Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Профессиональная запись музыки
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Работа
shurikc
Для тех, кто ищет профессиональную студию звукозаписи: если Вы желаете записать песню, или альбом, а может быть озвучить фильм или сериал, получить саундтрек и просто хорошую музыку, то Вам именно сюда. Автор музыки, аранжировщик Сергей Миклашевский.
Музыкой профессионально занимается с 1981 года. В восьмидесятые годы работал музыкантом в группах “Московский Наутилус”, “Аракс” (в то время – “Глобус”), “Кинематограф”, “Монитор”, “Олимпия”, “Телефон”, “Мегаполис”, джазовом ансамбле Владимира Коновальцева и др. С конца восьмидесятых годов полностью посвятил себя студийной работе. Как аранжировщик работал с композиторами В. Мигулей, М. Дунаевским, А. Мажуковым, Л. Афанасьевым и др.
Двенадцать лет (1992-2004) работал в телерекламе и над оформлением телеканалов, в том числе НТВ (первое оформление на метровом канале) и РТР.
Автор музыки к фильмам:«NEXT-2», «Спасти и выжить», «Ангел пролетел», «Ловушка для полтергейста», «Тридцать Седьмой роман», «Золушка 4Х4», «Вооруженное сопротивление» и др.
Выпустил двенадцать дисков Армена Казаряна - председателя правления банка “Анелик РУ” ( ссылка на сайт с песнями в исполнении Армена Казаряна ), диск академика Владимира Караханьяна, диски бардов Ю. Гладковой, А. Кожевникова, написал гимн города Выборга, песню для участницы конкурса “Юрмала-2005” Софии Нижарадзе, а также выполнял другие разовые заказы на своей студии.
В данный момент считает своим основным направлением работы написание музыки для кино.
Связаться:http://miklash.ru/index/0-15
kDeviator
Что-то как-то нифига не работает ваш сайт.
Ссылка засчитывается как битая, а переход на главную требует авторизации.

Думал у вас на сайте почитать о профессиональных тонкостях звука.
А то микрофон за сто баксов купил, но выяснилось что дело не в микрофоне :)))

Не помешало бы сайт привести в порядок. Бесполезно его рекламировать, если он не работает.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.