий массу людей. Его появление в городке означает только одно - он желает отомстить Стэфану за предательство, совершенное много лет назад и неразрывно связанное с девушкой по имени Кэтрин. Именно на эту таинственную бывшую возлюбленную Стефана как две капли воды похожа красавица Елена. Похоже, теперь между братьями вражда вспыхнет с новой силой, ведь Дамон еще Кэтрин хотел сделать своей…
svitich59
Как то начал смотреть Дневники Вампира, посмотрел одну серию после чего, решил что это не мое... Одним словом мне не понравился
scott3@mail.ru
Кому как!!!Мне лично очень нравиться
Штраф от Alina
Нарушение Правил форума п. 10 - флуд

Jennika
Мне нравится это сериал. Смотрю его регулярно. Странно и наверное в пользу, что сериал очень отличается от книг Л. Смит. Накрутили, поменяли все. Но безусловно так лучше. Единственный случай, когда экранизация намного лучше книжного оригинала.
artist63
В данный момент с нетерпением жду 27 января и продолжения второго сезона. Очень надеюсь, что создатели будут держать сериал на уровне.
n@tashka
Сериал нравится, посмотрела пока только первый сезон,на второй времени пока нет, но очень хочется. А на тв его закрыли, вроде как рейтинги низкие. А по мне так сериал очень хороший.
RishaRnD
сериал очень понравился, в отличие от книг. Существует несколько вариантов озвучки - мне больше всего нравится Lost Film, остальные так себе
сонца
Смотрю сериал исключительно ради персонажа Деймона - красавчик :) В последнее время он немного начал сдавать позиции, но надеюсь скоро все вернется на круги своя. В какой-то момент начинала читать книгу, но решила отложить это дело, поскольку разница между книгой и фильмом мне показалась колоссальной. Задумка сериала довольно простая, иногда создается впечатление, что авторы сами путаются о чем же они хотели показать-рассказать, но в целом посмотреть можно.
Terminator
Дневники Вампира- это великолепный шедевр среди американских сериалов. Эта сага на столько интересна, что не можешь дождаться серии, которая выходит раз в неделю. Стефан и Дэймон хорошо исполняют свою главную роль. Но в последнее время Стефан мне не нравится, своим отношением к Елене.
сонца
Цитата
Но в последнее время Стефан мне не нравится, своим отношением к Елене


А мне вообще Стефан не очень... Никак в голову не возьму чего же такого особенно Елена в нем нашла. Разве что а-ля самопожертвование ради близких... И Елена якобы ради близких влипает постоянно в какую-нибудь Ж, и Стефан, а-ля ради безопасности Елены строит из себя не ясно кого...
suria
Цитата(сонца @ 21.2.2012, 18:31) *
Смотрю сериал исключительно ради персонажа Деймона - красавчик :)

Да,обожаю Деймона.И скоро наконец-то будет продолжение))))Слишком уж большой перерыв в этом сезоне сделали. Так интересно что будет дальше, сценаристы прям "навели туману".Столько разных намеков и ничего до конца не ясно.
SHREK61
Мне нравится aab.gif Посмотрел уже 3 сезона abd.gif Честно сказать думал что на третьем всё и закончится... aag.gif Но эта фишка то что со смертью древнего умерают все вампиры по его линии меня просто убила abu.gif 4 сезон вроде больше чем через год будет hang3.gif
anessteisha
Обожаю этот сериал, смотрела через интернет, оторваться не могла! А Елена в реальной жизни встречается с Деймоном. Он очень красивый парень, его мимика лица и его действия очень завораживают. Хотя поначалу он мне не особо нравился, не люблю злых персонажей. Но когда он изменился, я была поражена как можно играть противоположные роли. Елена, кстати тоже молодец, постаралась, сыграть две разные роли в одном фильме. Жду четвертый сезон, который выйдет только осенью...
ненси
Очень интересный сериал ,смотрела все три сезона и не пожалела ,кстати 4 сезон выйдет 17 октября.
SKIF89
Вообще сериал интересный. Но закончить его нужно было сезоне так на третьем.
Volga87
Мой самый любимый сериал.
марго03
Я просто обожаю этот сериал!!! смотрю его тут kino-goda.tv
California
понравились первые два сезона, а остальные сплошная вода, бросила на 6 смотреть
nikaa
тошнотный сериал для малолеток
Swetik672
Не так давно вышел 8й сезон этого сериала http://topserial.online/1075-dnevniki-vamp...sezon-2016.html. Думаю тем кто любит фильмы про вампиров он будет интересен. Лично я смотрю этот сериал с начала запоем)
Тициан
Наконец-то закончился, девушка достала им уже
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.