Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Саша Виста
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Музыка > Другие направления в музыке
shurikc
Один из самых интересных музыкантов России – Саша Виста.
Цитата
Родился в Москве в семье неслышащих родителей. В 1986-1988 работал в составе групп «Хобби», «Лунный Пьеро», «Сахара», а в 1990 г. был приглашен в группу «Аракс» московского театра «Ленком». Был занят в спектаклях «Юнона и Авось», «Тиль», «Поминальная Молитва», «Безумный день, или женитьба Фигаро», «Мистификация». . В 1992 г. участвует в создании группы «Эго», а в в 1993 получает Приз Прессы на конкурсе вокалистов «Золотой Олень» в Брашове, Румыния. В 1993-1994 г. по контракту с фирмой «Ricochet» работает в Стокгольме, Швеция. Выпускает руcскоязычный альбом «Разреши мне сказать». В 1995 заключает контракт с фирмой “OK Records”, Стокгольм, Швеция и выпускает руcскоязычный альбом «Я тебя люблю». Заключает контракт с фирмой «Loud & Clear», Лондон, Великобритания. В том же году принимает участие в конкурсе на замещение Фила Коллинза в группе “Genesis” в качестве одного из трех финалистов. В 1996 г. - контракт с фирмой «Миксмедиа», Москва.
1997 -Контракт с фирмой «Klass Musik», Лидс, Великобритания. Подготовка шоу-кейса для менеджера группы “Queen” в “Nomis Studios” Лондон, Великобритания.
1998 - Участие в гала-концерте «Максидром» в Москве. Специальный гость на концерте Брайана Мея в Москве. . 1999 - Уход из театра "Ленком". Контракт с фирмой «Reactive Music», Стокгольм, Швеция. Выпуск англоязычного альбома “Ego – In Everything”. 1-ое место на “MTV-Nordic” с видеоклипом на песню “God Tell Me Who I Am”.19-ое место в чартах в Швеции, 30-ое место в Финляндии.
2001 - Уход из группы «Эго».
2002 Продюсирование и запись двух семплерных альбомов для шведской фирмы “Lost In Babylon”.Запись и подготовка к выпуску в Швеции второго англоязычного альбома “Alexander Vista – The Only One”.
2003 Композитор, автор текстов, аранжировщик и продюсер альбома Даши Меньшиковой “Вновь это я”.
2004 Композитор, автор текстов, аранжировщик и продюсер альбома Инны Мень “Мечтай”.
2005 Музыка к кукольному спектаклю "Дюймовочка".
2006 Сотрудничество с рекорд-компанией клубной музыки "Uplifto", создание двух треков совместно с ди-джеем Лебедев.ТВ.
2007 Сертификация от компании Apple в качестве специалиста программы Logic Pro. Работа в качестве студийного продюсера.
2008 Участие в записи альбома памяти поэта-песенника Бориса Баркаса "Найти Дорогу До Любви" с песней А. Лермана"Лестница".

Если вы хотите ознакомиться с его песнями, зайдите на сайт http://www.sashavista.ru
или его страницу в контакте: http://vkontakte.ru/club9746462

А для тех, кто хочет услышать живой концерт Саша Виста приглашает всем встретиться 12 сентября, в воскресенье, на онлайн-концерте, на сайте USTREAM TV. Концерт начнется в 19-00 по московскому времени. Адрес страницы: http://www.ustream.tv/channel/sasha-vista
Чтобы иметь возможность оставлять комментарии в чате во время концерта, НЕОБХОДИМО зарегистрироваться на этом сайте. Гостям без регистрации будет виден и концерт, и чат, но посылать свои сообщения они не смогут.
shurikc
Информация от Саши Висты:

Цитата
Друзья,
Предлагаю встретиться 23 октября, в воскресенье, на онлайн-концерте, на сайте USTREAM TV.
Концерт начнется в 18-00 по московскому времени.
Адрес страницы:
http://www.ustream.tv/channel/sasha-vista
Чтобы иметь возможность оставлять комментарии в чате во время концерта, НЕОБХОДИМО зарегистрироваться на этом сайте. Гостям без регистрации будет виден и концерт, и чат, но посылать свои сообщения они не смогут.
До встречи!
Саша http://vkontakte.ru/event31049741
goldgold
Полезная информация спасиб
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.