Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сергей Наговицын
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Музыка > Шансон
Чечня Пуля.
Кому нравится творчество Сергея Наговицына тому именно сюда. Какие песни вам нравятся? Мне само больше "До свиданья кореша"..

кумовой рукой махнет
и на волю упорхнёт сизый голубь
ну а молодость нырнёт
ну а молодость нырнёт камнем в прорубь..
golubevkz
Наговицына слушаю часто,хотя возраст у меня не такой уж и большой.Многим он нравится просто за то,что поёт правду про жизнь,про семью и т. п.
v95
помоему вот ети 2 песни самые нармальные. До свиданья кореша,Кумавой рукой махнет
pismenny
А мне нравится его песня на суде больше всего, а так вобше все песни класные.
eqq
Наговицын вообще песни хорошие пел, слушаю его до сих пор, много песен нравится "малолетки"
CDtixo
У него много хороших песен, но больше всего нравятся "Там на елках" и "Потерянный край"
_lk
Ну потеряный край я бы сказал одна из популярный песен и самых лучших, но мне больше всех нравится Приговор, и Малолетка (не малолетки, есть и такая) и Ангелы. Все талантливые люди умирают молодыми((
Когда то его считал любимым исполнителем шансона, до тогокак не послушал Беломорканал
Klop
Жаль,конечно, паренька. Но у него какой-то непонятный стиль полушансон - полупопса. Слушал его по настроению. Вновь слушать особого желания не возникает.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.