Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: My Lands
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Игры > On-line Games
Чечня Пуля.
Недавно вышла новая браузерная многопользовательская онлайн игра (MMOG). Военно-экономическая стратегия в реальном времени с возможностью с вывода денег!! http://mlgame.ru Всем советую, интересно проводишь время, так еще и деньги зарабатываешь. russian_roulette.gif
seroga93
Ну не знаю мне както она не понравилась..интерфейс сайтаhttp mlgame.ru какойто"паливный"!!
tokin777
А кто нибудь выводил оттуда уже хоть какую нибудь сумму?
kirillkaax
игра великолепная только времени на прокачку много уходит
Alex1981
Так вывел кто с этой игры деньги или нет? И за сколько можно наиграть на минимальную сумму вывода?
6og9IH
В MyLands не так всё просто как кажется.Основным денежным ресурсом служит Черный Жемчуг (ЧЖ).Добывается он очень тяжело так как сначала нужно найти на карте руины или соленые озера в которых полно крипов причем так что накачать армию за время триала(в начале игры дается время чтобы определиться играть бесплатно или на премиуме)просто неуспеваешь.Хотя даже если всё получилось в руинах малых лвлов ЧЖ хранится 1-4 шт,а больших уровней вначале просто не потяните.А чтобы выводить деньги(эти самые ЧЖ) нужно проплатить себе премиум.Например 7 дней премиума это 2$ или 99 ЧЖ.Самое интересное в том что когда ты выбераеш бесплатную игру на примиум ты уже не зайдешь никогда.Вот и остаеться только или платить и сидеть целыми днями или играть на бесплатке но без вывода денег.Вот так-то.
Nadua
Я играла в игру My lands,это игра стратегия,за которую обещают деньги,но перед этим требуют купить vip аккаунт,в игре нужно набирать солдатов и строить для них здания,потом искать и зарабатывать черный жемчуг,за который вы будете получать реальные деньги на webmoney.Играть понрвилось,но денег так и не заработала.
TigrenOK
Да я тоже поиграла в нее. Только только более менее отстроила основные здания, так сказать наметила политику развития своего государства, а тут сюрприз от создателей (о котором в предыдущем посте упоминалось). Пока VIp не купишь, дальше играть не можешь... Если я правильно поняла правила, то если отказываешься от покупки статуса, то играть то сможешь, а вот вывести денежки уже нет. Если я что-то не так поняла, поправьте меня и расскажите как там теперь дела обстоят. Может и правила поменялись?
serpenmoloh
Игра интересная, но в плане подзаработать ничего не получается. К тому же еще ничего с нее не выводил, даже не знаю можно ли вообще выводить оттуда суммы
belmax
Зработать в игре не получится, я имею в виду серьезную сумму. Поиграв в эту игрушку скажу что меня очень неприятно удивила непомерная жадность админов, все в игре построено так что за все нужно платить, за премиум, за квесты, за прокачку - без вложений прокачать аккаунт почти невозможно. Нужен черный жемчуг а его как раз нужно покупать за реал, если кто думает что можно заработать играя, то разочарую в My Lands это невозможно.
MRRIA
Играла, не понравилось. А по поводу вывода денег поняла, что для начала нужно вложить, расскрутиться а потом если не прогориш можно и вывести кое что.
Pavel
Тоже играю в My Lands, начал правда недавно, пока игра нравится тока не научился как чёрный жемчюг зарабатывать, говорят можно покупать на аукционе только как туда не зайду он не работает!
ivan_css_man
http://mlgame.ru/?bonus=2986869 я вам помогу заработать в этой игре , я уже выводил от суда деньги , по началу сложно , я предоставлю вам защиту , приглашу вас в клан , все вопросы которые возникнут в игре присылайте на ник Lacreten01 сервер Бакар!!!
deadmenjeka
В игре существуют различные способы заработка. Например вы можете уничтожать руины, в которых находится ресурс – черный жемчуг. Черный жемчуг – это как раз тот ресурс, который вы можете вывести. 1 черный жемчуг равен 1 центу. И так в руинах обычно находится от 1 до 100 черного жемчуга. Следственно с одной руины вы можете заработать от 1 до 100 центов. В день стоит лимит на уничтожение 30 руин, но вы сможете его снять, используя награды за различные квесты в игре. При снятии ограничения на атаку руин вы можете снести не ограниченное число – все зависит от количества армии и возможных атак одновременно. Вообщем за одно снятие я зарабатывал до 40-50 баксов, что весьма не плохо. Так же в игре встречаются Архируины – в которых находится от 250 до 1000 долларов. Конечно, попадаются они крайне редко, но все равно есть шанс.
Начать играть.

Так же один из популярных заработков в игре My Lands является заработок на соленых озерах. Суть заключается в следующем – вы захватываете соленое озеро и оно приносит вам каждый час по 20 штук черного жемчуга. То есть в сутки вы можете заработать 4,8 доллара. Такие озера не существуют вечно, а всего 10-30 дней. За раз вы можете владеть до 5 солеными озерами одновременно. То есть Ваш доход в час может составлять 1 доллар. Все, что вам нужно – это захватить и охранять соленое озеро. На одном сервере в среднем всегда находится 30 соленых озер, так что шанс заработать на них весьма приличный.
Кстати, My Lands – это первая игра, где игровую валюту – золото, можно обменять на черный жемчуг. В игре существует аукцион, на котором постоянно присутствуют лоты черного жемчуга в размере от 10 до 150 штук. Их вы можете выкупить за игровые деньги, предложив максимальную цену за лот. И в случае, если Вашу ставку никто не перебил – вы можете спокойно выкупить его и черный жемчуг поступит вам на счет.
В игре My lands есть возможность заработать и другими способами. Например продажа фракционного рейтинга. Если своими словами – то вы просто даете противнику беспрепятственно уничтожить вашу армию, за что он перечислит Вам деньги на кошелек. Сам лично данным способом я зарабатываю порядка 50-100 долларов в месяц. Армия восстанавливается у меня достаточно быстро, так что я спокойно использую и данный метод заработка.
Есть одно не маловажное условие, которое Вам необходимо знать, прежде чем приступить к игре. Чтобы выводить деньги – у вас должна быть подписка на премиум аккаунт. Стоит она 6,49 доллара в месяц. Если вы ее не купили или купили, но не продлили – вы не сможете вывести деньги с сервера. Но и тут игра дает отличную возможность – выполнив два квеста Война фракций, вы получите по 1 году подписки за каждый квест! То есть 2 года не нужно будет покупать премиум аккаунт – он будет проплачен наградой. К тому же в этой награде вы получите координаты соленого озера, войска и артефакты – что является существенным бонусом в игре.
Вообщем дорогие друзья, если Вы хотите попробовать свои силы и заработать в онлайн игре My Lands - то вперед. Опыт игры у меня более 2-ух лет. Да и проблем с выводом денег ни разу не было!
Регистрация в онлайн игре My lands
Mira-1
Я недавно подсела на игру Memoria http://ximepa.net/load/skachat_igru_memori...pak/51-1-0-8593 ,честно графика обалденная да и сюжет не скучный.Теперь оторваться не могу.
Vanhorn
Я давненько начал ,играю ради интерса. Увлекла игруха страшно. Всем рекомендую кто хоть отдалённо такими играми интересуется...
Vanhorn
Насколько я понял для того чтобы можно было выводить деньги из игры надо было изначально внести какую то сумму,я тогда этого делать не захотел и решил играть бесплатно. Скажу честно несколько раз пытался бросить и не смог. Игра завораживает своей разнообразностью.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.